Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

seefly написал 1 минуту назад:

@Дэфрэл можешь посмотреть чьи твинки? это шок какой-то

Сливать пацанов пытаешься. Петушиный поступок.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 19 минут назад:

По сути тут лысый сам виноват, вся эта вакханалия началась когда он каким-то хуем решил заменить Близзи на мертвого Пашу.  Однопулец конечно не был Себом, но явно не хуже Паши, который на инте не показал ровным счетом НИЧЕГО, в то время как Близзи время от времени ебашил на аксе и энче.Я уверен что это 100% была инициатива лысого> как итог, не смогли даже на минор пройти, Акбаер в тильте и ливает. + Паша во вьюхе говорил что дескать, заебался выполнять приказы капитанов, решил сам стать капитаном. НО лысый назначил капитаном Зайца, хотя во всех вью и говорили что они оба капитаны, но у Зайца явно больше власти было, Паше это не нравиться и он начинает потихоньку подруинивать, на вью где у Зайца и Мага спрашивают по поводу пиков, Заяц ответил что всё заебок оверддрафт все дела, затем Маг перебивает его мол, проебали драфты пацаны чисто на скилухе завезли 2-0 и тут заяц сказал следующие слова - Ну да, Паша говорил что мы проебали драфты, этот момент какого то хуя вырезали из видео на канале, хотя в твиттере этот момент остался...Я не могу сказать что Заяц как капитан лучше Паши, но блять, в команде где играет всего 5 человек, 2 играющих капитана это перебор, соответственно деструктив уже на организационном уровне, ибо 2 чела по кд будут сраться из-за кОпетанства. Вообщем, лысый из нормально работающего механизма выкрутил гайку> механизм развалился, все просто.

 

Вот первое мнение с которым я согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Millionaire написал 3 минуты назад:

мля, заебали эти курицы и ветки. И везде главное лезут со своим очень важным мнением. Тут чё, курятник, чтоле? 

 

По инсайдам - есть инфа, что иллидан уже дал согласие в нави, будет типа мстить вп за прошлые кики. Такие дела-с. 

Не верю в иллидауна.. Сейчас бы брать лс-а, который рейджит в паблосах и на про сцене уже не играет больше года XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убежище сбежавших из психушки курочек и веток - топик вп. здесь мне этого не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что, у кого-то крышу снесло, и он зарегал кучу аккаунтов и общается сам с собою? :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл неделю не мог одобрить мне регистрацию, я сомневаюсь что он способен прочекать твинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seefly написал Только что:

убежище сбежавших из психушки курочек и веток - топик вп. здесь мне этого не нужно

Ты тут никто и звать тебя никак чтобы решать кто тут может быть или нет. Пиздуй обратно в свою конуру, животное


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Millionaire написал 9 минут назад:

мля, заебали эти курицы и ветки. И везде главное лезут со своим очень важным мнением. Тут чё, курятник, чтоле? 

 

По инсайдам - есть инфа, что иллидан уже дал согласие в нави, будет типа мстить вп за прошлые кики. Такие дела-с. 

ты чо ебнутый? где ты это нашел?

an_insider понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 1 minute ago:

Ты тут никто и звать тебя никак чтобы решать кто тут может быть или нет. Пиздуй обратно в свою конуру, животное

тебя кто с цепи-то спустил?

а этот чел еще рассказывал, что у нас в топике все агрессивные :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 7 минут назад:
Xaien написал 26 минут назад:

По сути тут лысый сам виноват, вся эта вакханалия началась когда он каким-то хуем решил заменить Близзи на мертвого Пашу.  Однопулец конечно не был Себом, но явно не хуже Паши, который на инте не показал ровным счетом НИЧЕГО, в то время как Близзи время от времени ебашил на аксе и энче.Я уверен что это 100% была инициатива лысого> как итог, не смогли даже на минор пройти, Акбаер в тильте и ливает. + Паша во вьюхе говорил что дескать, заебался выполнять приказы капитанов, решил сам стать капитаном. НО лысый назначил капитаном Зайца, хотя во всех вью и говорили что они оба капитаны, но у Зайца явно больше власти было, Паше это не нравиться и он начинает потихоньку подруинивать, на вью где у Зайца и Мага спрашивают по поводу пиков, Заяц ответил что всё заебок оверддрафт все дела, затем Маг перебивает его мол, проебали драфты пацаны чисто на скилухе завезли 2-0 и тут заяц сказал следующие слова - Ну да, Паша говорил что мы проебали драфты, этот момент какого то хуя вырезали из видео на канале, хотя в твиттере этот момент остался...Я не могу сказать что Заяц как капитан лучше Паши, но блять, в команде где играет всего 5 человек, 2 играющих капитана это перебор, соответственно деструктив уже на организационном уровне, ибо 2 чела по кд будут сраться из-за кОпетанства. Вообщем, лысый из нормально работающего механизма выкрутил гайку> механизм развалился, все просто.

 

Вот первое мнение с которым я согласен 

Мертвый Паша (лучший оффлейнер в СНГ), и Близзи, который, больше всех игр заливал (когда банили Акса). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Charcoal написал Только что:

ты чо ебнутый? где ты это нашел?

Меньше знаешь - крепче спишь, убогий. Кстати, вероятность иллидана - 99% :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Millionaire написал Только что:
Charcoal написал 5 минут назад:

ты чо ебнутый? где ты это нашел?

Меньше знаешь - крепче спишь, убогий. Кстати, вероятность иллидана - 99% :pepethink:

очередной додик с ничем неподкрепленными инсайдами)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет никакого Иллидана

Это вообще бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EternalHawk написал 4 часа назад:

Рамзес на стриме говорил, что если Нун пересядет на керри, то будет безоговорочно топ1 в регионе. Я вообще в Воване не сомневаюсь, верю что на любой позиции тир1 будет

Смотрел сегодня ночью геймплей нуна на дроу. Либо он играл мизинцем правой ноги под пивом, либо из него будет керри не лучше условного дрима 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:
EternalHawk написал 4 часа назад:

Рамзес на стриме говорил, что если Нун пересядет на керри, то будет безоговорочно топ1 в регионе. Я вообще в Воване не сомневаюсь, верю что на любой позиции тир1 будет

Смотрел сегодня ночью геймплей нуна на дроу. Либо он играл мизинцем правой ноги под пивом, либо из него будет керри не лучше условного дрима 


Изменено только что пользователем Soulmate-

А на джагере 1 7 ? :omegalul:

an_insider написал 9 минут назад:

Не будет никакого Иллидана

Это вообще бред

ну шо,5 минут,посмотрим кто тут мб норм инсайдер,а кто прям попущеный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СемаЗеСлеера сюдаааааа нахуй :EZ:

Бтв готовность пять минут до видоса?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
icefine написал 2 минуты назад:
Soulmate- написал 3 минуты назад:
EternalHawk написал 4 часа назад:

Рамзес на стриме говорил, что если Нун пересядет на керри, то будет безоговорочно топ1 в регионе. Я вообще в Воване не сомневаюсь, верю что на любой позиции тир1 будет

Смотрел сегодня ночью геймплей нуна на дроу. Либо он играл мизинцем правой ноги под пивом, либо из него будет керри не лучше условного дрима 


Изменено только что пользователем Soulmate-

А на джагере 1 7 ? :omegalul:

Не смотрел больше одной игры. На Джаггере наверное задушили, сучары:ugomonis:


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

СемаЗеСлеера сюдаааааа нахуй :EZ:

Бтв готовность пять минут до видоса?

ну тут же инсайдеры аж лысому// писали \\  ,вот проверим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет сегодня ничего, лысый обосрался и это понятно, скорее всего сейчас кого то тестят 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...