Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Со снюсом не надо бороться что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал Только что:

Со снюсом не надо бороться что ли?

Нет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол пыня 20 лет на троне сраку греет, а пидоран только ща раздуплился что страна в совок катится

а когда пенс возраст поднимали вы все орали гооол

 

а тут внезапно конституцию захотелось обсудить, ну уберут строчку про 2 срока подряд, тебя это как ебет ? поздняк метаться пидорундель, до лебединого озера пыню терпеть придется

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 7 минут назад:

1 чел от снюса вс 123ккк от уебанов на дороге

боремся со снюсом

https://tjournal.ru/news/136810-minzdrav-soobshchil-o-pervoy-v-rossii-smerti-iz-za-analogov-snyusa

дороги отменить вместо снюса?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, надо просто приподнять пешеходные переходы и ввести островки безопасности, и поменьше знаков естественно на дорогах, чтобы водилы были внимательнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 11 минут назад:

1 чел от снюса вс 123ккк от уебанов на дороге

боремся со снюсом

https://tjournal.ru/news/136810-minzdrav-soobshchil-o-pervoy-v-rossii-smerti-iz-za-analogov-snyusa

дороги отменить вместо снюса?

да


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал Только что:

Почему?

Тебе прямо в ебало светят цифры твоей страны по героиновой зависимости, по подростковому алкологизму, по смертности от всех этих прелестей, статистике по ВИЧ и прочей байде.

Это уже само по себе намекает что подход "давайте запретим все вредное и всех посадим на нары кто себя ведет не так как мы хотим" - хуевый, и причина бед кроется в чем-то другом.

Ну а если не намекает, и ты думаешь что надо просто активнее всех отправлять в гулаги, то я тут бессилен.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 6 часов назад:
dreamhaze написал 6 часов назад:

А вот реальные дела



митинги будут по поводу конституционного переворота, или шо

 

Митинги вряд ли будут. По словам лёхи : Российская конституция - омерзительна и не надо её защищать.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот поцоны

рофлили с шамана ,а теперь оказалось что пыня с красными ниточками и белыми кругами

отсюда логический вывод ,либо пыня такой же ёбнутый и ему надо назначать экспертизу ,либо существуют некие знания вне пределов материалистического


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Лёша всё таки светлый человек, чтобы без него делали в АП

Ilze, Muse5921 и Шум и ярость понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть видео с красной ниточкой Владимира Владимировича? А то может оказаться неправдой, а тут уже выводы делаете по фотографиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же навальныч палится. буквально в каждый критический момент сливает все:lol::lol::lol::lol: у него в стране фактически госпереворот по изменению конституции вне процедуры, но раскачивать лодку офк не стоит:gachigasm::gachigasm::gachigasm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 23 минуты назад:
Vaglevor написал 37 минут назад:

Почему?

Тебе прямо в ебало светят цифры твоей страны по героиновой зависимости, по подростковому алкологизму, по смертности от всех этих прелестей, статистике по ВИЧ и прочей байде.

Это уже само по себе намекает что подход "давайте запретим все вредное и всех посадим на нары кто себя ведет не так как мы хотим" - хуевый, и причина бед кроется в чем-то другом.

Ну а если не намекает, и ты думаешь что надо просто активнее всех отправлять в гулаги, то я тут бессилен.

ахахахахах

поняли нахуй как работают причинно-следственные связи?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница че там в конституции напишут? Все равно никто ее не соблюдает. Вы лучше посмотрите сколько миллионов у жены нового премьера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 9 минут назад:

как же навальныч палится. буквально в каждый критический момент сливает все:lol::lol::lol::lol: у него в стране фактически госпереворот по изменению конституции вне процедуры, но раскачивать лодку офк не стоит:gachigasm::gachigasm::gachigasm:

да брось ,никто за это на улицу не выйдет ,нужно некоторое время ,чтобы люди поняли что по факту ничего не поменялось и те же мудаки остались во власти


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:

как же навальныч палится. буквально в каждый критический момент сливает все:lol::lol::lol::lol: у него в стране фактически госпереворот по изменению конституции вне процедуры, но раскачивать лодку офк не стоит:gachigasm::gachigasm::gachigasm:

да брось ,никто за это на улицу не выйдет ,нужно некоторое время ,чтобы люди поняли что по факту ничего не поменялось и те же мудаки остались во власти


Изменено 1 минута назад пользователем akaBeaver

Как раз таки по факту поменяется все.

Но сверхразумисты услышали только про 2 срока подряд, а вата только про верховенство конституции над внешними законами

Об остальном пыня настолько напустил туману, что никто нихуя не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 15 минут назад:

как же навальныч палится. буквально в каждый критический момент сливает все:lol::lol::lol::lol: у него в стране фактически госпереворот по изменению конституции вне процедуры, но раскачивать лодку офк не стоит:gachigasm::gachigasm::gachigasm:

да брось ,никто за это на улицу не выйдет ,нужно некоторое время ,чтобы люди поняли что по факту ничего не поменялось и те же мудаки остались во власти


Изменено 1 минута назад пользователем akaBeaver

Как раз таки по факту поменяется все.

Но сверхразумисты услышали только про 2 срока подряд, а вата только про верховенство конституции над внешними законами

Об остальном пыня настолько напустил туману, что никто нихуя не понял)

ну приоткрой завесу тайны, интеллектуал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...