Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 ПИХЗДЕКЦ Я ЩЯ В Поьлном аХУЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напомню он когда обернулся ты сразу на 180 и побежал куда глаза глядят чмо трусливое

Pingvin(007), SkaLa, awediot и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде ну криндж


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что дирд не творческий человек.Вот лично я прочитав последние пару страниц топика отчетливо вижу перед собой идею его нового клипа.В роскошно обставленной комнате на припеве сисян с голым торсом,максимум в мужском нагруднике,лишние детали нам ни к чему отрывно завывает "сука побудь немного меркантильнооооой",остальное наполнение трека оставим маэстро,пусть дирд как обычно напердит под бит какой он пиздатый,богатый и то,что ему в армии даже поджопников не давали(ну в общем чтобы все было на ровном вайбе).Видеоряд?Ну тут тоже можно добавить пару фишек например отчаявшемуся и опустившемуся дену гавно или моющее средство может продать огфарма,на роль массовки и бомжей можно взять вовуурагана и савву,последнему правда придется пару дней не мыть свою шевелюру иначе не поверят.Духовным наставником можно взять гошу невери,и тогда возможно в конце мы увидим настоящий мужской секс никакой пидерастии.

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармат опять просит деньги у сисяна 

 

1385223419_1218950998.jpg

SASAY и RedThunder458 понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю 10 серию наруто:teplolampovo::EZ:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2a43635b6427fb2e418f6b445aefb74a.png

♣ Escape ♣ и lkme понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hoppia в доту гоу ??

1.jpg


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста была у меня на днях одна milf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу пью вино

смотрю властелин колец


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dird когда ты читаешь дохнут котята и вянут цветы, срастаются пезды, у вертолетов гнутся винты, птицы ебашутся в дупло, у гуфа пишутся биты,
и яростно, до крови, дрочат киты


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни соре, до 17 мая стримов не будет. На твинках нет никакого желания играть с скрытым пулом. Ждем разбана мейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ok


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 12 минут назад:

Парни соре, до 17 мая стримов не будет. На твинках нет никакого желания играть с скрытым пулом. Ждем разбана мейна.

:biblethump::biblethump::biblethump::dablya::pepehands::pepehands::dablya::dablya::cry:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emiya написал 3 часа назад:

отчаявшемуся и опустившемуся дену гавно или моющее средство может продать огфарма

 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...