Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BlazE- написал 1 минуту назад:
fesaz написал 57 минут назад:
fesaz написал 1 час назад:
BlazE- написал 1 час назад:
fesaz написал 1 час назад:

Когда видос то?:ponimau:

Сегодня часа в 4 по мск

Догадки?:coolstorybob:

Я только с радостью, но зная Нави будем ждать ещё и след неделю хД:onneponimaet:

Ну просто видос записали два дня назад, пора бы уже пролить свет на ситуацию, а по времени, я просто взял за основу старые анонсы и.т.д

 

Твои слова да лысому в уши:buba: Хотелось бы побыстрее конечно, обещали вчера ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Лысый Шарлатан засунет петушару в запас на год,а потом пусть шурует куда хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YungLean написал Только что:

Надеюсь Лысый Шарлатан засунет петушару в запас на год,а потом пусть шурует куда хочет.

 

Чем тебе игрок на тини не угодил и какое отношение он имеет к лысому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ssyphe написал 24 минуты назад:

какой нахуй сема. Я не представляю как кто-то может котировать мусор из пула отработанного снг биотоплива вроде семы, айсберга, алохичленса, флая. Если кто-то из нави посоветует таких игроков, это сразу расстрел и для того кто посоветовал и для тех кто одобрил/согласился с этим играть

Ты эт, не пизди на Илью

он еще на некст мажор поедет имха :buba:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да продался Лысый и отпустил зайца в вп, уверен, что не будет он в запасе сидеть. Короче усилили вп, а сами взяли Сёму, как дружаню на зарплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Так а чо семен в нави или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charcoal написал Только что:
ImSnegopad написал 2 минуты назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Так а чо семен в нави или как

Ну точно не Джеракс и не Сумаил.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fesaz написал 22 минуты назад:
BlazE- написал 24 минуты назад:
fesaz написал 1 час назад:
fesaz написал 1 час назад:
BlazE- написал 1 час назад:
fesaz написал 1 час назад:

Когда видос то?:ponimau:

Сегодня часа в 4 по мск

Догадки?:coolstorybob:

Я только с радостью, но зная Нави будем ждать ещё и след неделю хД:onneponimaet:

Показать больше  

Ну просто видос записали два дня назад, пора бы уже пролить свет на ситуацию, а по времени, я просто взял за основу старые анонсы и.т.д

 

Твои слова да лысому в уши:buba: Хотелось бы побыстрее конечно, обещали вчера ещё

Представляю сейчас просто сидят накаляют обстановку, а на самом деле все это просто вброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода вместо пашка на офлейн

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседнем топане сумаила подписывают, а у нас кривуля на горизонте маячит:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:

альтаода вместо пашка на офлейн

 

Не дай б_г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаю инфу, на 4 позиции будет играть Pingvin007 aka Savva

hnyxx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал Только что:

в соседнем топане сумаила подписывают, а у нас кривуля на горизонте маячит:onneponimaet:

в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charcoal написал Только что:

сливаю инфу, на 4 позиции будет играть Pingvin007 aka Savva

Это смурф Сёмы Кривули

Charcoal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyDi написал 3 минуты назад:
X-ecutor написал 5 минут назад:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

а кто дал магу вообще выбора? я не понимаю если честно, при всем моем уважении. Человек играл на оффлэйне, ну скажем нормально, не близзи но и не юниверс, представления о кэпитанстве у него нету, это его первый опыт как тренер, я бы понял если бы дали артстайлу строить команду или приглашать игроков, как человек который понимает в доте, был кэпом, выиграл инт и был тренером в вп в их лучшие годы, но маг который имеет достижения ровно 0, и пока что со своими обязанностями не справляется, сфига ему иметь право кого-то приглашать, это тоже самое что было с заяцом, тоже самое, только тут не в игровом плане дело а в его прибывания в команде нави, чел пару месяцев в огре, имеет опыт когда он в тихаря ушел из веги, потом с панго тоже че-то мутно было, вы идете ему на уступки, кикаете кэпа которому вы обещали кардбланш и вы в него верили, и после этого вы чего ждете от него? С такими раскладами уж лучше будет соннейко с любыми его игроками чем будет сема и якобы костяк веги, в лице паши и тренера мага, камон блять. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 2 минуты назад:
tyDi написал 12 минут назад:
X-ecutor написал 14 минут назад:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

а кто дал магу вообще выбора? я не понимаю если честно, при всем моем уважении. Человек играл на оффлэйне, ну скажем нормально, не близзи но и не юниверс, представления о кэпитанстве у него нету, это его первый опыт как тренер, я бы понял если бы дали артстайлу строить команду или приглашать игроков, как человек который понимает в доте, был кэпом, выиграл инт и был тренером в вп в их лучшие годы, но маг который имеет достижения ровно 0, и пока что со своими обязанностями не справляется, сфига ему иметь право кого-то приглашать, это тоже самое что было с заяцом, тоже самое, только тут не в игровом плане дело а в его прибывания в команде нави, чел пару месяцев в огре, имеет опыт когда он в тихаря ушел из веги, потом с панго тоже че-то мутно было, вы идете ему на уступки, кикаете кэпа которому вы обещали кардбланш и вы в него верили, и после этого вы чего ждете от него? С такими раскладами уж лучше будет соннейко с любыми его игроками чем будет сема и якобы костяк веги, в лице паши и тренера мага, камон блять. 

Помнишь, был видос, когда Мага подписывали, что он мотивирован после просмотра трусайта, и что его испирация это Себ, который в типа влияет практически на все - вот он так потихоньку и стал решалой в команде, втерся в доверие менеджеру, и теперь у него карт бланш. Сейчас, Даже когда говорят, что проблема в пиках, то не говорят, что это тупо вина Мага (хотя везде говорилось, что Маг отвечает), а говорят, что командой будут работать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...