Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Самый сочный оф был на старых хрониках я играл на сервачке франц за однорукого хуман варриора, пока мне не подсказали что давно пора сделать 2 профу и взять дуалы. В итоге еще и наебали получается, потому что надо было делать ВЛа и пику брать))

Вообще раньше много мог играть. А щас зайдешь 1 моба убьешь уже спать тянет думаешь в впизду это)


Изменено пользователем Aluсard
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoopy написал 13 минут назад:

@vidik.ua ну че как первый день оли? ходил?

+50 птс но я тупил много и боев не сильно много отлетал 

завтра думаю больше будет

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 14 часов назад:

Самый сочный оф был на старых хрониках я играл на сервачке франц за однорукого хуман варриора, пока мне не подсказали что давно пора сделать 2 профу и взять дуалы. В итоге еще и наебали получается, потому что надо было делать ВЛа и пику брать))

Вообще раньше много мог играть. А щас зайдешь 1 моба убьешь уже спать тянет думаешь в впизду это)

 

Так игра уже умерла, сгнила и превратилась в пыль. В ахуе что в нее кто-то еще играет :prayshit:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните мне нахуя сыны блядей это делают, у меня ща очко в стратосфере если что, а вы были в курсе что сейчас на оффе л2 легаси (классик) вар это теперь не вар, ты вместо флага хуяришь чела в пк если он не флагнутый, на олимпе можно залетать под бафами, в том числе и донатными))) :chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel: потратил в сумме 2 недели на эту хуйню и примерно 6 тысяч рублей, лучше бы на вальку пошел играть 

Avrilka и In Senth понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 3 минуты назад:

обьясните мне нахуя сыны блядей это делают, у меня ща очко в стратосфере если что, а вы были в курсе что сейчас на оффе л2 легаси (классик) вар это теперь не вар, ты вместо флага хуяришь чела в пк если он не флагнутый, на олимпе можно залетать под бафами, в том числе и донатными))) :chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel: потратил в сумме 2 недели на эту хуйню и примерно 6 тысяч рублей, лучше бы на вальку пошел играть 

:onneponimaet:

 

ребят заходите на скрайд

там конечно тоже есть донат

но подобной хуйни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на вальку, там очень круто я смотрю, каждый раз пвп с боссов и тд


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 2 часа назад:

обьясните мне нахуя сыны блядей это делают

последние гроши выжимает с трупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты удивишься, как много ещё "ремастеров" и "классиков/ванил" будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Senth написал 2 часа назад:

Ты удивишься, как много ещё "ремастеров" и "классиков/ванил" будет

ну будут, если в том виде как ГК то я готов тратить время и деньги на такую игру, а то что щас я увидел словив дикий тильт удалил игру


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShadesOfGrey написал 1 час назад:

купишь биша на вальке за 30к?

зачем, своего вкачаю, правда я на сервак зайти не могу))) у меня заходит не на тот сервер 

не ну рофлан ебало конечно image.png.7f22de6b4390984a73e8b049c3254d24.png:onneponimaet:

In Senth понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 минуту назад:

как попасть ебаную тюрягу в форте?

собираешь пати
подходишь к неписю
заходишь

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:

как попасть ебаную тюрягу в форте?

ты как в игру играешь и не знаешь как зайти в тюрягу :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...