Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда видос то?:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вы тут 10 страниц обсуждаете переход зайца, если, по факту, никакой инфы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fesaz написал 3 минуты назад:

Когда видос то?:ponimau:

в четверг:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Houps написал 2 минуты назад:
fesaz написал 6 минут назад:

Когда видос то?:ponimau:

в четверг:pisubudew:

Чё так долго то, обещали в понедельник-вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fesaz написал 7 минут назад:

Когда видос то?:ponimau:

Сегодня часа в 4 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlazE- написал Только что:
fesaz написал 12 минут назад:

Когда видос то?:ponimau:

Сегодня часа в 4 по мск

Догадки?:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Perpellano написал 36 минут назад:
Trogr написал 44 минуты назад:

Блядь вы реально поехавшие, кому еще надо разжевать разницу между переходом просто обычного рядового игрока, пусть даже и топового(как в случае с Роджером), и командообразующего челика, кэпа, который буквально за месяц до этого намошнил кики своего предшественника на которого орга до этого делала ставку,тем самым просто развалив под корень тиму и прокинув оргу, это просто максимально гнилой поступок конченой крысы за который карма должна выебать его в жопу ХХXXXL дилдо

За кик Акбара топил весь тред навей.

 

Как резко все забыли что тут писали дескать проблема в нем. Уверен погуглив по форуму можно найти эти посты. А теперь это заяц виноват.

 

Тут сыглы. Ещё недавно все дауны обсирали Акбара и называли его причиной хуевых пиков (ой, как же так, он ушел, а пики как были однообразными и хуевыми, так и остались, но отбитышам с хуем Чипенки во рту это сложно понять), атмосферы (ну да, это же при нем дота 2 состав рипнулся после поражения на мажике :roflanebalo:), хуевой игры от ровенского опущенца и хуеглота в миде (то-то смотрю сейчас заиграли), и т.д. А тут Заяц их киданул и всё "бляяя, санейка вернись, это все Заяц ебаный тебя мошнил, все были против", ну и глотайте хуи теперь с Семой на 4, калоедом на керри, хуйней в миде и пидорасом на тренере :omegalul:


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще то и не говорил чтобы возвращать сонейку, я лишь констатирую факт того что заяц пиздабол и кидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал Только что:

я вообще то и не говорил чтобы возвращать сонейку, я лишь констатирую факт того что заяц пиздабол и кидала

 

Я не лично про тебя, а про общее настроение в топане. После кика Соннейки, все кинулись на него все проблемы состава сваливать. А теперь делают удивленные пикачу фейсы, когда видят, что тащем-та нихуя не поменялось - бездарные пики (привет, Чипенка), хуесосы на корах (давно не виделись, дристалюк и иданя) и т.д. Единственные светлые пятна были - Заяц да Ильяс (действительно самородок). Один съебался, с другим непонятно. Только не советую на какие-то результаты надеяться с кривулей на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нахуй сонейко, он хуевый капитан, как игрок неплох, но капитан он хуевейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ель классико от нави менеджмента: инфа будет 99% сегодня/завтра>видос записали еще два дня назад>говно-ребус по ростеру>????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что я видел по видосах то атмосфера в команде >>x100>> то что было при Соннейко и >>x100>> то что я видел на видосах с буткемпа ВП с дебичем который в душной комнатушке на полную включает Эминема и забитым Нуном.

Как блядь к таким пойти я хз, разве что он побратался с условным Нуном и ему захотелось с ним поиграть.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tyuiolkmnbv написал 3 минуты назад:

Да какой нахуй сонейко, он хуевый капитан, как игрок неплох, но капитан он хуевейший

 

А я и не говорю, что он охуенный капитан, но кидать на него все проблемы состава = быть дауном. Ну и на Инт почему-то именно с ним вышли за последние 3 года, хотя в том году тоже конкуренция была неслабая на квалах. В этом году Инта от Нави можно и не ждать.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fesaz написал 13 минут назад:
BlazE- написал 13 минут назад:
fesaz написал 25 минут назад:

Когда видос то?:ponimau:

Сегодня часа в 4 по мск

Догадки?:coolstorybob:

Я только с радостью, но зная Нави будем ждать ещё и след неделю хД:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осспаде, тут люди на черкаша ведутся  АЛЛО ВЫ НИК ЕГО ВИДЕЛИ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черкаш крутой не ври

cherkash понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 17 минут назад:

Из того что я видел по видосах то атмосфера в команде >>x100>> то что было при Соннейко и >>x100>> то что я видел на видосах с буткемпа ВП с дебичем который в душной комнатушке на полную включает Эминема и забитым Нуном.

Как блядь к таким пойти я хз, разве что он побратался с условным Нуном и ему захотелось с ним поиграть.

Кстати на фоне последних событий забавен вайн от адептов Солойоло, про самого лучшего кэпа снг. Который, как показала практика, по факту обладает двумя абилками, это подчинять себе малолетних долбоебов и раскрывать в них все самые хуевые черты характера. Зажигалочка, блеать. Пример, Сеив, который не успел и месяца отыграть за шкварный тег, а уже истек дермищем. Пример, Ромзул, который раньше вызывал только чувство омерзения, а сейчас находясь в ег дает годные вьюхи.


Изменено пользователем Skyw41k3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может объяснить почему именно Сема?? Я его не видел толком уже два года, он побирается в каких-то рофлостаках друзей и на продота капах лутает свои 50 долларов в неделю

Он же совершенно уже отработанный материал, не готовый не то что бы бороться на мировой арене на мажорах, а даже в СНГ не способен показывать тир-2 доту.

Как??


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ещё и Сёма на 4? Пиздец зашквар, верните соннейко на 4, он ебурил получше Зайца на этой позиции, пока не перешёл на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема это пиздец, еще бы к гоблаку пошли на поклон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...