Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://zen.yandex.ru/media/id/5e3c356743f8cf7e7561e96e/kak-ia-apnul-vlastelina-v-dota-2-igraia-na-luna-5e43a9ecfe0dd810cfe910ba?&utm_campaign=dbr

Как я апнул властелина в Dota 2 играя на Luna?

scale_1200
 

Самое интересное в том, что играл я на Luna четвёртой позиции.

В начальный закуп брал две пачки танго, фласку, 2 манго и 2 веточки, позже докупаем стики и сапоги, потом сразу делал доминатор (расскажу позже), дальше собирал барабаны и владимер после чего в большенства случаев уже падал вражеский трон. Барабаны покупал я не в каждой игре, потому что были персонажи которые собирали их тоже, иногда просто пропускал их если игра шла очень легко. Ну и куда же без аганима, именно ему мы можем на расстоянии убивать не только вражеских сапортов, но и даже керри или мидера соперника, так же ульт можно кинуть на инициатора вашей команды. По ситуации можно прикупить себе БКБ, рефрешер, хекс, форстаф, глимер, пайп и лотус орб.

Теперь про доминатор.

Приручал я в основном крипов с аурами, например, большой волк с аурой на урон, маленький кентавр (аура на сопротивление магии в 10%), большой урса (аура дополнительной скорости атаки), кабольт (аура на дополнительную скорость передвижения). Также при недостатке контроля в команде можно приручить кентавра или большого тролля. Иногда можно взять огр мага и накладывать броню на всю команду.

Немного про таланты:

На 10 уровне берём +400 к радиусу способностей и предметов. Это очень мощный талант.

На 15 уровне берём -4 секунды перезарядки к биму и кд на бим составляет всего 2 секунды.

На 20 уровне берём +125 к крону от бима, и теперь с перезарядкой 2 секунды вносим неплохой магический дамаг.

До 25 уровня я не доходил, потому что уже падал вражеский трон). Но я бы брал талант на +0.25 секунды оглушению к эклипсу.

Вот мои последние 10 игр на Луне. Здесь наглядно видно что большинство игр завершались гораздо быстро (от 24-35 минуту) и всего 2 игры были больше 40 минут.
scale_2400
 

А теперь геймплей)

Идём мы в сложную линию вместе с хардлайнером. На лайне харасим врагов и мешаем фармить вражескому керри, если же это не удаётся, то можно время от времени смещаться в лес и стакать нейтральных крипов, которых зафармит хардлайнер, мидер или керри. Самое главное участвовать в замесах, так как от одного присутствия вас с множеством аур уже большое преимущество. Также не забываем помогать саппорту пятой позиции и тоже покупаем и ставим варды.

И конечно какие скиллы и как я качал.

На первом уровне пассивку на урон и броню, потом выкачиваем 1 на максимум, пассивки можно чередовать, ульту берём как будет доступна.

Чуть не забыл про нейтральные предметы.

Неплохими будут NETHER SHAWL, TELESCOP, QUICKENING CHARM, TIMELESS RELIC, SPELL PRISM, . У всех этих предметов есть полезные свойства для Луны.

Замечание: многое зависит от команды! В одного очень сложно выиграть игру даже если вы собрали достаточно предметов и убиваете часть вражеской команды, одному выиграть будет непросто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста это все что у меня есть отпустити его не ешьте........нееееееееет нетттттт сынок пожалуйста чурки не обгладывайте его ногу неееееееетя  не могу на это смотерть пожадлйста 

SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 4 часа назад:

Да не саша пусть проснется вот бы я не проснулся господи я просто хочу держать её руку можно я во сне поменяюсь телами с малолетним дурачком с которым она мутит он же даже не осознает насколько ему повезло в ней все идеальное нет никаких изъянов это ангел оживший нахуя я её встретил все было бы так хорошо я дальше бы просто играл в доту а теперь ничего не приносит удовольствия за сегодня я выиграл 70 тысяч на команду ог поставил 15 тысяч с кфом 3.32 эйфория продлилась примерно 50 минут

СКОРЕй бы смерть ну пожалуйста я не хочу жить но и кончать с собой не хочу это мерзко я представляю что выкинусь из окна и последнее мое чувство будет кровь во рту и хруст челюсти НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВО СНЕ СДОХНУТЬ ПРОСТО ЗАЧЕМ ЭТО СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕУЖЕЛИ СУДЬБА ТАКИМ ОБРАЗОМ ГОВОРИТ МНЕ ЧТО Я ЕЩЕ КОГДА-ТО СМОГУ КОСНУТЬСЯ ЕЁ РУКИ?

похудей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмат сила! ☝️💪💪😎


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

последняя катка калибровочки и потом трейд по полной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 9 часов назад:

у него была девушка мечты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все проебал Гош только ты повинен в крушении своего счастья теперь ты обыгрываешь этот образ ТЫ ПОЗЕР

Я молод Я true ТЫ стар ТЫ fake


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

признаю

только хватит мои слова в литературный язык переводить и за свои выдавать


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малышка любит диппера 

 

appleman967 понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда умру похороните в гуччи и скажите маме

PbI6a понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...