Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Funny-Shit написал 16 минут назад:
blindbarada написал 2 часа назад:

норм выдало с олимпа, выезжаем на фарм мобов 
zJcFsaI.png

а че выдало то? я думал это фейки

там женечка писечка оли фармит как дьявол, зайдите на ютуб булдыжки прожать

ну это олимп бижа с сундуков за виклики на победы, тут же фейк бижа всратая, её точить там надо на 10 чтоб она была такая же как эта
5hzpUtz.png


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
blindbarada написал 19.05.2023 в 20:38:

как сложно олимпить на маге мама мия, есть желающие покоачить завтра?

выдано на последний бой.. eGykff2.png

смысл выходить если все равно женёк заберет всех хиро магов?


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 19.05.2023 в 23:39:

Я вот до сих пор не понимаю, как так с руоффов случилось, что там хуй знает сколько разных серваков (Клиентов) и все они какая-то лютая хуета. Почему сука не запустить было просто 2 ебучих сервака самых популярных хроник, типа интерлюда и финалки. И просто блядь поддерживать их, чтоб у людей была уверенность, что нихуя не случится с этими серваками и они там могут играть условно говоря бесконечно.

Всё очень просто: один кит-донатер с каждой новой обновой (читай - новый буст\новый чар под новый баланс хроник) может влить в себя и свою пачку десятки тысяч баксов за один день профилактики (а сейчас некоторые на оффе одевают сразу 2-3 пачки), чем принесет иннове больше бабла чем пару десятков тысяч работяг с подпиской, вот и всё:razumist:

 


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 час назад:
blindbarada написал 20.05.2023 в 03:38:

как сложно олимпить на маге мама мия, есть желающие покоачить завтра?

выдано на последний бой.. eGykff2.png

смысл выходить если все равно женёк заберет всех хиро магов?

 

так, как женех ходит на оли, он скорее все хуи в свою ротовую полость соберет :onneponimaet:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот только эти донатеры еще много чего с рук покупают же, в обход иннове 

работяг с подписками нельзя недооценивать


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 час назад:
Kaktys написал 19.05.2023 в 23:39:

Я вот до сих пор не понимаю, как так с руоффов случилось, что там хуй знает сколько разных серваков (Клиентов) и все они какая-то лютая хуета. Почему сука не запустить было просто 2 ебучих сервака самых популярных хроник, типа интерлюда и финалки. И просто блядь поддерживать их, чтоб у людей была уверенность, что нихуя не случится с этими серваками и они там могут играть условно говоря бесконечно.

Всё очень просто: один кит-донатер с каждой новой обновой (читай - новый буст\новый чар под новый баланс хроник) может влить в себя и свою пачку десятки тысяч баксов за один день профилактики (а сейчас некоторые на оффе одевают сразу 2-3 пачки), чем принесет иннове больше бабла чем пару десятков тысяч работяг с подпиской, вот и всё:razumist:

 

 

 

Не, мне кажется дело не в этом. Ничего же не мешало открыть 1-2 сервака обычных, для + репутации, да и на той же продаже косметики, они бы могли норм поднимать на хорошо заселённом серваке. Не думаю, что содержание обычного сервака интерлюда обходилось бы иннове в какие-то хоть немного ощутимые затраты.

 

Я думаю дело в контракте с корейцами. Мне кажется дело именно в этом обстоин, что иннова можно открывать только те серваки (с теми хрониками), которые позволяют это делать корейцы, т.е. это они диктуют условия. И видимо ситуация такова, что в Корее популярные хроники л2, очень сильно отличаются от русских. А объяснять это корейцам в Иннове никто не стал, ну или просто не смог.

 

Ну не могут же иннова быть настолько дезинформированы, чтоб высирать этот ебучий Эсенс с новым классом ДК (сука даже название спиздили) и монетизацией из мобильных дрочилен это именно то, что нужно русскому комьюнити л2. Они просто делают то, что им диктуют Корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше уже все давно известно, благодаря Женечке солнышке - иннова бы с радостью открыла ИТ/гф/хф/классик - но у них нет сборки от корейцев, они просто обслуга...Женя засылал своих агентов в Корею в офис нцсофта и вел переговоры с большими дядями от туда, на этот счёт (передать иннове сборку) - но был мягко отшит, и если в краце - в Корее этой старой хуйней никто не будет заморачиваться, "играйте в л2м/Мейн и прочих покемонов"

 

 

Herokills и Funny-Shit понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 29 минут назад:

в Корее этой старой хуйней никто не будет заморачиваться, "играйте в л2м/Мейн и прочих покемонов"

Там первая линейка до сих пор популярна, интересно популярны ли старые хроники л2

есть корейцы в топане?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 часов назад:
blindbarada написал 19.05.2023 в 20:38:

как сложно олимпить на маге мама мия, есть желающие покоачить завтра?

выдано на последний бой.. eGykff2.png

смысл выходить если все равно женёк заберет всех хиро магов?

 

ну там дают сундуки с лсами и эпиками этими, валюту чтоб талики покупать и пасивку ещё в зависимости от того какое место занял, мне на 250 хп\сп\мп выдали за 4 место


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 1 час назад:
Gizma написал 1 час назад:

в Корее этой старой хуйней никто не будет заморачиваться, "играйте в л2м/Мейн и прочих покемонов"

Там первая линейка до сих пор популярна, интересно популярны ли старые хроники л2

есть корейцы в топане?

Популярна где? Я играл в нее на Америке лет 50 назад, она вообще слабо была похожа даже на ц1, хотя о чем говорить если даже ультима онлайн до сих пор какими-то говноедами играется 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после ессенса и л2м понятное дело, ещё раз вступить в говно - быть дауном, если офк у тебя нет лишних 1-3к зелени в месяц что бы бултыхатся в середнячках ( но все равно отлетать от топов с пол пиздюли), так что земля бетоном бетатестерам


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на бете то доната поди нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да)))) коробки будут бесплатными и скока хош, топ буст будет у того - у кого автокликер лучше работает)))


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 20.05.2023 в 10:17:

В гф так-то хватит на х1 контента лет на 5 точно, оч сложно кап берется там

 

2 месяца?

Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain liquid squid написал 13 часов назад:
12o написал 15 часов назад:
blindbarada написал 19.05.2023 в 20:38:

как сложно олимпить на маге мама мия, есть желающие покоачить завтра?

выдано на последний бой.. eGykff2.png

смысл выходить если все равно женёк заберет всех хиро магов?

 

так, как женех ходит на оли, он скорее все хуи в свою ротовую полость соберет :onneponimaet:

от этого еще комичнее, жека реально ногами играет но противники видимо еще хуже:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ShadesOfGrey написал 20 минут назад:
Aluсard написал 20.05.2023 в 07:17:

В гф так-то хватит на х1 контента лет на 5 точно, оч сложно кап берется там

 

2 месяца?

Я сомневаюсь что чтобы сделать 300 пушку +16, 1800 сет +6, выкачать 85й, 3 саба, фул эпик выфармить, вточить скиллы на 20 и вкачать клан на максимум уйдет 2 месяца. Потом еще сверху 100500 талисманов и ЛСов поймать надо будет для олика


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 3 минуты назад:
ShadesOfGrey написал 22 минуты назад:
Aluсard написал 20.05.2023 в 10:17:

В гф так-то хватит на х1 контента лет на 5 точно, оч сложно кап берется там

 

2 месяца?

Я сомневаюсь что чтобы сделать 300 пушку +16, 1800 сет +6, выкачать 85й, 3 саба, фул эпик выфармить, вточить скиллы на 20 и вкачать клан на максимум уйдет 2 месяца. Потом еще сверху 100500 талисманов и ЛСов поймать надо будет для олика

 

это не локалхост, чтобы такие замашки иметь

In Senth и s1mple_act1on понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...