Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

zikhao said 8 minutes ago:

Почему в комунити л2 такие лицемеры поголовно? Самые гнилые челы, нигде больше таких не встречал. В доте хотя бы токсики, а тут же прямо готовы пиздеть, наебывать, выкручиваться как только можно. 

 

Потому что все кто делает сервачки давно и до сих пор не бросают это дело, как админы старых проектов, которые давно заработали нормально денег и вложились в другое более перспективное дело, хотят заработать больше, потому что это не самая пыльная работа, но однозначно прибыльная. Большие деньги портят людей, потому что всегда появляется желание заработать ещё больше, отсюда и все хитрые схемы с наебаловом.

В доте ты просто с этим напрямую не сталкиваешься, но если подумать, то вся схема покупки или продажи шмоток в стиме почти в любой игре это наебалово, а рейтинговая система и все вытекающие из неё услуги тоже сплошной скам. Ко мне ежедневно в стиме добавляются рандомы, которые зовут сыграть турнир и кидают ссылку левую, а у меня из ценного шмота в стиме только аркана на зевса. Они сейчас пошли дальше со своими схемами, и теперь зовут к себе в дискорд, где сидят 4 человека и дружелюбно с тобой общаются, потом уже кидают левую ссылку и если ты совсем дурак, то сам отдаёшь свой аккаунт в руки мошенникам. А это у людей основная работа, они же целыми днями сидят и занимаются этим. Нечему тут удивляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сейчас хохлов скамерков описал, это уже доказаный факт, хохлы лучшие скамеры.

Я больше про игроков, стримеров, медийных личностей. Дефо же в первую очередь блогер.

Челы которые открывают серваки это чистые бизнесмены, от них ожидать чего то другого, это как от бесетки ожидать пиздатый фолач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто этой игре больше внимания уделяешь, плюс сам жанр подразумевает трейд между игроками и возможность наебалова. В любой подобной игре, где внутриигровые шмотки можно конвертировать в реальные деньги, тебя рано или поздно наебут. Я уже много раз сталкивался со скамом, и обычно это люди, подозревать которых ты вряд ли вообще будешь. А всё потому что какой-нибудь эпик стоит как две зарплаты охранника из пятерочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что это обиженное на весь мир животное постоянно поливает грязью мою Родину, он ещё и спойлерит фильмы и потом объясняет это "я спас вас от просмотра дерьма и сэкономил ваше время" 
какая же дрянь, просто шок. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не читаю, я шо больной. Я захожу туда раз/два в месяц спиздить некоторые картинки и видосики в свою коллекцию контента, ну и попути так или иначе попадается на глаза это дерьмо. Я вообще охуел, когда мне попался на глаза спойлер новых Звездных Войн, которые я хотел смотреть. 
Я отписался в его сторону единственный раз, за всё время сколько он существет, мол "нахуя спойлерить то что многие хотели посмотреть"
А оно выдало мне "я спас тебя от просмотра хуеты скажи мне спасибо"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в бане у дэфо :petro:

Пару дней назад коллега рассказал что сходил на новых зв и это ебаное гавно. :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 3 часа назад:

Ты просто этой игре больше внимания уделяешь, плюс сам жанр подразумевает трейд между игроками и возможность наебалова. В любой подобной игре, где внутриигровые шмотки можно конвертировать в реальные деньги, тебя рано или поздно наебут. Я уже много раз сталкивался со скамом, и обычно это люди, подозревать которых ты вряд ли вообще будешь. А всё потому что какой-нибудь эпик стоит как две зарплаты охранника из пятерочки.

Скамеры обычно хохлы, хотя русские тоже были

На перспективу могут рмтшнуть больше но скамят первый эпик который могут и бабки прожирают разово в последующем имея репу что в норм пачки не возьмут

 

Последний раз был хохлятина который на старте не бустился когда пачка 24/7 давила мейнов плюс трейны под эпиков а обмудок рмтшил потихоньку что мог а потом спалился с акком на фанпее и купил себе комп на черной пятнице.

Когда был послан нахуй высрал пасту типо люди не меняются. К чему была эта хуйня в его голове хуй поймешь.

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills said 1 hour ago:
Zavarka said 4 hours ago:

Ты просто этой игре больше внимания уделяешь, плюс сам жанр подразумевает трейд между игроками и возможность наебалова. В любой подобной игре, где внутриигровые шмотки можно конвертировать в реальные деньги, тебя рано или поздно наебут. Я уже много раз сталкивался со скамом, и обычно это люди, подозревать которых ты вряд ли вообще будешь. А всё потому что какой-нибудь эпик стоит как две зарплаты охранника из пятерочки.

Скамеры обычно хохлы, хотя русские тоже были

На перспективу могут рмтшнуть больше но скамят первый эпик который могут и бабки прожирают разово в последующем имея репу что в норм пачки не возьмут

 

Последний раз был хохлятина который на старте не бустился когда пачка 24/7 давила мейнов плюс трейны под эпиков а обмудок рмтшил потихоньку что мог а потом спалился с акком на фанпее и купил себе комп на черной пятнице.

Когда был послан нахуй высрал пасту типо люди не меняются. К чему была эта хуйня в его голове хуй поймешь.

 

Меня однажды соскамил один хохол с которым мы до этого 3 сервера в одной пати играли. Самое забавное что там спизжено было на 1-2к рублей, но чел решил что эти деньги для него важнее всего.

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на астериосе хохол на 12к скаманул, хотя играли не первый сервер с его паком в цц


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штаны за 40 гривен важнее товарища офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про перспективу рмтшнуть больше верно сказано. Чаще это кидалово на 40 гривен и проёб всех контактов. Нам буквально весной попадался такой персонаж, который сначала со всеми начал дружить и общаться, а потом попросил в долг денег, раздел твинка и больше не появлялся онлайн в телеграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 1 час назад:

Ну про перспективу рмтшнуть больше верно сказано. Чаще это кидалово на 40 гривен и проёб всех контактов. Нам буквально весной попадался такой персонаж, который сначала со всеми начал дружить и общаться, а потом попросил в долг денег, раздел твинка и больше не появлялся онлайн в телеграме.

image.png.13a7712f58f6ed2adbc83e0929a828e7.png

нашел конфу на старом акке вконтаче, рофл 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

це сука пиздец

вот раньше топили за идею

кричали "РОА ТОП1" , когда засовывали хуяку в пылесос

а ща блять все на рмт играют


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти всегда играю по фану, иногда вывожу даже меньше чем залил

если бы рмтшили не роа а другие сайты на них бы так же флеймили, у них просто был избыток и они нон стоп фармили вот и могли себе это позволить

тогда как оппозиция всегда сралась за дроп по его нехватке


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё обычно 3 друзяшки на ДД ищут в пати онли саппортов и такие в конце прайма "ребята скидываем весь дроп нам нужно бустить ДД шобы увеличить силу КП"
Я помню играл с тремя друзяшками уебанами, на третий день слава богу понял чем пахнет. Ну в итоге раздели СВСа и ШЕ с понтом "вам пати дала этот шмот он ваще не ваш" 
в общем государственные чиновники и банкиры это просто дилетанты, по сравнению с професиональными скамерками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ПЛ был котовод, он в игру заходил вечером, адену с сапортов счищал и спать уходил))

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люблю играть на саппортах и даже импакт на них вносить интересно, но отношение это просто пиздец)
играли ещё давненько на крафт-пвп, играл в клане, так вот сидел на котоводе в лукопаке. офк никакого шмота мне никто не собирал, да я и не просил, какой нахуй шмот нужен котоводу)).
Обычно сам стараюсь одеваться барыжа в 4+ окна. Короче у меня был свой твинкоклан под моих саппортов и барыг, с крутым значком, в котором был вписан мой ник.
Барыжил помню на тот момент скупкой ресурсов, рецев, и кусков ДБ/АМ ну и донат коинов офк. 
Так вот КЛ как увидел, что я скупаю/продаю куски решил на меня надавить мол ты нам должен отдать и помочь клану. Не продать(они сами их покупали в шаут) а именно отдать. Я говорю ну ок продам по цене, по которой скупал 2 пакета на крафт. Шо там было в ТСе это просто пизда, визги крики сопли слюни. ПРИДАТЕЛЬ, ты скупил эти куски на адену которую заработал с кланом и т.п. и т.д.
Потом ещё сучары с маг паков подтянулись и тоже начали клянчить, но уже вообще всё моё добро, типо вот ТТ рецепты подгони по братски. При том, что никто из них даже не шевелился что бы бегать делать квесты. Просто дай подай.

С того момента я ваще хуй кому даю ехать на моё горбу, на ком бы я не играл. И мне похую чо там нужно ПЛу/ДД/КЛу. 
За свою собственность порву нахуй!!!
А то придумали какую то систему: вы соберитесь  там на форуме и мы костяком вам расскажем как эффективнее нужно буститься. 

Это тот же самый скам, только в другой обёртке. Когда саппорты сосут хуяку, отдавая всё на одного чара, оставляя себе чисто на соски.
А потом окажется что ты всего лишь бафы кидал и танцы танцевал и вообще твой импакт мог внести бот на адреналине. Иди тусуйся.
Такие челики - ещё хуже скамерков. Скамеры хотя бы в открытую посылают нахуй, и ты понимаешь, что тебя опрокинули. 
А тут тебе плюют в лицо и ещё пытаются извернуться как ужи ебаные.
Обычно такие паки ничего не оставляют бывшим друзьям, когда их дорожки расходятся/кто то забивает и просто идёт распродоваться. Тупо сервер не интересный, мужики мы тут решили закончить играть, вот чо на вас есть, по справедливости ваше, а своё мы понесли на фанпей. Давайте встретимся на некст месячном сервере.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...