Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Soulmate- написал 6 минут назад:

 @Naviboy322 ты нахуя поляну выкатил?) 

Какую нахуй поляну, сука ну сектанты опять какой-то бред несут имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 8 минут назад:

 @Naviboy322 ты нахуя поляну выкатил?) 

Какую нахуй поляну, сука ну сектанты опять какой-то бред несут имхо :buba:

Где твоя аватарка с медведем, шизоид?

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 2 минуты назад:
Naviboy322 написал 3 минуты назад:
Soulmate- написал 10 минут назад:

 @Naviboy322 ты нахуя поляну выкатил?) 

Какую нахуй поляну, сука ну сектанты опять какой-то бред несут имхо :buba:

Где твоя аватарка с медведем, шизоид?

Вот, Днрвский медведь, который проснулся и готов ебать все что движется имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 18 минут назад:

Дмитрий Korb3n Белов:

«Учитывая, что НаВи в ближайшее время уже начнут тренировки, думаю в своём видеообращении они назовут и нового игрока. Все форсят Семёна, он уже играл с Пашей, поэтому вариант вполне вероятен, я уже говорил, что на саммите он играл круто. Гамбит уже нашли стендина, но пока это только стендин, без будущего, так что, думаю, там тоже "весело"».

Т.е. Гамбиты именно стендина нашли, а Нави игрока? Значит спэрму посадил на ЗП друзяшка Маг. Блядь, как же противно то!

НУ ЗА ЧТООООО?:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeVnikaj said 7 minutes ago:

когда стрела стенка на стенку с фанатами ВП?

 

там фанатов по пальцам пересчитать

 


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wavejke написал 30 минут назад:

ребят, вот объясните мне как потом комментаторы и остальные имеют наглость говорить , что давайте поддержим ту или иную СНГ тиму , мы же братья все (болелы Нави, ВП, спирит, гамбит и т.д.). да какая там блять поддержка?! да, я в финале инта, если ВП будут играть против каких-то там китайцев, буду за ускоглазых топить как вне себя. потому, что больше ненависть у меня никто больше не вызывает. болею за НАВИ года так 4 уже , наверное. и не то, что бы сначала была какая-то неприязнь к ВП. смотрю много всяких вьюх и Нави канала и ВП и просто студий всяких с игроками. и то как же пренебрежительно игроки ВП всегд о нави говорят, с какими-то всегда подъёбами , шутками уже тогда начало у меня вызывать неприязнь к этой орге и ёё игрокам (за редким исключением). а пото была ситуация с Родгером , а теперь ещё и ускоглазая шестёрка. как же просто хочется плюнуть в лицо бакыту за всю вот эту хуйню. и ещё много чего есть написать, но впадло переносить мыслы на клаву. немного выговорился, спасибо)как же хочется просто плюнуть в ебало Бакыту. ребят, ну неужели

 

ок-ок, иди нахуй жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drunken Shepherd написал 1 минуту назад:
X-ecutor написал 21 минуту назад:

Дмитрий Korb3n Белов:

«Учитывая, что НаВи в ближайшее время уже начнут тренировки, думаю в своём видеообращении они назовут и нового игрока. Все форсят Семёна, он уже играл с Пашей, поэтому вариант вполне вероятен, я уже говорил, что на саммите он играл круто. Гамбит уже нашли стендина, но пока это только стендин, без будущего, так что, думаю, там тоже "весело"».

Т.е. Гамбиты именно стендина нашли, а Нави игрока? Значит спэрму посадил на ЗП друзяшка Маг. Блядь, как же противно то!

НУ ЗА ЧТООООО?:pepehands:

Так спэрма же тоже стендином будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Blizzy пиши Лысому в директ что готов разъебать на 4


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

@Blizzy пиши Лысому в директ что готов разъебать на 4

+++++++ Верните близзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 2 минуты назад:
Drunken Shepherd написал 5 минут назад:
X-ecutor написал 25 минут назад:

Дмитрий Korb3n Белов:

«Учитывая, что НаВи в ближайшее время уже начнут тренировки, думаю в своём видеообращении они назовут и нового игрока. Все форсят Семёна, он уже играл с Пашей, поэтому вариант вполне вероятен, я уже говорил, что на саммите он играл круто. Гамбит уже нашли стендина, но пока это только стендин, без будущего, так что, думаю, там тоже "весело"».

Т.е. Гамбиты именно стендина нашли, а Нави игрока? Значит спэрму посадил на ЗП друзяшка Маг. Блядь, как же противно то!

НУ ЗА ЧТООООО?:pepehands:

Так спэрма же тоже стендином будет

Чет корбен недвузначно сказал, что там стендин, а там новый игрок. Ну или он просто хуесос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drunken Shepherd написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 5 минут назад:
Drunken Shepherd написал 8 минут назад:
X-ecutor написал 28 минут назад:

Дмитрий Korb3n Белов:

«Учитывая, что НаВи в ближайшее время уже начнут тренировки, думаю в своём видеообращении они назовут и нового игрока. Все форсят Семёна, он уже играл с Пашей, поэтому вариант вполне вероятен, я уже говорил, что на саммите он играл круто. Гамбит уже нашли стендина, но пока это только стендин, без будущего, так что, думаю, там тоже "весело"».

Т.е. Гамбиты именно стендина нашли, а Нави игрока? Значит спэрму посадил на ЗП друзяшка Маг. Блядь, как же противно то!

НУ ЗА ЧТООООО?:pepehands:

Так спэрма же тоже стендином будет

Чет корбен недвузначно сказал, что там стендин, а там новый игрок. Ну или он просто хуесос!

и там и там стэндин крч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wavejke написал 44 минуты назад:

ребят, вот объясните мне как потом комментаторы и остальные имеют наглость говорить , что давайте поддержим ту или иную СНГ тиму , мы же братья все (болелы Нави, ВП, спирит, гамбит и т.д.). да какая там блять поддержка?! да, я в финале инта, если ВП будут играть против каких-то там китайцев, буду за ускоглазых топить как вне себя. потому, что больше ненависть у меня никто больше не вызывает. болею за НАВИ года так 4 уже , наверное. и не то, что бы сначала была какая-то неприязнь к ВП. смотрю много всяких вьюх и Нави канала и ВП и просто студий всяких с игроками. и то как же пренебрежительно игроки ВП всегд о нави говорят, с какими-то всегда подъёбами , шутками уже тогда начало у меня вызывать неприязнь к этой орге и ёё игрокам (за редким исключением). а пото была ситуация с Родгером , а теперь ещё и ускоглазая шестёрка. как же просто хочется плюнуть в лицо бакыту за всю вот эту хуйню. и ещё много чего есть написать, но впадло переносить мыслы на клаву. немного выговорился, спасибо)как же хочется просто плюнуть в ебало Бакыту. ребят, ну неужели 

 

 

Лучшее за последние пару дней


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен конечно себя как колхозник с пд 2014го разлива повел. Сейчас так делать зашкварно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 47 минут назад:

Разнарядка для труфенов. Теперь этот топик - топик хуйни и говна, обитель веток с д2ру. Можно не писать до первых квал, обсуждать энивей до игр нечего

ну чо д2ру то сразу я ветка но 2017 рега просто ридонли сидел год пасс не мог вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И тут резко все вспомнили пароль, но 150+ ридонли ещё в окопе 


Изменено пользователем Mustache
Undecim и seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:

И тут резко все вспомнили пароль, но 150+ ридонли ещё в окопе 

 

да бля буду я нормальный парень ты чего... правда у фармы уроки доты просил ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 6 минут назад:

Корбен конечно себя как колхозник с пд 2014го разлива повел. Сейчас так делать зашкварно

А что он сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отцом твоим стал в постсовок


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...