Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vaglevor написал 3 минуты назад:
dreamhaze написал 1 час назад:

Цель простая - привлечь внимания, вовлечь в дискуссию

Больше людей, больше внимания - больше донатов, больше просмотров, больше денег :pepethink:

Когда ты решишь что киданием советских песен на продоту ты не приближаешь коммунизм, а приближать его НАДО, ты захочешь вести политическую деятельность.

 

И тогда то:
а) ты поймешь тебе нужно бабло

б) у тебя наконец появятся претензии к системе владимира владимировича. а у нее - к тебе.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну хоровые песни СССР всяко привлекательнее твоей шизы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 9 минут назад:
Сёдзё написал 19 минут назад:
molik написал 23 минуты назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

коран любого либерала

1 если закон не справедливый его можно не соблюдать

2 если заставляют соблюдать см пункт 1

Тебя наверное это удивит, но это позиция подавляющего большинства людей этой планетки вне зависимости от их политических воззрений

меня больше удивляет то что тебя это не удивляет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
SFH написал 19 минут назад:
Сёдзё написал 29 минут назад:
molik написал 33 минуты назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

коран любого либерала

1 если закон не справедливый его можно не соблюдать

2 если заставляют соблюдать см пункт 1

Тебя наверное это удивит, но это позиция подавляющего большинства людей этой планетки вне зависимости от их политических воззрений

меня больше удивляет то что тебя это не удивляет

Почему меня это должно удивлять?

Rooster написал 3 минуты назад:

Не ну хоровые песни СССР всяко привлекательнее твоей шизы

какой шизы?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:

Почему меня это должно удивлять?

если у тебя есть общество которое считает что они выше законов

то что можно ждать когда кто то из этого общества попадет в депутаты / чиновники?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 18 минут назад:

меня при создании этих правил не спрашивали ,они мне невыгодны ,соответственно пошли-ка они все нахуй

ну так чего ты тогда удивляешься, когда попираются правила, по которым ты живёшь и которые выгодны тебе? 
пошли ка они все нахуй твои правила и права в таком случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Папаня говорил про правила правописания

Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

меня при создании этих правил не спрашивали ,они мне невыгодны ,соответственно пошли-ка они все

 

Товарищ Троцкий и Сёдзё понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

akaBeaver написал 3 минуты назад:
dreamhaze написал 28 минут назад:
poeT_T написал 1 час назад:

блядь главные боты пыни это как раз клоуны из твиттера - сталингулаг, преображенский и прочее отребье. ну ведь просто невозможно сильнее опорочить опозиционную повестку(какой бы она не была) чем это уже сделано их высерами в твиттер

бред

Это просто челы которые тебе не нравятся по каким-то личным  предубеждениям, и ты можешь их нелюбить/ненавидеть, но то что они являются проводниками полезной для россиян информации о несправедливости в стране - это факт

а вот я с ним согласен.Челики по факту не лучше камикадзе который набрасывает ненависти и не говорит что делать.Это угнетает психику ,что играет на руку власти

 

Ненависть - это первое чувство, за ним следует тактический рассчёт - новое поколение растёт и оно должно присоединиться к протесту, интернет заблокировать не получается - значит информационный канал надо использовать по максимуму, путин новой повестки уже как 2ой год не может предложить, э то значит что подсевшие на телек - тоже перекатываются в инет, увеличиваем вовлечённость населения в политическую жизнь страны, все слушания и решения должны быть максимально публичными и прозрачными, аналогично прениям которые сейчас идут в МГД (которые кстати стали результатом УмГ которое продвигал Навальный)

Митинг в 60к в Москве - должен был воодушевить всех, нас действительно много и мы уже почти проснулись

И разве не понятно что делать? Это довольно наивный вопрос, нет никакой таблетки или единой кнопки-решения (поколение "яблочников" блядь) Распространять информацию, искать сторонников, говорить о своём недовольстве вслух, помогать материально, то есть ВСЁ что в твоих силах. Только комплексный подход. Каждый привносит свою лепту, это всё складывается в сумарную политическую активность, которая затягивает всё больше и больше людей

Так что кого-то камикадзе отпугнёт и он так останится пробитым путинистом, а кого-то реально взволнует информация, проводником которой камикадзе является - и этот чел придёт на работу и расскажет коллегам о своём недовольстве, завяжется дискуссия и вовлечёт ещё больше людей. А там я верю, люди не дураки разберутся сами и сопоставят факты

 

Поверь, все эти сказки ботов призваны нас разъеденить, берётся просто какой-то тупой факт - "бляяя смотрите он пьёт пакетированный чай!!!!! фууууу разве может такой человек быть искренним и честным?" и раскручивается до абсурда "смотрите как навальный ест крабов!!!!! а ещё он носит КУРТКУ откуда у него деньи?!?!?!? всё ясно агент кремля/годепа!!!!"

Я же вижу что все наши разногласия минимальны и являются погрешностью типа разных вкусов или предпочтений в музыке, это всё меркнет с тем что нас каждый день обваровывают путинские мрази, да Эхо связано с Газпромом, да Ходор ставил палки в колёса УмГ, да Голунов и солидарный цех "подслился" после освобождения - но надо понимать что мы делаем общее дело, а между каждым "сражением" должна быть передышка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 3 минуты назад:
SFH написал 7 минут назад:

Почему меня это должно удивлять?

если у тебя есть общество которое считает что они выше законов

то что можно ждать когда кто то из этого общества попадет в депутаты / чиновники?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон

но ведь мы уже это наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 4 минуты назад:

Так что кого-то камикадзе отпугнёт и он так останится пробитым путинистом, а кого-то реально взволнует информация, проводником которой камикадзе является - и этот чел придёт на работу и расскажет коллегам о своём недовольстве, завяжется дискуссия и вовлечёт ещё больше людей. А там я верю, люди не дураки разберутся сами и сопоставят факты

тут я согласен ,но обмазываться всеми этими деятелями по кд объективно вредно для здоровья.Достаточно отслеживать когда выходить на улицу протестовать.

Также хочу добавить ,что хоть какую-то модель сопротивления даёт только Жуков с пропагандой этой его книжки про мирное сопротивление и Миша Светов ,который тихо намекает ,что когда придёт время оппонентов можно и нужно закидывать булыжниками потому что где нет закона нет преступления

Yuriy1234 написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 27 минут назад:

меня при создании этих правил не спрашивали ,они мне невыгодны ,соответственно пошли-ка они все нахуй

ну так чего ты тогда удивляешься, когда попираются правила, по которым ты живёшь и которые выгодны тебе? 
пошли ка они все нахуй твои правила и права в таком случае)))

Потому что я гражданин и у меня есть право учавствовать в политическом процессе ,которое чекисты у меня(и у всех остальных) отняли


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сёдзё написал 15 минут назад:
SFH написал 20 минут назад:

Почему меня это должно удивлять?

если у тебя есть общество которое считает что они выше законов

то что можно ждать когда кто то из этого общества попадет в депутаты / чиновники?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон

Что значит "у меня есть"? Оно по факту есть. Людей кто не нарушает никаких законов почти нет, причем это делается совершенно осознанно и в то же время с легким сердцем.

Это не значит что народ ворует-убивает, это проявляется в мелочах.

Купить валюту в кризис у черного валютчика, выдать зарплату в конверте, самогон гнать, на границе вес какой-нибудь превысить, провезти незаконно какую-нибудь безобидную вещь типа колбасы, запрятав ее поглубже в сумку (у нас в РБ запрещено ввозить мясо из польши людям которые "по закупы" ездят например), нарушить правила дорожного движения, взятку дать, взятку получить.

 

Это повсюду. Законов, регуляций, статей разнообразных кодексов слишком много чтобы их все по кд соблюдать, и многие из них люди считают для себя не обязательными, воспринимая их лишь как препятствие, которое надо обойти.

 

Про депутатов которые выше закона даже смешно отвечать. Ты сейчас в этом и живешь.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 16 минут назад:
Сёдзё написал 19 минут назад:
SFH написал 37 минут назад:
Сёдзё написал 47 минут назад:
molik написал 51 минуту назад:

Репрессии происходят в отношении челов, которых за слова в интернете отправляют на кичу. А в случае с Шаведдиновым - это принуждение к исполнению закона. Чел обязан служить в армии, ни одной справки на суд и в военкомат не принес. Что с ним делать? Ничего? 

коран любого либерала

1 если закон не справедливый его можно не соблюдать

2 если заставляют соблюдать см пункт 1

Тебя наверное это удивит, но это позиция подавляющего большинства людей этой планетки вне зависимости от их политических воззрений

вскукарек1

Почему меня это должно удивлять?

Rooster написал 19 минут назад:

вскукарек2

какой шизы?

Зачем ты пишешь полноценные посты, а потом отвечать на эти вскукареки? Они же даже не стараются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vaglevor написал 20 минут назад:

Я вальвегор меняю чужие цитаты и сосу хуй

ну сосёшь и сосёшь, дело твоё. Кровь сдать не сможешь только

akaBeaver написал 11 минут назад:

Потому что я гражданин и у меня есть право учавствовать в политическом процессе ,которое чекисты у меня(и у всех остальных) отняли

а у меня есть право наступать ногой на горло мразям, которые уверены, что правила для них не писаны, что бы они верищали как шакалы, моля о пощаде и поступаясь всеми принципами, за которые до этого топили с пеной у рта)))
вот ведь как получается да? какой привет-такой ответ. Если ты посылаешь нахуй других, то будь готов что сам туда же пойдёшь.
Ты знаешь, это как философия войны и военного времени. Об этом кажись ещё Сунь Цзы писал "Если я могу+готов быть убитым/подвергнуться пыткам - это значит что я сам обладаю правом убивать и пытать" 
Сорян малой, если снова суровая правда жизни тебя выведет из себя и будет шокурующей))


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти негативные желчные твиттеринки оказывают пагубное влияние на здоровье и умы людей. Устойчивые люди на такое не ведутся, не подписываются на них, не смотрят весь этот информационный желчный мусор изо дня в день. К тому же поведение этих твиттеринок оказывает пагубное влияние на мнение общественности об этом так называемом движении. На все эти твиттеринки подписываются совсем уж слабозащищенные люди. Вот и получается, так называемые пораженные люди целыми днями поглощают весь этот негатив и плюются желчью, это и есть основная целевая аудитория твиттеринок. А информационное содержание твиттеринок - откровенный мусор. Может быть на 1 из 100 твиттеринок опубликуют что-то реально стоящее и интересное, да и то с приправой желчной негативной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 6 минут назад:

какой привет-такой ответ. Если ты посылаешь нахуй других, то будь готов что сам туда же пойдёшь.
Ты знаешь, это как философия войны и военного времени.

именно так и именно поэтому русский народ и другие народы России обязаны взять исторический реванш у государства за все те истязания ,которые государство нам всем причинило


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 5 минут назад:

ну сосёшь и сосёшь, дело твоё. Кровь сдать не сможешь только

Извини, дружище, если это оскорбило тебя. Я не специально, просто не стал листать до исходной фразы Бивера и выделил из твоей цитаты, а форум сделал так, что это якобы твоя цитата. Ничего плохого я не хотел, да и думаю вряд ли кто подумал что это твоя цитата, ведь мой пост был сразу после твоего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 8 минут назад:

а у меня есть право наступать ногой на горло мразям, которые уверены, что правила для них не писаны

Ты, получается, за житуху "по понятиям"? Типа, если спиздили кучуденяк у оборонсервиса, но поддерживаешь своих пацанов, то как бы и хуй с тобой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 1 minute ago:

дружище

спалилась мразь буржуйская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:
dreamhaze написал 13 минут назад:

Так что кого-то камикадзе отпугнёт и он так останится пробитым путинистом, а кого-то реально взволнует информация, проводником которой камикадзе является - и этот чел придёт на работу и расскажет коллегам о своём недовольстве, завяжется дискуссия и вовлечёт ещё больше людей. А там я верю, люди не дураки разберутся сами и сопоставят факты

тут я согласен ,но обмазываться всеми этими деятелями по кд объективно вредно для здоровья.Достаточно отслеживать когда выходить на улицу протестовать.

Также хочу добавить ,что хоть какую-то модель сопротивления даёт только Жуков с пропагандой этой его книжки про мирное сопротивление и Миша Светов ,который тихо намекает ,что когда придёт время оппонентов можно и нужно закидывать булыжниками потому что где нет закона нет преступления

 

Ну да, как бы никто не заставляет обмазываться ими ради впадения в депрессию как всё плохо или сходить с ума на этой почве

В первую очередь они полезны тем, что бы ответить на вопрос "почему всё так?" Ну то есть попытаться создать более менее объективную карту мира в голове

После этого тебе уже не надо проверять эту инфу, у тебя же не память хлебушка (ваты)? ты просто понимаешь, почему вся собянинская плитка - разваливается в тот же год, почему беглов - уебан и его надо гнобить, начинаешь интересоваться бюджетом своего округа, своими депутатами на муниципальном уровне - вуаля! твоих депутатов вдруг становится очень сложно задавить фейком или вбросом, недопустить куда-то, а пидорасы из Едра начинают сомневаться ошибаться суетиться и сливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 9 минут назад:
Vaglevor написал 26 минут назад:

Я вальвегор меняю чужие цитаты и сосу хуй

ну сосёшь и сосёшь, дело твоё. Кровь сдать не сможешь только

akaBeaver написал 16 минут назад:

Потому что я гражданин и у меня есть право учавствовать в политическом процессе ,которое чекисты у меня(и у всех остальных) отняли

а у меня есть право наступать ногой на горло мразям, которые уверены, что правила для них не писаны, что бы они верищали как шакалы, моля о пощаде и поступаясь всеми принципами, за которые до этого топили с пеной у рта)))
вот ведь как получается да? какой привет-такой ответ. Если ты посылаешь нахуй других, то будь готов что сам туда же пойдёшь.
Ты знаешь, это как философия войны и военного времени. Об этом кажись ещё Сунь Цзы писал "Если я могу+готов быть убитым/подвергнуться пыткам - это значит что я сам обладаю правом убивать и пытать" 
Сорян малой, если снова суровая правда жизни тебя выведет из себя и будет шокурующей))

Изменено 2 минуты назад пользователем Yuriy1234

У бивера право есть, а у тебя нет, по крайней мере по конституции приветствуется идеологическое многообразие и демократия.
А твоя позиция как раз экстремистская и направлена против конституционного строя.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...