Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Able said 3 hours ago:

Есть по гексу какие подробности?

Он умер.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 5 минут назад:
Able написал 3 часа назад:

Есть по гексу какие подробности?

Он умер.

Уже месяц как все в курсе

Но как и от чего?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys said 2 hours ago:

Второй момент. Я стоюб фармлю ко мне рога прибегает и пишет - ГНом, не хочешь пойти руму подальше пофармить. Я ему ответил, а хуй момой пососать не хочешь? Ладно, я ему просто - нет написал. И он мне пишет - ТЫ САМ ЭТО ВЫБРАЛ! и убегает. ШОК НАХУЙ! Через 5 мин приходят 3 человек, этот рога, орк-тир и гном спойлер. В Б шмоте в основном все. Начинают меня флагать, а потом Гном убивает меня,  а Рога мою шилку. Я офк ребафаюсь и возвращаюсь за 1 мин. Гнома уже нету, хз куда они его дели, слили наверно. Рога всё ещё в пк, начинаю пиздить её - она делает бсое. Я стою фармлю дальше, орк-тир там одиноко ковыряет за мной объедки, потом они все возвращаются мин через 10 И СЪЁБЫВАЮТ ДАЛЬШЕ куда-то в румы)))))

 

Это же так глупо. ТРИ блядь человека, не могут блядь выкурить со спота 1 ПИЗДАНУТОГО ГНОМА! Как же это правильно да? ЗА то что они меня убили. Им пришлось ПИЗДАНУТЬ СВОЕГО ГНОМА! РОГЕ ДЕЛАТЬ БСОЕ, ОТМЫВАТЬ ЭТОГО РОГУ... А Я за 1 минуту вернулся назад! Мне на эти 4% ПОХУЙ ВООБЩЕ! Я за день полтора лвла апнул! Как же это смешно, когда происходит не со мной.

 

:lol::lol::lol:

 

Вот бы все посетители л2 топана писали такие кулстори.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 36 минут назад:

ну почему инетерсная заруба на скрайде, а не батлклабе.

дико бесит душный контент на скрайде, когда как на батле топ контент и нихуя онлайна( по сравнению с скрудом):ponimau:

IMG_20220504_013847_005.jpg

хотя о чем это я, я всеравно соло дрочер и похуй на эти стрелялки. так в выходные захожу на кмы пострелять раз в неделю.

Меня бд на олимпе трахнул 

In Senth понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 13 минут назад:
Hatemachine. написал 50 минут назад:

ну почему инетерсная заруба на скрайде, а не батлклабе.

дико бесит душный контент на скрайде, когда как на батле топ контент и нихуя онлайна( по сравнению с скрудом):ponimau:

IMG_20220504_013847_005.jpg

хотя о чем это я, я всеравно соло дрочер и похуй на эти стрелялки. так в выходные захожу на кмы пострелять раз в неделю.

Меня бд на олимпе трахнул 

ну если там из тага, не удивительно. наверняка какой-нибудь 7 плащ кпшный))


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 1 час назад:
3A9LL написал 1 час назад:
Hatemachine. написал 2 часа назад:

ну почему инетерсная заруба на скрайде, а не батлклабе.

дико бесит душный контент на скрайде, когда как на батле топ контент и нихуя онлайна( по сравнению с скрудом):ponimau:

IMG_20220504_013847_005.jpg

хотя о чем это я, я всеравно соло дрочер и похуй на эти стрелялки. так в выходные захожу на кмы пострелять раз в неделю.

Меня бд на олимпе трахнул 

ну если там из тага, не удивительно. наверняка какой-нибудь 7 плащ кпшный))

Ну да, с тага, я до сих пор с 0 плащом бегаю как бичик


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 9 часов назад:
3A9LL написал 16 часов назад:
zikhao написал 17 часов назад:

Вот бы посмотреть на пачку из кактуса, алукарда и видика :BlessRNG:

Первый кеи на сом спойлит, второй из них дуал сомы делает, а третий с ними идет олимп трахать

есть  три сома.

один с ВМом имбовым, другой в скине сдуалённом, третий на куски дроблёный.

какой сам соскамишь, какой алюкарду оставишь?

 

 

Сам на дуалы сяду, алукарда на булдыжку посажу


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 15 часов назад:

Ну дак советы то реально хуйня. Да и хуй с ними куплю Ыгемов под конец недели.

 

Вынес сегодня 6.5к костей 90 клея и 90 клов за примерно 6 часов. Фармил 2 большие румы на 8 мобов, НО МНЕ МЕШАЛИ! Я офк не успеваю фул чистить 2 румы, на 3-4 моба отстаю от респа. И мне бустится некуда осталось только бв на тм сменить, но я на жадничах по лоу прайсу не могу торгуюсь не могу купить.

 

А пр ото что мешали, если без унылычей, то опять 2 момента, которые показывают, какая хуета пвп система опять же. Я когда пришёл на топ спот в девоушенах (где 2 большие румы близко) Там был дестр и он тупо зассал. Я бы даже драться с ним не стал там ДЕстр тупо в А-грейде фул стоит дрочит 2 румы большие. Честно не верю, что каким-то образом гномом даже с 66 волком смогу его ёбнуть. И как я выиграл спот? Просто хуйнул по нему шилкой раза 4 и ОН УБЕЖАЛ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ! А потом этот человек в Л2-ВОВ сраче пишет, что в Л2 он может любого персонажа убить...

 

Второй момент. Я стоюб фармлю ко мне рога прибегает и пишет - ГНом, не хочешь пойти руму подальше пофармить. Я ему ответил, а хуй момой пососать не хочешь? Ладно, я ему просто - нет написал. И он мне пишет - ТЫ САМ ЭТО ВЫБРАЛ! и убегает. ШОК НАХУЙ! Через 5 мин приходят 3 человек, этот рога, орк-тир и гном спойлер. В Б шмоте в основном все. Начинают меня флагать, а потом Гном убивает меня,  а Рога мою шилку. Я офк ребафаюсь и возвращаюсь за 1 мин. Гнома уже нету, хз куда они его дели, слили наверно. Рога всё ещё в пк, начинаю пиздить её - она делает бсое. Я стою фармлю дальше, орк-тир там одиноко ковыряет за мной объедки, потом они все возвращаются мин через 10 И СЪЁБЫВАЮТ ДАЛЬШЕ куда-то в румы)))))

 

Это же так глупо. ТРИ блядь человека, не могут блядь выкурить со спота 1 ПИЗДАНУТОГО ГНОМА! Как же это правильно да? ЗА то что они меня убили. Им пришлось ПИЗДАНУТЬ СВОЕГО ГНОМА! РОГЕ ДЕЛАТЬ БСОЕ, ОТМЫВАТЬ ЭТОГО РОГУ... А Я за 1 минуту вернулся назад! Мне на эти 4% ПОХУЙ ВООБЩЕ! Я за день полтора лвла апнул! Как же это смешно, когда происходит не со мной.

 

А что мешает фармить большую + маленькую комнату, если как раз на 4 моба отстаешь?

In Senth понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 9 минут назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

Ну дак советы то реально хуйня. Да и хуй с ними куплю Ыгемов под конец недели.

 

Вынес сегодня 6.5к костей 90 клея и 90 клов за примерно 6 часов. Фармил 2 большие румы на 8 мобов, НО МНЕ МЕШАЛИ! Я офк не успеваю фул чистить 2 румы, на 3-4 моба отстаю от респа. И мне бустится некуда осталось только бв на тм сменить, но я на жадничах по лоу прайсу не могу торгуюсь не могу купить.

 

А пр ото что мешали, если без унылычей, то опять 2 момента, которые показывают, какая хуета пвп система опять же. Я когда пришёл на топ спот в девоушенах (где 2 большие румы близко) Там был дестр и он тупо зассал. Я бы даже драться с ним не стал там ДЕстр тупо в А-грейде фул стоит дрочит 2 румы большие. Честно не верю, что каким-то образом гномом даже с 66 волком смогу его ёбнуть. И как я выиграл спот? Просто хуйнул по нему шилкой раза 4 и ОН УБЕЖАЛ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ! А потом этот человек в Л2-ВОВ сраче пишет, что в Л2 он может любого персонажа убить...

 

Второй момент. Я стоюб фармлю ко мне рога прибегает и пишет - ГНом, не хочешь пойти руму подальше пофармить. Я ему ответил, а хуй момой пососать не хочешь? Ладно, я ему просто - нет написал. И он мне пишет - ТЫ САМ ЭТО ВЫБРАЛ! и убегает. ШОК НАХУЙ! Через 5 мин приходят 3 человек, этот рога, орк-тир и гном спойлер. В Б шмоте в основном все. Начинают меня флагать, а потом Гном убивает меня,  а Рога мою шилку. Я офк ребафаюсь и возвращаюсь за 1 мин. Гнома уже нету, хз куда они его дели, слили наверно. Рога всё ещё в пк, начинаю пиздить её - она делает бсое. Я стою фармлю дальше, орк-тир там одиноко ковыряет за мной объедки, потом они все возвращаются мин через 10 И СЪЁБЫВАЮТ ДАЛЬШЕ куда-то в румы)))))

 

Это же так глупо. ТРИ блядь человека, не могут блядь выкурить со спота 1 ПИЗДАНУТОГО ГНОМА! Как же это правильно да? ЗА то что они меня убили. Им пришлось ПИЗДАНУТЬ СВОЕГО ГНОМА! РОГЕ ДЕЛАТЬ БСОЕ, ОТМЫВАТЬ ЭТОГО РОГУ... А Я за 1 минуту вернулся назад! Мне на эти 4% ПОХУЙ ВООБЩЕ! Я за день полтора лвла апнул! Как же это смешно, когда происходит не со мной.

 

А что мешает фармить большую + маленькую комнату, если как раз на 4 моба отстаешь?

Живой? Как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра уезжаем в другое место. Сам нормас, в боях саиих не участвовал.

Кста на счет еглобала.

В прошлій раз стартанули - ковид начался,  в етот раз - война. На след раз наверное нло прилетит.

In Senth и Avrilka понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 3 часа назад:
Kaktys написал 18 часов назад:

Ну дак советы то реально хуйня. Да и хуй с ними куплю Ыгемов под конец недели.

 

Вынес сегодня 6.5к костей 90 клея и 90 клов за примерно 6 часов. Фармил 2 большие румы на 8 мобов, НО МНЕ МЕШАЛИ! Я офк не успеваю фул чистить 2 румы, на 3-4 моба отстаю от респа. И мне бустится некуда осталось только бв на тм сменить, но я на жадничах по лоу прайсу не могу торгуюсь не могу купить.

 

А пр ото что мешали, если без унылычей, то опять 2 момента, которые показывают, какая хуета пвп система опять же. Я когда пришёл на топ спот в девоушенах (где 2 большие румы близко) Там был дестр и он тупо зассал. Я бы даже драться с ним не стал там ДЕстр тупо в А-грейде фул стоит дрочит 2 румы большие. Честно не верю, что каким-то образом гномом даже с 66 волком смогу его ёбнуть. И как я выиграл спот? Просто хуйнул по нему шилкой раза 4 и ОН УБЕЖАЛ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ! А потом этот человек в Л2-ВОВ сраче пишет, что в Л2 он может любого персонажа убить...

 

Второй момент. Я стоюб фармлю ко мне рога прибегает и пишет - ГНом, не хочешь пойти руму подальше пофармить. Я ему ответил, а хуй момой пососать не хочешь? Ладно, я ему просто - нет написал. И он мне пишет - ТЫ САМ ЭТО ВЫБРАЛ! и убегает. ШОК НАХУЙ! Через 5 мин приходят 3 человек, этот рога, орк-тир и гном спойлер. В Б шмоте в основном все. Начинают меня флагать, а потом Гном убивает меня,  а Рога мою шилку. Я офк ребафаюсь и возвращаюсь за 1 мин. Гнома уже нету, хз куда они его дели, слили наверно. Рога всё ещё в пк, начинаю пиздить её - она делает бсое. Я стою фармлю дальше, орк-тир там одиноко ковыряет за мной объедки, потом они все возвращаются мин через 10 И СЪЁБЫВАЮТ ДАЛЬШЕ куда-то в румы)))))

 

Это же так глупо. ТРИ блядь человека, не могут блядь выкурить со спота 1 ПИЗДАНУТОГО ГНОМА! Как же это правильно да? ЗА то что они меня убили. Им пришлось ПИЗДАНУТЬ СВОЕГО ГНОМА! РОГЕ ДЕЛАТЬ БСОЕ, ОТМЫВАТЬ ЭТОГО РОГУ... А Я за 1 минуту вернулся назад! Мне на эти 4% ПОХУЙ ВООБЩЕ! Я за день полтора лвла апнул! Как же это смешно, когда происходит не со мной.

 

А что мешает фармить большую + маленькую комнату, если как раз на 4 моба отстаешь?

 

Ну во-первых, иногда на ТРИ моба я отстаю. Во-вторых, я преспективно оптимистичный. А в третьих ты карту то видел девоушенов? 2 большие они почти в упор расположены, а до маленькой секунд 15 пиздовать, ещё и шилка за тобой бежит с лоуспидом, которая в каждом ебучим углу застревает. Да и в четвёртых я тебе навалю. Какого хуя если есть ТОП спот я буду не на нём? Я хочу стоять на лучшем месте, на лучшем, даже если я всех мобов не успевают там фармить. Это позиция силы - это позиция победителя. А уходить на какой-то хуёвый спот, уступать чё то кума, я что чмо какое-то попущенное. Пусть сами в 3 сидят в 1 маленькой комнате, а я буду 2 большие в 1 ебало фармить. Мне похуй я тупо БЫК! Я Суньцзы читал блядь, хуй меня выкурят с топ спотов.

Hatemachine. и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой, забейте, передумал

ладно

Это что вообще за рофлы блядь! Высрали теневое Б оружие за 300к ЕЩЁ И С СА! Спосибо нахуй большое, теперь моя аоба нихуя не стоит минус 35кк ммммм НЕЖНАЯ! пиздец нахуй блядь.

Зачем такое делать то? Чтоб новым игрокам было легче? А старым чё? Хуём по губам? Минус 35 лямов, нихуя себе подарочек от сервера. Проснулся улыбнулся.


Изменено пользователем Kaktys
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 18 минут назад:

ой, забейте, передумал

ладно

Это что вообще за рофлы блядь! Высрали теневое Б оружие за 300к ЕЩЁ И С СА! Спосибо нахуй большое, теперь моя аоба нихуя не стоит минус 35кк ммммм НЕЖНАЯ! пиздец нахуй блядь.

Зачем такое делать то? Чтоб новым игрокам было легче? А старым чё? Хуём по губам? Минус 35 лямов, нихуя себе подарочек от сервера. Проснулся улыбнулся.

 

сори я не местный, это на классик такая тема сейчас ? 


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аоба на саб

все просто

смотри берешь аобу , меняешь на талум , идешь с вампиров спойлить рец на дарк легион

делаешь крафт штамп , делаешь дули (твои 35кк превратятся в S дуалы)

рарку меняшь на  2  ручные  мечи


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь у меня флешбек

Trial4ik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s1mple_act1on написал 7 часов назад:
Kaktys написал 8 часов назад:

ой, забейте, передумал

ладно

Это что вообще за рофлы блядь! Высрали теневое Б оружие за 300к ЕЩЁ И С СА! Спосибо нахуй большое, теперь моя аоба нихуя не стоит минус 35кк ммммм НЕЖНАЯ! пиздец нахуй блядь.

Зачем такое делать то? Чтоб новым игрокам было легче? А старым чё? Хуём по губам? Минус 35 лямов, нихуя себе подарочек от сервера. Проснулся улыбнулся.

 

сори я не местный, это на классик такая тема сейчас ? 

Нет, классик - это позор. Лучшеб его вообще никогда не было, как и покупки л2 иновой. Сейчас любой школьник блядь сделает сервера лучше, чем оффы.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
s1mple_act1on написал 9 часов назад:
Kaktys написал 9 часов назад:

ой, забейте, передумал

ладно

Это что вообще за рофлы блядь! Высрали теневое Б оружие за 300к ЕЩЁ И С СА! Спосибо нахуй большое, теперь моя аоба нихуя не стоит минус 35кк ммммм НЕЖНАЯ! пиздец нахуй блядь.

Зачем такое делать то? Чтоб новым игрокам было легче? А старым чё? Хуём по губам? Минус 35 лямов, нихуя себе подарочек от сервера. Проснулся улыбнулся.

 

сори я не местный, это на классик такая тема сейчас ? 

Нет, классик - это позор. Лучшеб его вообще никогда не было, как и покупки л2 иновой. Сейчас любой школьник блядь сделает сервера лучше, чем оффы.

 

Где ты играешь? Прям интересно))) 


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, порадую вашу мёртвую темку

 

Тяжко на на 68-69 в катах стоять на орехах и азофе. Мне ещё постоянно пишет, что Вы забрали Азоф и мне смешно становится...

Эти гаргульи с аое станом, жёстко очень ебут, волку в ебальник сносят пиздец, если фокус ловит. Толку сука от этого резист стана шилки, ловлю чуть ли не каждый блядь. Ещё и слипы по кд, ментал тоже говно собачье блядь не работает нихуя.

 

Стоял в 1 комнатке на 8 мобов, там ещё 2 маленькие были рядом, но пиздец короче хуёво. Я кстати почти в фул А, ну без бижы и щита (щит бшный). Короче в ТМХ с Элизиумом.  Там ещё вокруг 2 варлорда бегают... У них там чуть ли не фулка окон блядь сидят хрючат экспы, бустят что ли хз. При чём оба доебались до меня. Прикиньте? Оба хотели комнатку мою, но я не дал! Первый такой, пошли говорит, лучше будешь спойлить мои парики, я говорит 3 румы вожу. Я короче сказал, что мне кач тоже нужен, бабки то у меня и так есть. Да просто на самом деле хотелось самому потраить. Меня ещё просто возмутило, ебать будто мне разрешение надо, чтоб его парики спойлить))) Если у него нету своего спойлера, что мне нахуй может помешать его парики спойлить? Второй вл, который поздней пришел подбежал, пишет - Гном, пойди другую комнату. Я пишу - мол какого хуя, я тут с утра стою (пиздёж). Ну он охуенный аргумент привёл говорит - Я парики тут с 3 комнат собираю и мне эту надо. Пишу - Ну нихуя себе царь во дворца, мб тебе ещё и денег дать за это? И он свалил. В принципе с варлордами разборок не было.

 

Разборки.

Когда я ток пришёл. Там стоял ТХ в БВХ смешно звучит. Дак вот я просто встал на его спот и мобов начал бить Он такой - АЛЛО, ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Я ему-  Это ты ебанутый на спойл-споте стоишь дурак ёбаный, уходи в другую руму. Ну надо было что-то придумать, чтоб руму занять. Он меня в пк пизданул гнома ( но волка и щилку не трогает) Я гнома реснул и на него отправил с волком и он снова пизданул гнома, я снова ресаю. В итоге он в инвиз ушёл. НА 2 ЧАСА! Я блядь уже забыл давно о нём стою руму фармлю и тут он в пк на кой-то хуй прямо ко мне подбегает и я его убиваю... Он вернулся снова пизданул в пк меня и ще и волка. Я ребафнулся прибежал назад он отмывается на споте. Сука бегал от меня мин 2 по катам ебучим, но он обосрался. Он ушёл в инвиз рядмо с влом, который парик фармил и ВЛ чем-то его выпизднул из инвиза, какой-то аоешкой. И я его снова убил, больше он не приходил. 2 Раза ещё прибегал СХ и убивал мою шилку в пк, потом я её ресал и убивал этого сх, чей он был влов или того тх хз и нахуя это было. Лучше бы уж меня в пк пиздил, так бы мне ребафаться пришлось бегать, а на шилку похуй, реснул и дальше фармишь. Лута конечно же с ПК - 0 нахуй.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо это за вселенная с рш на шилке и инвизе на тх на 60+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...