Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

molik написал 2 минуты назад:

Насколько же обесценилось слово "репрессии", если им уже называют отправку в армию челика, который 3 раза терял паспорт, чтобы уклониться от армии, проиграл два (или один) суд, был проведен через все этапы призывной комиссии и т.д.

Это у либералов "репрессии". Какую же они сильную мину закладывают под наше общество, так обесценивая страшные, сильные, яркие и эмоциональные слова.

Когда убьют тогда и звоните (с)

Любое преследование\насилие по полит мотивам это репрессии, не обязательно чтобы это были тройки НКВДшные.

В России есть политические репрессии, применяются широко. Ты с этим уже смирился, полюбил и убеждаешь других что это хорошо. Осталось лишь принять название.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 
По такой логике и дорожный штраф в отношении либерахи - репрессии.
 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурметдинов служить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал Только что:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

чел мне похуй на шавединова

его кейс это капля в море пиздеца


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 2 минуты назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

коран любого либерала

1 если закон не справедливый его можно не соблюдать

2 если заставляют соблюдать см пункт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:
molik написал 4 минуты назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

чел мне похуй на шавединова

его кейс это капля в море пиздеца

Пиздецовость его кейса только в том, что его в армию отправили служить даже после всех его попыток уклониться, а не на кичу за уклонение от армии.

p.s.
Куратор этого форума от АПШечки, обращаюсь к тебе и даю бесплатный совет: зафорси либерах дефать Бориса Стомахина. Они уже зашкварились перед нормисами за Шаведдинова, педофилов и террористов, пришло время вишенки на торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

Ты знаешь где и почему они сворачиваются? Какой то твит какого то высера который ничего не решает для тебя аргумент

Ну да. В википедии написано где и когда закрылись АЭС. Вот тут можешь почитать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_АЭС_мира

Как бы несложно же посчитать список закрытых АЭС, не? Или сложно?

Just_rampage написал 1 час назад:

половина знакомых строит аэс по всей европе, за исключением ПАРЫ стран, в которых было дохуя аэс и их целенаправленно свернули

А есть список этих стран? А то ты сам говорил, что на сайте Росатома там чуть ли не всю Европу застраивают, а я увидел только две строящиеся в Европейском союзе АЭС - в Финляндии на стадии подготовки и в Венгрии на стадии проектирования

https://www.rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/

Я думаю тебе не составит труда дать аргументированное подтверждение, что твоя половина знакомых застраивает АЭС по всей Европе. По крайней мере такую информацию очень сложно скрыть.

Ты можешь внимательно читать? Я тебя на сайт росэнергоатома сказал зайти? Почему я тебе ссылки кидать должен ты даже не можешь на сайт нужный попасть https://www.rosenergoatom.ru/stations_projects/perspektivy-sooruzheniya-rossiyskikh-aes-za-rubezhom/ 

 

Вкладка сооружения за рубежом.

Венгрия, турция, финка, беларусь. Это европа если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Армия = Тюрьма

 

SFH написал 9 минут назад:
molik написал 15 минут назад:

Насколько же обесценилось слово "репрессии", если им уже называют отправку в армию челика, который 3 раза терял паспорт, чтобы уклониться от армии, проиграл два (или один) суд, был проведен через все этапы призывной комиссии и т.д.

Это у либералов "репрессии". Какую же они сильную мину закладывают под наше общество, так обесценивая страшные, сильные, яркие и эмоциональные слова.

Когда убьют тогда и звоните (с)

Любое преследование\насилие по полит мотивам это репрессии, не обязательно чтобы это были тройки НКВДшные.

В России есть политические репрессии, применяются широко. Ты с этим уже смирился, полюбил и убеждаешь других что это хорошо. Осталось лишь принять название.

Просто кинь сторонникам срочки это видео навального ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще были московские дела? Все эти егоры жуковы, котовы, енотовы, это же студенота без задач и без военников :lol::lol::lol: Просто призываешь всех в АРМИЮ БЛЯДЬ и все, никаких проблем :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 7 минут назад:
Винтер написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

Ты знаешь где и почему они сворачиваются? Какой то твит какого то высера который ничего не решает для тебя аргумент

Ну да. В википедии написано где и когда закрылись АЭС. Вот тут можешь почитать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_АЭС_мира

Как бы несложно же посчитать список закрытых АЭС, не? Или сложно?

Just_rampage написал 2 часа назад:

половина знакомых строит аэс по всей европе, за исключением ПАРЫ стран, в которых было дохуя аэс и их целенаправленно свернули

А есть список этих стран? А то ты сам говорил, что на сайте Росатома там чуть ли не всю Европу застраивают, а я увидел только две строящиеся в Европейском союзе АЭС - в Финляндии на стадии подготовки и в Венгрии на стадии проектирования

https://www.rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/

Я думаю тебе не составит труда дать аргументированное подтверждение, что твоя половина знакомых застраивает АЭС по всей Европе. По крайней мере такую информацию очень сложно скрыть.

Ты можешь внимательно читать? Я тебя на сайт росэнергоатома сказал зайти? Почему я тебе ссылки кидать должен ты даже не можешь на сайт нужный попасть https://www.rosenergoatom.ru/stations_projects/perspektivy-sooruzheniya-rossiyskikh-aes-za-rubezhom/ 

 

Вкладка сооружения за рубежом.

Венгрия, турция, финка, беларусь. Это европа если че

Очевидно что ты читать точно не умеешь, вне зависимости от твоего вопроса. Я написал "В Европейском союзе есть тенденция сворачивания атомной промышленности". Ты мне скидываешь ссылку на Турцию, Беларусь и так далее. Сейчас в Европейском союзе идет сокращение атомной промышленности и об этом говорят отчеты контролирующих органов по типу IEA. Закрываются старые АЭС в большом количестве и строится только одна, а вторая на стадии проектирования. Всё. Что тут тебе непонятно то?

Это к тому вопросу, что энергобезопасность в ЕС строится на основании общего контролирующего органа и мы завели разговор о необходимости СП2 - я привел аргумент что АЭС закрываются, новых практически не строят. А ведь это так - Финскую сдадут только в 2030-ом если повезет.

Ты парируешь тем, что твои знакомые строят АЭС по всей Европе, но в ЕС сейчас строится только одна. В Венгрии ещё строительство не идёт.
Всё.

Где тут что не сходится ты можешь показать на фактах?


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля включил леху - все как всегда, ровно минута

А ПАЧИМУ ШОЙГУ НЕ СЛУЖИЛ? представитель малого народа очевидно

А ПАЧИМУ МЕДВЕДЕВ? аспирантура очевидно

А ПАЧИМУ ПУТИН? в краснознаменку вместо армии пошел после универа

 

какой из этих пунктов их объединяет с чуваком, у которого в графе образование в фейсбуке стоит международный независимый эколого-политологический университет лол

Nastroenie понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дефрел добавляй в премиум анти ЧС, загнобим дримхейза до инфаркта всем отделом кремлеботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 6 минут назад:
molik написал 10 минут назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

коран любого либерала

1 если закон не справедливый его можно не соблюдать

2 если заставляют соблюдать см пункт 1

Тебя наверное это удивит, но это позиция подавляющего большинства людей этой планетки вне зависимости от их политических воззрений

 

molik написал 6 минут назад:

Пиздецовость его кейса только в том, что его в армию отправили служить даже после всех его попыток уклониться, а не на кичу за уклонение от армии

ты зациклен на шавединове, хотя мне похуй, не знаю как понятнее выразиться

 

Zamiel написал 3 минуты назад:

Зачем вообще были московские дела? Все эти егоры жуковы, котовы, енотовы, это же студенота без задач и без военников :lol::lol::lol: Просто призываешь всех в АРМИЮ БЛЯДЬ и все, никаких проблем :pepethink:

И зачем режиму из армии простых недовльных пидарах делать армию обученых военному делу пидарах?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 26 минут назад:
poeT_T написал 1 час назад:

блядь главные боты пыни это как раз клоуны из твиттера - сталингулаг, преображенский и прочее отребье. ну ведь просто невозможно сильнее опорочить опозиционную повестку(какой бы она не была) чем это уже сделано их высерами в твиттер

бред

Это просто челы которые тебе не нравятся по каким-то личным  предубеждениям, и ты можешь их нелюбить/ненавидеть, но то что они являются проводниками полезной для россиян информации о несправедливости в стране - это факт

а вот я с ним согласен.Челики по факту не лучше камикадзе который набрасывает ненависти и не говорит что делать.Это угнетает психику ,что играет на руку власти


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 5 минут назад:

Тебя наверное это удивит, но это позиция подавляющего большинства людей этой планетки вне зависимости от их политических воззрений

а че в тюрьмах тогда сидит меньше процента населения? везде законы справедливые получается? или получается что ты умственно-отсталый?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:

Живите тихо мирно, играйте по правилам

меня при создании этих правил не спрашивали ,они мне невыгодны ,соответственно пошли-ка они все нахуй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 час назад:

Цель простая - привлечь внимания, вовлечь в дискуссию

Больше людей, больше внимания - больше донатов, больше просмотров, больше денег :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой то) одни ебанашки уже весь монитор забрызгали слюной с криками "репрессии" "убивают" "кровожадный режим"
остальные пытаются вникнуть в суть и хотя бы понять позицию
вот действительно, выглядит так, что либералы просто брызжют слюной даже не понимая, что они даже позицию то свою не доносят
а другим действительно интересно интересно понять эту позицию, потому что когда сумасшедший ебанько визжит на всю улицу непонятную хуету, всем прохожим интересно чо у него там в башке и чо он пытается сказать.

вот я и в прошлом топане вижу и в этом как дримуха с корешами просто игнорит посты людей, когда им всё по полочкам раскладывают
а потом ещё пытается снова выстроить с этими же людьми общение)))) по такой же схеме они и с властью строят диалог, а потом негодуют, почему их никто не слышит и все считают их дурачками. Да потому что КОНСТРУКТИВА В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТУ вы просто какую то пыль безсмысленную транслируете одну и ту же, будучи не в состоянии увязать одно с другим. 
естественно на это люди смотрят и крутят у виска. А когда вы эту ебаную пыль приправляете агрессией и вас начинают укатывать от общества, то включается режим ЖЕРТВА блять нас притесняют низачто. Вы даже понять не можете суть притензий к вам. 
Вас на самом деле нужно не в места лишения свободы отправлять(хотя вас туда и не отправляют), потому что там куча здравомсылящих людей а тупо в шизуху и ебашить галоперидолом ежедневно, попутно транслируя вам в башку кисёлёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...