Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ezequel написал Только что:

я так понимаю ан_инсайдер это какой-то каклян. а может даже каклян из состава натуса

ты - никто, и звать тебя никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал Только что:

и готовься уже поливать говном Ильяса, который некст козлом отпущения станет наверняка

Чем отличается от фанов ВП,которые делали Рамзеса козлом отпущения,а потом он у них Иисусом стал внезапно ?


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно какой-то про игрочишка, скорее всего каклян и скорее всего из натуса, кстати,Ю раз ты меня заквотил, неграмотный даун, где противоречие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда блэт такие долбаебы появляются, где классический спортивный контракт для них это цепь. Пора понять уже, что орги в киберспорте это не меценатское движение, а бизнес. И бизнес, по большей части, на долгосрочную перспективу.  А выкидывать бабки на зп, буткемпы просто так без какой-либо отдачи это убытки Какой смысл в оргах если их все кидать будут как Заяц. Такого вообще не должно быть. А если ты школьник долбаеб и не одупляешь, что нельзя по оргам прыгать, то кто-то должен тебя научить, на будущее. Поэтому в вопросе гамбит с гпк или зайца с нави я орги поддерживаю. Либо смотри, что подписываешь. Либо плати неустойку за расторжение контракта. Либо пускай орга новая платит за тебя отступные.

Nekie Problemy и tyDi понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:
PGN написал 2 минуты назад:
Soulmate- написал 4 минуты назад:
JohnCraft написал 8 минут назад:
Soulmate- написал 22 минуты назад:

Зачем ты что-то пытаешься объяснить гнилому уебищу? 

может не так все плохо

 

Это уебище 22+летнее(как и нефертем, перпелано и прочие сыновья говна с топика пидор про) не раз тут писало свои токсичные посты, особенно про гнилозубых кристалайзов и тп

 

иди жопу уже зашивай, лицемерный хуесос. и готовься уже поливать говном Ильяса, который некст козлом отпущения станет наверняка

А че мне жопу то зашивать? Или если я называю тебе тем, как ты являешься по факту, это я порвался по твоему мнению? И причем здесь вообще ильяс, дегенерат

Ильяс - это тот, кого все выблядки-сектанты будут хейтить следующим. стандартная схема уже для фанатика этой хуйни - от лучшего игрока до хуесоса проебавшего в соло(казалось бы причем тут Соннейко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 1 минуту назад:

точно какой-то про игрочишка, скорее всего каклян и скорее всего из натуса, кстати,Ю раз ты меня заквотил, неграмотный даун, где противоречие? 

Тебя в детстве толпа каклов в туалете по кругу пустила?


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

точно какой-то про игрочишка, скорее всего каклян и скорее всего из натуса, кстати,Ю раз ты меня заквотил, неграмотный даун, где противоречие? 

я квочу только ноунеймов типо тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много воды за ласт 50 страниц, давайте коротко и по существу:

1.Фаны ВП срущие по кд в этом топане тотал уебаны-факт

2.ВП как орга сборище крыс мошенников и петухов

3.Заяц-гандон

 

у меня все , я спать всем спокойной

Disaer, tyDi и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 10 минут назад:
ImSnegopad написал 14 минут назад:

Этот махач юристов уже начинает утомлять

какие нахуй юристы

тут диванные долбоебы против таких же диванных долбоебов. 

Наблюдать за всем этим забавно, т.к вся эта пиздасрань вообще ничего общего не имеет с тем, что на самом деле произошло (а произошло офк наплевательское отношение зайца, как человека, который стал кэпом и свалил, как поманили бабками и перспективами (нет))

Ну я собственно об этом же


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 5 минут назад:

ну ты прав чел, я спорить не буду. я писал прежде всего про то, что если бы в орге были выстроены нормальные деловые отношения, а не панибратство, то подобные ситуации не возникали бы в принципе. а насчет тюремных понятий, это больше к даунам, которые крысой клеймят человека, который по факту ничего не нарушил. ну кроме идиотских понятий в их собственных головах.

ну бля.

"крысой" всегда звали человека, который мутит за спинами своих коллег

ибо он подставил всех и сделал это максимально неправильно

такого игрока будут держать на карандаше, каким бы он перспективным, он всегда может съебаться

как это сделал уже второй раз

по договору, ничего не нарушил

а вот по человеческий, да

выебал всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 3 минуты назад:
PGN написал 5 минут назад:
Soulmate- написал 7 минут назад:
JohnCraft написал 11 минут назад:
Soulmate- написал 26 минут назад:

Зачем ты что-то пытаешься объяснить гнилому уебищу? 

может не так все плохо

 

Это уебище 22+летнее(как и нефертем, перпелано и прочие сыновья говна с топика пидор про) не раз тут писало свои токсичные посты, особенно про гнилозубых кристалайзов и тп

 

иди жопу уже зашивай, лицемерный хуесос. и готовься уже поливать говном Ильяса, который некст козлом отпущения станет наверняка

А че мне жопу то зашивать? Или если я называю тебе тем, как ты являешься по факту, это я порвался по твоему мнению? И причем здесь вообще ильяс, дегенерат

Ильяс - это тот, кого все выблядки-сектанты будут хейтить следующим. стандартная схема уже для фанатика этой хуйни - от лучшего игрока до хуесоса проебавшего в соло(казалось бы причем тут Соннейко)

держи в курсе, ебалай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 2 минуты назад:
ezequel написал 3 минуты назад:

точно какой-то про игрочишка, скорее всего каклян и скорее всего из натуса, кстати,Ю раз ты меня заквотил, неграмотный даун, где противоречие? 

я квочу только ноунеймов типо тебя

круто, так где противоречие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал Только что:

Ильяс - это тот, кого все выблядки-сектанты будут хейтить следующим. стандартная схема уже для фанатика этой хуйни - от лучшего игрока до хуесоса проебавшего в соло(казалось бы причем тут Соннейко)

Так а в чем отличие? Фаны ВП так не делали?


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило фанбои этой хуйни забывают что они почти так же забрали Зайца из ноПанго.

Почему еще нет упоминаний какие Нави хуесосы и орга крыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
an_insider написал 2 минуты назад:
ezequel написал 3 минуты назад:

точно какой-то про игрочишка, скорее всего каклян и скорее всего из натуса, кстати,Ю раз ты меня заквотил, неграмотный даун, где противоречие? 

я квочу только ноунеймов типо тебя

круто, так где противоречие? 

не знаю что ты несешь, да и не читаю твой бред
просто выйди с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaptainVagina написал 48 минут назад:
Reistlin написал 3 часа назад:
Kognak написал 3 часа назад:

Дарова пацаны

Вагину с собой не захватил?:trollface:

все на месте спортсмены 

(з.ы. похуй ваще на доту со времен дизбанда акул)

 

ну в Лоле ростер появился, может скоро и в доту подпишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал Только что:
PGN написал 3 минуты назад:

Ильяс - это тот, кого все выблядки-сектанты будут хейтить следующим. стандартная схема уже для фанатика этой хуйни - от лучшего игрока до хуесоса проебавшего в соло(казалось бы причем тут Соннейко)

Так а в чем отличие? Фаны ВП так не делали?

кроме перевода стрелок аргументы будут? и да, я не фанат ВП и никогда им не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз с кого больше в голос, с менеджмента нави которым в глотку нассали или их фанов которые бесятся что есть мочи из за чела который бросил их бесперспективную огру.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Отличный текст, на самом деле.

 

У меня был где-то пост, мол, не совсем же там долбоебы на слоте юристов. Но, видимо, совсем. Сейчас хочется сказать: "Ну, наверное, не всё так просто, раз Лысый не идёт в суд, не совсем же он долбоёб". Но, походу, совсем долбоёб.

Щас бы в украинский суд подавать на челика, который съебал в раху))))


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 2 минуты назад:

Даже хз с кого больше в голос, с менеджмента нави которым в глотку нассали или их фанов которые бесятся что есть мочи из за чела который бросил их бесперспективную огру.

у этой бесперспективной орги, титулов в разы больше чем у ВП

причем в большинстве подразделений

и состав в доте, явно был лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...