Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Перестань форсить свой высер ебанат

Pham, Zamiel и Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё спросить хочу ,а при чём там МЕФ в списке ботов?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 5 минут назад:

Перестань форсить

Так он просит же не агрится на его список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 24 минуты назад:

всё спросить хочу ,а при чём там МЕФ в списке ботов?

6PqnXdf.png

Примерно за такую хероту

Rooster написал 27 минут назад:

Перестань форсить свой высер ебанат

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборона жопы хохлов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 56 минут назад:

Перестань форсить свой высер ебанат

 

Дримхаз уже как лёха - его деятельность стала раздражать местных представителей властей.

 

Держись дримхаз, власть тебя боится, поэтому не поддавайся незаконным требованиям и угрозам. Лёха борется и ты не отставай. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хызы ,по мне боты только танк и сёдзе ,остальные либо просто припижженные либо вообще непонятно как в том списке оказались.Хотя конечно пара-другая агрессивных мудачков в списке присутствует

Yuriy1234 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С наступающим парни и девчонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 14 часов назад:

Когда РФ хочет кого-то задушить, то она делает это максимально качественно, быстро и без лишней шумихи

inx960x640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно дропнул 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось? Либераху "похитили" в армию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елочка мне нравится 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 часов назад:

хызы ,по мне боты только танк и сёдзе ,остальные либо просто припижженные либо вообще непонятно как в том списке оказались.Хотя конечно пара-другая агрессивных мудачков в списке присутствует

Это лично мои наблюдения и анализ поведения, выкладываю как рекомендацию, как возможное положение дел на форуме, когда кто-то агрится на тех, кто уже давно замечены в троллинге флейме или подсирании

 

И все таки обвинить чела что он долбаеб за деньги - лучше чем обвинить что он долбаеб по жизни

Ахуеть пряник перед обращением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США уже второй век стекают все лучшие умы, а у Экваториальной Гвинеи население как у рандом мухосранска Рашки. Нечего тут сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Edgarchik понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...