Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Винтер написал 10 часов назад:

Когда у меня родился мой бизнес-проект, то последнее о чем я думал, так это о каких-то денежных инвестициях. Но так как от меня во многом зависит мой партнер, то и для того чтобы обезопасить его финансово государство о нём заботится.

Хоть в какой-то мере.

И я не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот.

Ты видимо пока что ещё не имеешь бизнес-проектов, судя по твоим аналогиям и желании увидеть хоть какую-то финансовую выгоду в его реализации.

ну во-первых я нигде не писал о финансовой выгоде от реализации

во-вторых государство всегда заберёт больше ,чем предложит взамен.И рукоплескать маткапиталу могут только те у кого уже отняли всё.

ну и в-третьих никто не будет рожать ,ориентируясь на 2.5к рублей в месяц на ребёнка ,поэтому горлопанить о том ,как государство о нас позаботилось это бред


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Винтер написал 10 часов назад:

Когда у меня родился мой бизнес-проект, то последнее о чем я думал, так это о каких-то денежных инвестициях. Но так как от меня во многом зависит мой партнер, то и для того чтобы обезопасить его финансово государство о нём заботится.

Хоть в какой-то мере.

И я не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот.

Ты видимо пока что ещё не имеешь бизнес-проектов, судя по твоим аналогиям и желании увидеть хоть какую-то финансовую выгоду в его реализации.

ну во-первых я нигде не писал о финансовой выгоде от реализации

во-вторых государство всегда заберёт больше ,чем предложит взамен.И рукоплескать маткапиталу могут только те у кого уже отняли всё.

ну и в-третьих никто не будет рожать ,ориентируясь на 2.5к рублей в месяц на ребёнка ,поэтому горлопанить о том ,как государство о нас позаботилось это бред

Кто горлопанит, что государство позаботилось о ребенке то? Это посильная помощь от государства. Её размер установлен в приличных рамках. Это помощь, а не полная опека.

Ты сказал, что государство не имеет право участвовать в этом процессе, я спросил а почему нет то? Ты так и не ответил.

akaBeaver написал 3 минуты назад:

во-вторых государство всегда заберёт больше ,чем предложит взамен.

Пруфы?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

государство не имеет право участвовать в этом процессе, я спросил а почему нет то?

Государство офк везде хочет запустить свои руки ,тут скорее умная семья должна не дать ему это сделать.Это повышает риски для семьи.

Винтер написал 5 минут назад:

Пруфы?

Тебе мало пруфов действительности?Или историю России не учил или чё.Тут 18 топанов пруфов бля


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:

умная семья должна не дать ему это сделать.Это повышает риски для семьи.

Какие именно риски, например?

akaBeaver написал Только что:

Тебе мало пруфов действительности?Или историю России не учил или чё.Тут 18 топанов пруфов бля

Здесь 18 топанов твитов преображенского и прочих поехавших, митингов Навального и прочего безрассудства. Было бы неплохо если бы ты привел пример, когда ты государство забирает больше, чем даёт взамен. В частности раз уж разговор зашёл о мат. капитале и чтобы не потеряться в неясных аналогиях, которые в очередной раз ты захочешь интерпретировать с удобной тебе стороны, то просьба именно на примере мат. капитала привести аргумент.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 17 минут назад:

Какие именно риски, например?

скандалы ,разводы ,раздел имущества ,истощение психического здоровья

Винтер написал 18 минут назад:

В частности раз уж разговор зашёл о мат. капитале и чтобы не потеряться в неясных аналогиях, которые в очередной раз ты захочешь интерпретировать с удобной тебе стороны, то просьба именно на примере мат. капитала привести аргумент.

деньги на мат капитал собрали с налогов ,вынув из одного кармана и переложив в другой.Обыкновенная подачка людям ,которые были слишком слабы чтобы бороться за свою независимость от государства.Последняя попытка подкупить народ

Налогов у нас собирается 64% дохода ,на эти деньги страна должна быть в золоте ,похлеще Италии или Хорватии.Спрашивается где?А к рукам прилипло чёт ,ну да ладно ,давайте ментам зп повысим чтобы людей если чё били.Нормально ,работаем дальше.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EOotXygX4AAgAQ9?format=jpg&name=large


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё рефлексируете, да


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да накалилась обстановка.

 

с одной стороны "управленцы" работают так, как работали последние 10 лет, с другой стороны куча недовольных их работой начинает писать претензии во всяких соцсетях.

А диалога не получилось, потому что как с одной стороны вахтёры у власти, которые до бабла дорвались, смотрят на соседей, которые до них также дорывались до бабла, и полагают, что так всё и задумано.
А с другой стороны Нэвэльный, блэт, который кричит громко, а по делу говорит - мало. И на фоне этого Нэвэльного, как "лидера" твиттерной оппозиции, остальных слушать как-то зашкварно уже, что ли.

вот и получается такая хуйня, грустно на всё это смотреть. А накаляться эта хуйня будет и дальше. Ну мб в ближайшие пару лет что-нибудь и поменяется с этим налоговиком на председателе правительства, больше бабок выкачивается с ИПшников (которых мало, конечно) - больше бабок тратится, в том числе и на социалочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3KV58Pk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не право а обязанность

goodmood и Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и Аляску можно признать частью россии, раз уже переписывать то во всю.

E1ospbl.jpg

Это тоже можно прописать в конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны вроде бы нахрена они хоть что-то пытаются делать, с другой - не пытаясь ничего не получится

 


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 49 минут назад:

Так и Аляску можно признать частью России

HD6gHWR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова на плакате на превью замечательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве началось шествие 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...