Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

image.png.7eda08ce5a529c7bd24cbcd6c3735610.png

 

А че этот клип не скинул, стыдно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 9 часов назад:

image.png.7eda08ce5a529c7bd24cbcd6c3735610.png

 

А че этот клип не скинул, стыдно? 

эх щас бы стыдиться клипа, где котик скидывает камеру на пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, стрим ты смотришь из-за котика, а не из-за спящей азиатки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 2 часа назад:
nho написал 12 часов назад:

image.png.7eda08ce5a529c7bd24cbcd6c3735610.png

 

А че этот клип не скинул, стыдно? 

эх щас бы стыдиться клипа, где котик скидывает камеру на пол

а иногда стоило бы


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

норм там фанатки выходы заблокировали, пришлось ментов вызывать чтоб с магазина выбраться


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже в россию приедет

ох уж эти норвежцы(черные и азиаты)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PbI6a написал 1 час назад:

когда уже в россию приедет

ох уж эти норвежцы(черные и азиаты)

да пиздец одни чурки с неграми в футболках фри палестин, стёкла поразбивали, менты уже час не могут проход сделать, в раше бы уже всех разогнали к хуям


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и биомусор людишки

 

eq4 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримерам созвучено с ПИДОРАМ, донатят десятки а то и сотни тысяч чтобы они посмотрели какой-то там фильм БЛЯТЬ.
ВОТ ЭТО РАБОТКА У СТРИМАКА, СМОТРИТ КИНО ЗА 100К РУБАСОВ.

Причём им же ещё и донатят не треш артхаусный, либо просто хуйню типа "шайбу-шайбу" где обезьяны в хоккей играют, или "король воздуха" где собаки в баскетбол играют.

Я компитентнее этих пидоров, я за бесплатно смотрел всякие блять триггеры, золотую перчатку, бобры зомби, голова утиль блять.

Вы вообще не представляете КАКАЯ ЭТО ХУЙНЯ. 


ТАК ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ДЕНЬГИ ИДУТ МИМО КАССЫ. Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ нахуя ИМ донатят? Стример не страдает, он смотрит голивудскую жвачку, стример зачастую не компетентный (может сложится впечатление типа Зубарев какой-то смотрит дохуя, но он же ведь вне стрима то ничего не смотрит, ну и получается что вообще не дохуя.).

Я ЕЩЁ И В ИГРАХ ТОТАЛ ЧМОООООООО.

В ХАРТСТОУНЕ 7 ТЫЩ РЕЙТИНГА ЭТО ПОТАЛОК МОЙ, А НАИГРАНО У МЕНЯ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЧАСОВ. В ДОТЕ 3К, В КС ТОП МИЛЛИОН РАНГ, 
 

ВОТ ГОВОРЯТ ТИПА ЕСТЬ ОШИБКА ВЫЖИВШЕГО ТАК ВОТ Я БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИЛ, Я УМЕР ЕЩЁ ДО ТОГО КАК САМОЛЁТ УПАЛ, ОТ ПЕРДЕЧНОГО СРИСТУПА.

Реально с каждым годом пидоры становятся всё наглее и наглее, жду блять как какой-нибудь хуйлан запросит лям за игру в доту или выпитую бутылку пива.
СТОП. ТАК ТАКОЙ УЖЕ ЕСТЬ. 

Я бы реально запретил всю эту шоблу ёблу нахуй. Школьник посмотрит подумает типа а нахуй учится дальше? можно быть шутом у пидарасов и зарабатывать за день больше чем другой чел за месяц.

ElGobedano, Ryuuk и Edgarchik понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если у стримера есть пизда 

тогда всё понятно и справедливо


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

Стримерам созвучено с ПИДОРАМ, донатят десятки а то и сотни тысяч чтобы они посмотрели какой-то там фильм БЛЯТЬ.
ВОТ ЭТО РАБОТКА У СТРИМАКА, СМОТРИТ КИНО ЗА 100К РУБАСОВ.

Причём им же ещё и донатят не треш артхаусный, либо просто хуйню типа "шайбу-шайбу" где обезьяны в хоккей играют, или "король воздуха" где собаки в баскетбол играют.

Я компитентнее этих пидоров, я за бесплатно смотрел всякие блять триггеры, золотую перчатку, бобры зомби, голова утиль блять.

Вы вообще не представляете КАКАЯ ЭТО ХУЙНЯ. 


ТАК ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ДЕНЬГИ ИДУТ МИМО КАССЫ. Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ нахуя ИМ донатят? Стример не страдает, он смотрит голивудскую жвачку, стример зачастую не компетентный (может сложится впечатление типа Зубарев какой-то смотрит дохуя, но он же ведь вне стрима то ничего не смотрит, ну и получается что вообще не дохуя.).

Я ЕЩЁ И В ИГРАХ ТОТАЛ ЧМОООООООО.

В ХАРТСТОУНЕ 7 ТЫЩ РЕЙТИНГА ЭТО ПОТАЛОК МОЙ, А НАИГРАНО У МЕНЯ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЧАСОВ. В ДОТЕ 3К, В КС ТОП МИЛЛИОН РАНГ, 
 

ВОТ ГОВОРЯТ ТИПА ЕСТЬ ОШИБКА ВЫЖИВШЕГО ТАК ВОТ Я БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИЛ, Я УМЕР ЕЩЁ ДО ТОГО КАК САМОЛЁТ УПАЛ, ОТ ПЕРДЕЧНОГО СРИСТУПА.

Реально с каждым годом пидоры становятся всё наглее и наглее, жду блять как какой-нибудь хуйлан запросит лям за игру в доту или выпитую бутылку пива.
СТОП. ТАК ТАКОЙ УЖЕ ЕСТЬ. 

Я бы реально запретил всю эту шоблу ёблу нахуй. Школьник посмотрит подумает типа а нахуй учится дальше? можно быть шутом у пидарасов и зарабатывать за день больше чем другой чел за месяц.

а кому ты 30р с обедов будешь кидать тогда? чтобы писечка твой ник назвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 16 часов назад:

Стримерам созвучено с ПИДОРАМ, донатят десятки а то и сотни тысяч чтобы они посмотрели какой-то там фильм БЛЯТЬ.
ВОТ ЭТО РАБОТКА У СТРИМАКА, СМОТРИТ КИНО ЗА 100К РУБАСОВ.

Причём им же ещё и донатят не треш артхаусный, либо просто хуйню типа "шайбу-шайбу" где обезьяны в хоккей играют, или "король воздуха" где собаки в баскетбол играют.

Я компитентнее этих пидоров, я за бесплатно смотрел всякие блять триггеры, золотую перчатку, бобры зомби, голова утиль блять.

Вы вообще не представляете КАКАЯ ЭТО ХУЙНЯ. 


ТАК ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ДЕНЬГИ ИДУТ МИМО КАССЫ. Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ нахуя ИМ донатят? Стример не страдает, он смотрит голивудскую жвачку, стример зачастую не компетентный (может сложится впечатление типа Зубарев какой-то смотрит дохуя, но он же ведь вне стрима то ничего не смотрит, ну и получается что вообще не дохуя.).

Я ЕЩЁ И В ИГРАХ ТОТАЛ ЧМОООООООО.

В ХАРТСТОУНЕ 7 ТЫЩ РЕЙТИНГА ЭТО ПОТАЛОК МОЙ, А НАИГРАНО У МЕНЯ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЧАСОВ. В ДОТЕ 3К, В КС ТОП МИЛЛИОН РАНГ, 
 

ВОТ ГОВОРЯТ ТИПА ЕСТЬ ОШИБКА ВЫЖИВШЕГО ТАК ВОТ Я БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИЛ, Я УМЕР ЕЩЁ ДО ТОГО КАК САМОЛЁТ УПАЛ, ОТ ПЕРДЕЧНОГО СРИСТУПА.

Реально с каждым годом пидоры становятся всё наглее и наглее, жду блять как какой-нибудь хуйлан запросит лям за игру в доту или выпитую бутылку пива.
СТОП. ТАК ТАКОЙ УЖЕ ЕСТЬ. 

Я бы реально запретил всю эту шоблу ёблу нахуй. Школьник посмотрит подумает типа а нахуй учится дальше? можно быть шутом у пидарасов и зарабатывать за день больше чем другой чел за месяц.

Да, я доначу, и что ты мне сделаешь?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...