Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я постепенно превращаюсь в латиноса, скоро вместо ищу буду писать busco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 28 минут назад:

где играешь алукард

elmorelab.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас есть какие-то живые пвп сервера, где в гмшопе можно купить вообще все что нужно и просто пойти ебашиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас такие уже не делают, т.к. они стали жить 2 дня

+если тебе интересно именно пвп, то л2 наверное один из самых хуёвых вариантов атм, т.к. опен ворлд пвп вседа равняется дизбалансу

советую чекнуть западные мморпг, где есть только косметический донат и уравниловка в пвп - гв2, тесо, фф14 (фф14 не западная, но максимально направлена в эту сторону)

в лост арке ещё отличное пвп с уравниловкой, там литералли некоторые челы ничего не делали вообще кроме как пвпшились и при этом всех убивали, но сама игра стала совсем говном из-за издателя (мыло), при этом изначально не являясь шедевром


Изменено пользователем Allfather
Undead.pro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, раньше хоть эмеральд был, но и тот умер судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно такой сервер поставить, только играть там  никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось чудо походу. Вообще нет желания заходить в ла2. Кажется я вылечился. Правда я уже 3 месяца сижу в вове почти не вылезая 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм кста

После многолетнего перерыва зашёл на сервер моей мечты, ну практически, и меня хватило на 3 дня

В это действительно нет никакого смысла играть в 2020, все кто сейчас играют делятся на следующие категории:

1) Дошики, для челов это работа, не игра

2) Игровые импотенты, у них уже не стоит на что-либо другое, а свободное время девать некуда

3) Челы, которые бояться выйти из своей зоны комфорта, т.е. бояться пробовать другие ммо и игры в принципе, могут одновременно быть импотентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

Сейм кста

После многолетнего перерыва зашёл на сервер моей мечты, ну практически, и меня хватило на 3 дня

В это действительно нет никакого смысла играть в 2020, все кто сейчас играют делятся на следующие категории:

1) Дошики, для челов это работа, не игра

2) Игровые импотенты, у них уже не стоит на что-либо другое, а свободное время девать некуда

3) Челы, которые бояться выйти из своей зоны комфорта, т.е. бояться пробовать другие ммо и игры в принципе, могут одновременно быть импотентами

А че их бояться пробовать, их банально нету. Только донатная хуйня для китов онли для сруба бабла. Ну либо вов, но там механики из 2001 года в рот ебал такое управление чаром. Да и графический стиль там супер сомнительный, после варкрафта 3. Я бы играл в синглы, но их тоже нихуя нету нормальных. Вот жду киберпанк на сервере ц2))

Вот блесс онлайн мне еще нравился по стилистике, но монетизация была супер хуёвой и в итоге закопали проект.  До капа качнулся там, но из-а того что без доната был бомжом хайлевельным. А потанцевал был хороший. Как минимум та осада 100 на 100 охуенная была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю: алукард год играл с друзьями на пустом сервере и в 50 окон убивал валакаса с десятой попытки, попутно называя админа сервера пидорасом продажным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zavarka написал 31 минуту назад:

напоминаю: алукард год играл с друзьями на пустом сервере и в 50 окон убивал валакаса с десятой попытки, попутно называя админа сервера пидорасом продажным

Не с десятой, а со второй) Нас было двое по 12 окон вроде.

Состав был два пака по 3 хавка и фулбаф к ним, +водилы, тхшник, биш-страховщик)

Ну а пидорасом продажным он стал когда стал ботоводов за донат разбанивать.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:

Как минимум та осада 100 на 100 охуенная была)

если ты про ру локализацию, это там где первые 3 дня был абуз голды, а на этой осаде был 1 фпс у всех? Локализация блеса была убер уебищна(хотя я сам играл месяца два в надежде на что-то:ponimau:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hythlodaye написал 2 минуты назад:
Aluсard написал 1 час назад:

Как минимум та осада 100 на 100 охуенная была)

если ты про ру локализацию, это там где первые 3 дня был абуз голды, а на этой осаде был 1 фпс у всех? Локализация блеса была убер уебищна(хотя я сам играл месяца два в надежде на что-то:ponimau:).

 

Ну у меня в районе 30 фпс там было, в самых больших замесах до 20 дропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:

Вот блесс онлайн мне еще нравился по стилистике, но монетизация была супер хуёвой и в итоге закопали проект.  До капа качнулся там, но из-а того что без доната был бомжом хайлевельным.

Ты щас все корейские ммо описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 13 минут назад:

Ну у меня в районе 30 фпс там было, в самых больших замесах до 20 дропало.

не поверю к сожалению

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hythlodaye написал 7 минут назад:
Aluсard написал 22 минуты назад:

Ну у меня в районе 30 фпс там было, в самых больших замесах до 20 дропало.

не поверю к сожалению

  Показать содержимое

 

 

Оно там как-то рандомно работало, на некоторых и 1 бывало. Но в основном 30. Вот на мировом боссе всегда было 1 фпс без вариантов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...