Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Zavarka написал 10 минут назад:

Залетайте на зе кал поиграем 

Это шо такое ?


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said 1 hour ago:

Там всё еще 5 часовые очереди?

не стоял в очереди со старта хз

у меня скрипт, который чара релогает каждые 3 минуты, я утром перед работой захожу, ставлю на скрипт и вечером спокойно играю

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 1 минуту назад:
zikhao написал 1 час назад:

Там всё еще 5 часовые очереди?

не стоял в очереди со старта хз

у меня скрипт, который чара релогает каждые 3 минуты, я утром перед работой захожу, ставлю на скрипт и вечером спокойно играю

:omegalul: ну ты хацкер конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чё мне как долбоеб 5 часов в очереди сидеть чтобы полчаса перед сном поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал Только что:

ну а чё мне как долбоеб 5 часов в очереди сидеть чтобы полчаса перед сном поиграть?

да :chel:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я то думал астеривус :omegalul:

но думаю не долго Женьку осталось - с такими вдосами ему скоро с Астериуса наберут :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда рады любому черному пиару, так приятно смотреть когда у кого-то бомбит.
Но некоторую дезинформацию все же нужно иногда опровергать, а то ведь некоторые и поверить могут.

 

1. "Нельзя банить за недоработки сервера." - в игре тысячи багов (и на оф. серверах тоже), есть такие, которые крайне сложно или даже невозможно исправить.
Совершенно точно в игре (на любом проекте) есть даже дюпы и другие баги критического уровня, которые еще никем не найдены или никогда не будут найдены. Мы такие оперативно закрываем, если находим. Предлагаете не наказывать тоже?
Во всех играх, всегда банили за использование багов, читов и прочих способов получить преимущество над честными игроками.
Баги всегда были, есть и будут, и баны за них будут, независимо от процесса исправления этих багов.
Прострелы кстати были полностью исправлены.

 

2. Некий Rezzimx жалуется, что "Бан ни за что". Но бан то за реалтрейд. Просто у него в голове не укладывается, каким образом мы его спалили. А вот есть методы :)

Вы конечно можете ему верить, но какой смысл нам банить "просто так"? Любой игрок это онлайн, а онлайн это прибыль.

Если бы мы хотели получать еще больше прибыли, то вообще бы никого не банили никогда. Баны выдаются для того, чтобы улучшить условия игры обычным игрокам, которые ничего не нарушают и которых большинство.

 

3. "Саппорт просит сделать кучу непонятных действий" - действия только кажутся непонятными, но они необходимы для первичной идентификации владельца аккаунта. И они простые.
Вы же не хотите, чтобы кто-то другой написал в саппорт и сделал запрос от вашего имени?

 

4. "Три дня прошло и никто меня так и не разбанил" - так и не будут разбанивать, за реалтрейд бан вечный. Нам не нужны такие игроки, играйте в другом месте.

 

5. "У человека удалили аккаунт через пол года неактивности" - это неправда. Мы удаляем персонажей минимум через год во время плановых чисток базы данных, но чаще через 2 года, и мы этого не скрываем.
Если аккаунт хотя-бы одну копейку нам задонатил, то такой аккаунт хранится вечно. Это не потому, что мы жадные, это техническая необходимость, у нас столько аккаунтов и персонажей, что сервера не смогут нормально функционировать, если их не чистить.
Тех кто задонатил мы не удаляем по той же причине, по которой банки не закрывают счета с балансом. Но на общем фоне они составляют малый процент и не нагружают базу.
Наши конкуренты даже близко не сталкиваются с такой проблемой, потому что у них в разы меньше онлайн и они существуют меньшее количество лет, а сервера теряют онлайн за считанные недели.
А вот сами игроки часто удаляют себе персонажей по ошибке, либо это делают их знакомые, либо путают аккаунты, либо их взламывают (обычно через почту или трояном).

 

6. "Долго отвечает саппорт, иногда по пол года" - да, я периодически ругаю нашу поддержку за то что иногда затягивают то, что нет смысла затягивать. В конкретном случае ответ мог быть дан сразу, но он был бы отрицательным. По всем заявкам, в которых есть шанс что бан будет снят, или бан был временный, отвечают быстро. На нарушителей нет смысла тратить время, если вина полностью доказана и расследование уже проведено. Но я им уже дал указания, будут отвечать даже таким личностям причину бана и закрывать тикет.

Да, у нас не идеальная поддержка, мы над этим работаем. Но и количество ежедневных заявок у нас больше в разы, чем на других серверах. Если не в десятки раз.

   

7. "Анимации скиллов, летящие куда-то вдаль" - это проблема официального клиента, точнее конкретно этой его версии. Если персонаж выстрелит по цели которая еще не прогрузилась, то все улетает в нулевые координаты. Сервер на это никак повлиять не может, т.к. игра не сообщает, прогрузилась ли уже моделька или нет. Смена клиента скорее всего решит проблему, но мы уже говорили, что это крайне сложная задача из за нашей защиты и модификаций.

 

8. Ну и совсем смешной пункт "Админы банят игрокам чаты, а потом эти же админы играют" - может, вы уже научитесь отличать Админов, ГМов, модераторов форума, и игровых модераторов?

 

Админы - нас трое, я Drin и Abaddon. Полные права только у нас.

ГМы - на текущий момент их 6: Xandir, Xrust, Himba, Kseniya, Specter, Art. У них есть права на баны, телепорты и чат, они отвечают в тех. поддержке. Могут просматривать списки персонажей и их предметы. Прав на создание/удаление вещей у них нет, и никаких других прав тоже.

Модераторы на форуме - ну это понятно, могут скрывать сообщения но удалять их не могут.

Игровые модераторы - это вообще обычные игроки. Любой может стать модератором при выполнении требований, и если есть свободные места. Их много, и они могут лишь банить чаты на незначительные сроки. Есть правила поведения, которые они соблюдают, и с них сразу снимаются права после любых нарушений.

У всех администраторов и ГМов в игре всегда квадратные скобки в нике, по типу [Admin] [Adm] [GM], такие скобки никто не может кроме нас ставить.

 

9. "Забанили на форуме за создание темы про баги" - да, нужно читать правила сервера. Для репортов о багах есть специальный раздел. У вас ведь цель не обвинять кого-то, а баг исправить, я правильно понял? И ведь не забанили, а временно запретили писать на форуме, чтобы его не засорял. Какой ужас.

 

PS: Cпасибо Вону за +5000 подписок на наш канал, хоть это и боты для дизлайков (которых больше нет). Теперь мы знаем, откуда он берет аудиторию.

 

Ant0n, vidik.ua и Able понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это уже пиздец , оправдания пошли. админ деб


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже, но забавно было почитать как админ оправдывается перед хз кем из-за хз кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же он делает?

Чел высрал бан. Думал все пойдет по тихой, но пацан оказался супер-медийным , а не рандомным бичем, которых всегда банили на всех астерках. Тут-то и говно всплыло)

Признать , что он еблан он же не может ? У него же сервер, якобы на котором играт 20 миллиардов живых человек, и сборка лучше  чем на руоффе. Высрать в его случае про черный пиар это БАЗА. Все ему завидуют, все пытаются отобрать славу великого сервера фришек. Ебаный бедолага :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу настолько похуй на Вона - что он высрал ебаную стену текста :omegalul:
Ему настолько похуй что он   типо оправдался по каждому пункту из видоса Жеки :zemlyapuhom:

Но ему же похуй на Жеку - почему он продолжает смотреть его видосы? :trollpalm::trollpalm::trollpalm:

 

Encantador и wonder child понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...