Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Между коммунизмом и капитализмом

Рекомендованные сообщения

Брат дал мне 300 рублей и сказал одной ногой быть в квартире, а второй в пивном ларьке. В тот день я его даже не узнал, он похудел килограмм на 15 и как будто постарел лет на 5. За этот год, что я его не видел, я возмужал, подрос на 10 см и уже не был тем слабым, худосочным "мелким", которым можно помыкать. Я постарался вежливо объяснить Коле, что у меня есть дела поважнее, чем бегать по магазинам, тем более за тем, что мне все ровно не продадут. Но брат был непреклонен. И, получив звонкую затрещину, я резко забыл про свое улучшенное телосложение и уже успел пройти половину пути до тети Вали, когда увидел еле идущего по улице котика.

 

Его глаза были мокрые, и он шел, тяжело подбирая за собой задние лапы, прямо ко мне. Наверное с ним тоже сегодня приключилась беда, как и со мной. Но что он знает о бедах? У него наверняка не было старшего брата, который регулярно издевался над ним изо дня в день. Хороша такая бродячая жизнь: сегодня тебя одна бабка покормит, завтра вторая - и в школу ходить не надо, чтобы получать ненужные знания. Да еще и почти десяток жизней сверху. "Нет, определенно неплохо быть котом" - рассудил я, отпинывая каблуком в брюхо подальше от себя блохастую тварь.

 

А как бы поступил админ моего любимого форума дефрел на моем месте? Его небось и под дулом ружья не выгнали бы на улицу, эх, мне бы поучиться у него сиденью дома. Меняя одну мысль за другой, я увидел в открытой дверце магазина мужиковатый силуэт тети Вали, которая прям в магазине на виду у всех делала минет какому-то некрасивому, в противовес ей женственному парню. Такое не каждый день увидишь, а потому я, конечно, начал подглядывать за сладкой парочкой. Нда, это канеш была не саша грей с лысым из бразерс в привычной для меня порнухе. Но благо всё это длилось недолго. И когда они наконец закончили, я проводил взглядом вышедшего из дверей парня, показавшегося мне знакомым, и собстна обратился с долгожданной просьбой продать мне 3 бутылки водки. После краткой истории о моем дембельнувшемся брате, нужный напиток был у меня в пакете и я, пораженный таким богатым на события днем, отправился в обратный путь.

 

Рефлексия заняла всю мою голову, пока я покидал магаз, и я даже не заметил злосчастную ступеньку вниз. Встав на ноги, я понял, что разбил не только все 3 бутылки, но и влажные мечты брата о похмелье, а заодно и свою голову, которую брат бы наверняка использовал вместо груши в ближайший день. Надо было искать выход. И такой, в котором моя голова оставалась целой. Я попытался придумать хоть что-нибудь, но ничего толкового в еще здоровую голову не приходило. И тут я вспомнил, как недавно на моем любимом форуме админ ваня охотно давал советы другому молодому юзеру Ваглевору по поводу соблюдения режима. "Эхей", - подумал я. Вот оно, мое спасение. Админ то меня не бросит в беде. Сказано - сделано. За какие-то жалкие 30 минут я вкратце в лс изложил всю проблему своему потенциальному спасителю.

 

- Я могу канеш помочь, но ты что за бесплатно хочешь?

- Ну, пожалуйста, ваня, войди в мое положение, мне больше не к кому обратиться, всех моих друзей ты перебанил. А в качестве благодарности я могу взять прем при первых же деньгах.

- Ток из-за хорошего настроения помогаю: приди домой и скажи всё как есть. Кстати, с тебя 3 према в след. месяце.

 

Обману дефреля я не был удивлен. Дитя капитализма, что еще от него можно было ожидать? Спасибо хоть, что не скинул переписку на всеобщее обозрение. Но что же мне делать теперь? И тут повторяя про себя это поганое слово "капитализм", я вспомнил, что на форуме есть не только наглые, самовлюбленные буржуи, но и честные, порядочные последователи великого советского строя. Лев Троцкий! Да да, именно он, вот кто мне поможет. Он то не обманет, я для свой, равный.

 

Отправив уже коммунистическое сообщение в лс, я почти вышел на улицу, как вдруг за своей спиной услышал знакомый звук пришедшего письма. Тетя Валя...Судорожно искала своими жирными, заплывшими пальцами телефон. И найдя, быстро что-то напечатала. По звуку пришедшего уже на мой телефон сообщения я понял в ту минуту всё: почему она скрывается за мужским именем, почему взяла такой пропитанный коммунизмом ник, но только одного я не мог понять - зачем было днем у всех на виду сосать какому-то непонятному челу? Ладно она так ведет себя на форуме, но в реале она же успешная продавщица, барыжащая всеми известными спиртными напитками. У нее наверняка нет потребностей в деньгах, тогда к чему всё это? Не долго думая, я подошел к ней и высказал все свои претензии. Шантаж, обещания выложить все на продоту и...

 

Выяснилось, что Троцкий, в миру Валя, как настоящий коммунист не верил подлым изобретениям капиталистического строя, рассчитывая только на проверенные методы оплаты, а поскольку денежный вопрос назревал серьезный - покупка премиум голда на 5 лет вперед, дефрел согласился на личную встречу, ради которой он даже на 5 минут, закрыв от ужаса глаза, забрел в ванную. Само собой, бросить свою кошку одну для него как признать свою неправоту. А потому на сделку он пришел не один. Но одно неловкое движение ляшки Троцкого, и его любимица соскользнула с прилавка, разбив об немытый пол задние ноги, и в панике побежала прочь от ненавистного хозяина-диктатора. Стоит ли теперь пояснять, почему творец революции отсасывал незнакомому мужчине прям там в магазине, не отходя от кассы? 

 

К брату я все таки пришел ни с чем, ожидаемо получив пизды. И в тот момент я понял, что для прекращения издевательств и возможности дать отпор хотя бы старшему родственнику, мне нужно стать мужиком и сделаем меня таким только армия. С этими мыслями я зашел в топик военкомата.

 

 

Suppeq, akaBeaver и phosphorique понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала надо знать что коммунизм это самая тупая хуйня которую придумал человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 3 минуты назад:

для начала надо знать что коммунизм это самая тупая хуйня которую придумал человек

не факт что это люди придумали


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коммуниисты тупейшие ебланы,их страна ебет ,а они крепчабюьт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 15 минут назад:

Брат дал мне 300 рублей и сказал одной ногой быть в квартире, а второй в пивном ларьке.

К брату я все таки пришел ни с чем, ожидаемо получив пизды. И в тот момент я понял, что для прекращения издевательств и возможности дать отпор хотя бы старшему родственнику, мне нужно стать мужиком и сделаем меня таким только армия. С этими мыслями я зашел в топик военкомата.

сократил кому лень читать :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 said 53 minutes ago:

для начала надо знать что коммунизм это самая тупая хуйня которую придумал человек

Это не так

Moscow754 said 40 minutes ago:

коммуниисты тупейшие ебланы,их страна ебет ,а они крепчабюьт

Это не так

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пнул котика. Все твои страдания заслужены. Тебе никогда не искупить вину, тебя ждет вечная реинкарнация в коммунистических странах, а когда они закончатся, ты на вечность останешься милишным крипом в доте.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. После первых слов «брат дал мне 300 рублей» ком подступил к горлу

 

300 Карл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 28 минут назад:

Блять. После первых слов «брат дал мне 300 рублей» ком подступил к горлу

 

300 Карл! 

:pepethink:
Этим братом был Зет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 6 часов назад:
Gomosek написал 6 часов назад:

Блять. После первых слов «брат дал мне 300 рублей» ком подступил к горлу

 

300 Карл! 

:pepethink:
Этим братом был Зет

Этим братом был Бодров, но это уже другая история


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...