Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Видос вчера не вышел потому что были ошибки со стороны менеджмента, и на тот момент не были закончены орг.вопросы, видос пришлось обрезать, но выпустить. Ждите в ближайшее время

© Sword_Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fesaz написал 3 минуты назад:

Видос вчера не вышел потому что были ошибки со стороны менеджмента, и на тот момент не были закончены орг.вопросы, видос пришлось обрезать, но выпустить. Ждите в ближайшее время

© Sword_Art

А что за видос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фулл, который так просили


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyDi написал 2 минуты назад:
X-ecutor написал 7 минут назад:
tyDi написал 17 минут назад:
X-ecutor написал 19 минут назад:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

а кто дал магу вообще выбора? я не понимаю если честно, при всем моем уважении. Человек играл на оффлэйне, ну скажем нормально, не близзи но и не юниверс, представления о кэпитанстве у него нету, это его первый опыт как тренер, я бы понял если бы дали артстайлу строить команду или приглашать игроков, как человек который понимает в доте, был кэпом, выиграл инт и был тренером в вп в их лучшие годы, но маг который имеет достижения ровно 0, и пока что со своими обязанностями не справляется, сфига ему иметь право кого-то приглашать, это тоже самое что было с заяцом, тоже самое, только тут не в игровом плане дело а в его прибывания в команде нави, чел пару месяцев в огре, имеет опыт когда он в тихаря ушел из веги, потом с панго тоже че-то мутно было, вы идете ему на уступки, кикаете кэпа которому вы обещали кардбланш и вы в него верили, и после этого вы чего ждете от него? С такими раскладами уж лучше будет соннейко с любыми его игроками чем будет сема и якобы костяк веги, в лице паши и тренера мага, камон блять. 

Помнишь, был видос, когда Мага подписывали, что он мотивирован после просмотра трусайта, и что его испирация это Себ, который в типа влияет практически на все - вот он так потихоньку и стал решалой в команде, втерся в доверие менеджеру, и теперь у него карт бланш. Сейчас, Даже когда говорят, что проблема в пиках, то не говорят, что это тупо вина Мага (хотя везде говорилось, что Маг отвечает), а говорят, что командой будут работать над этим.

Да я помню и понимаю, но ог выигрывали 2 инта с себом на оффлэйн позиции, и команда могла исполнять то что тренер и кэп хочет, в игре ог все поменялось, потому что пики себа и его персона именно в игре дали результаты, а то что типа пикает тренер а команда должна исполнять это работает только в Китае, где ротк пикает за вичи а лысый Q пикал за лгд, там не игроки а роботы, это другое, у нас пока что так не работает и не будет работать, в ЕГ пикает Флай, хотя тренер есть и он работает с командой, в сикрет пикает Пупей, хотя есть Хин и он работает с командой, в Нигма(бывшие ликвиды) - Куро, хотя есть рмн, в вп в лучшие годы пикал Соло, хотя был и артстайл, арсзика не вспомнить плез. Я не могу понимать этот менталитет что тренер будет делать все а игроки как роботы будут его план исполнять, это бред и это не работает, как я уже говорил я бы понял если бы тренер был кто-то аля артстайл или пупей не играющий, да, но маг это смех. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 31 минуту назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Привет, скажи хоть одно новое имя !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HLD написал 2 минуты назад:
ImSnegopad написал 34 минуты назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Привет, скажи хоть одно новое имя !!! :)

Идан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 4 минуты назад:
tyDi написал 14 минут назад:
X-ecutor написал 19 минут назад:
tyDi написал 29 минут назад:
X-ecutor написал 31 минуту назад:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

а кто дал магу вообще выбора? я не понимаю если честно, при всем моем уважении. Человек играл на оффлэйне, ну скажем нормально, не близзи но и не юниверс, представления о кэпитанстве у него нету, это его первый опыт как тренер, я бы понял если бы дали артстайлу строить команду или приглашать игроков, как человек который понимает в доте, был кэпом, выиграл инт и был тренером в вп в их лучшие годы, но маг который имеет достижения ровно 0, и пока что со своими обязанностями не справляется, сфига ему иметь право кого-то приглашать, это тоже самое что было с заяцом, тоже самое, только тут не в игровом плане дело а в его прибывания в команде нави, чел пару месяцев в огре, имеет опыт когда он в тихаря ушел из веги, потом с панго тоже че-то мутно было, вы идете ему на уступки, кикаете кэпа которому вы обещали кардбланш и вы в него верили, и после этого вы чего ждете от него? С такими раскладами уж лучше будет соннейко с любыми его игроками чем будет сема и якобы костяк веги, в лице паши и тренера мага, камон блять. 

Показать больше  

Помнишь, был видос, когда Мага подписывали, что он мотивирован после просмотра трусайта, и что его испирация это Себ, который в типа влияет практически на все - вот он так потихоньку и стал решалой в команде, втерся в доверие менеджеру, и теперь у него карт бланш. Сейчас, Даже когда говорят, что проблема в пиках, то не говорят, что это тупо вина Мага (хотя везде говорилось, что Маг отвечает), а говорят, что командой будут работать над этим.

Да я помню и понимаю, но ог выигрывали 2 инта с себом на оффлэйн позиции, и команда могла исполнять то что тренер и кэп хочет, в игре ог все поменялось, потому что пики себа и его персона именно в игре дали результаты, а то что типа пикает тренер а команда должна исполнять это работает только в Китае, где ротк пикает за вичи а лысый Q пикал за лгд, там не игроки а роботы, это другое, у нас пока что так не работает и не будет работать, в ЕГ пикает Флай, хотя тренер есть и он работает с командой, в сикрет пикает Пупей, хотя есть Хин и он работает с командой, в Нигма(бывшие ликвиды) - Куро, хотя есть рмн, в вп в лучшие годы пикал Соло, хотя был и артстайл, арсзика не вспомнить плез. Я не могу понимать этот менталитет что тренер будет делать все а игроки как роботы будут его план исполнять, это бред и это не работает, как я уже говорил я бы понял если бы тренер был кто-то аля артстайл или пупей не играющий, да, но маг это смех. 

Бывший тренер PSG.LGD QQQ пикал, а команда исполняла 

X-ecutor написал 6 минут назад:
tyDi написал 16 минут назад:
X-ecutor написал 21 минуту назад:
tyDi написал 31 минуту назад:
X-ecutor написал 33 минуты назад:

Какой семен, вы чо с дуба рухнули чтоле, я не знаю уже на сколько отбитым нужно быть что семена нужно пригласить, я не фанат лысого но он не на столько.

СеменЗеСлейер готов врываться в ряды Нави под предводительством Мага. Не было альтернативы, а квалы уже скоро - все остальные стаки уже готовятся к квалам.

а кто дал магу вообще выбора? я не понимаю если честно, при всем моем уважении. Человек играл на оффлэйне, ну скажем нормально, не близзи но и не юниверс, представления о кэпитанстве у него нету, это его первый опыт как тренер, я бы понял если бы дали артстайлу строить команду или приглашать игроков, как человек который понимает в доте, был кэпом, выиграл инт и был тренером в вп в их лучшие годы, но маг который имеет достижения ровно 0, и пока что со своими обязанностями не справляется, сфига ему иметь право кого-то приглашать, это тоже самое что было с заяцом, тоже самое, только тут не в игровом плане дело а в его прибывания в команде нави, чел пару месяцев в огре, имеет опыт когда он в тихаря ушел из веги, потом с панго тоже че-то мутно было, вы идете ему на уступки, кикаете кэпа которому вы обещали кардбланш и вы в него верили, и после этого вы чего ждете от него? С такими раскладами уж лучше будет соннейко с любыми его игроками чем будет сема и якобы костяк веги, в лице паши и тренера мага, камон блять. 

Показать больше  

Помнишь, был видос, когда Мага подписывали, что он мотивирован после просмотра трусайта, и что его испирация это Себ, который в типа влияет практически на все - вот он так потихоньку и стал решалой в команде, втерся в доверие менеджеру, и теперь у него карт бланш. Сейчас, Даже когда говорят, что проблема в пиках, то не говорят, что это тупо вина Мага (хотя везде говорилось, что Маг отвечает), а говорят, что командой будут работать над этим.

Да я помню и понимаю, но ог выигрывали 2 инта с себом на оффлэйн позиции, и команда могла исполнять то что тренер и кэп хочет, в игре ог все поменялось, потому что пики себа и его персона именно в игре дали результаты, а то что типа пикает тренер а команда должна исполнять это работает только в Китае, где ротк пикает за вичи а лысый Q пикал за лгд, там не игроки а роботы, это другое, у нас пока что так не работает и не будет работать, в ЕГ пикает Флай, хотя тренер есть и он работает с командой, в сикрет пикает Пупей, хотя есть Хин и он работает с командой, в Нигма(бывшие ликвиды) - Куро, хотя есть рмн, в вп в лучшие годы пикал Соло, хотя был и артстайл, арсзика не вспомнить плез. Я не могу понимать этот менталитет что тренер будет делать все а игроки как роботы будут его план исполнять, это бред и это не работает, как я уже говорил я бы понял если бы тренер был кто-то аля артстайл или пупей не играющий, да, но маг это смех. 

Тренер Vici Gaming rOtk пикает, а команда исполняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fesaz написал 12 минут назад:

Видос вчера не вышел потому что были ошибки со стороны менеджмента, и на тот момент не были закончены орг.вопросы, видос пришлось обрезать, но выпустить. Ждите в ближайшее время

© Sword_Art

Это откуда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charcoal написал 7 минут назад:
HLD написал 10 минут назад:
ImSnegopad написал 42 минуты назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Привет, скажи хоть одно новое имя !!! :)

Идан

Я думал ты адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HLD написал 4 минуты назад:
Charcoal написал 11 минут назад:
HLD написал 14 минут назад:
ImSnegopad написал 46 минут назад:

Все будет нормально

Может не сразу, но будет 

Хотя тир1 челиков в команде сейчас очень не хватает, особенно на кор позициях.

Привет, скажи хоть одно новое имя !!! :)

Идан

Я думал ты адекват

не ну а чо ты догадаться не можешь что там скорее всего SpermaTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, тут Нунчик в Киев прилетел... :kaifstelish:

photo5298529406379207614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McTKM написал Только что:

Эм, тут Нунчик в Киев прилетел... :kaifstelish:

photo5298529406379207614.jpg

Забрать Бакыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McTKM написал Только что:

Эм, тут Нунчик в Киев прилетел... :kaifstelish:

photo5298529406379207614.jpg

вряд ли, снегопадыч сказал же, что коров тир1 не хватает нави, у него то есть состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снегопад троллит

 

Chipenko

Pavel

Minenko :EZ:


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегопад может и рофлить и это реально свап Нуна и кристалайза между вп и нави


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

Снегопад может и рофлить и это реально свап Нуна и кристалайза между вп и нави

А нунчик откуда? ну родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херсон Украина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charcoal написал 1 минуту назад:
Винтер написал 4 минуты назад:

Снегопад может и рофлить и это реально свап Нуна и кристалайза между вп и нави

А нунчик откуда? ну родился

Херсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 6 минут назад:

Снегопад может и рофлить и это реально свап Нуна и кристалайза между вп и нави

Такого не случится ближайшие 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни путаете с рыжей мамбой походу.. ну а так, и чо что он в киеве? на родине же не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...