Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (2 пользователя, 8 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Короче Док наебал благотворительные BLM фонды и купил себе новую ламбу, нахуй ниггеров, респект.

tryascya, 3Kbandit и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

 

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 6 минут назад:

Короче Док наебал благотворительные BLM фонды и купил себе новую ламбу, нахуй ниггеров, респект.

Чет вголос если это правда:onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 10 минут назад:

Короче Док наебал благотворительные BLM фонды и купил себе новую ламбу, нахуй ниггеров, респект.

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно фейк инфа


Изменено пользователем Celestial_body
kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psychedel1c написал 2 минуты назад:
Corchel написал 13 минут назад:

Короче Док наебал благотворительные BLM фонды и купил себе новую ламбу, нахуй ниггеров, респект.

откуда инфа?

Обычное предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish said 5 hours ago:
Mayhem said 5 hours ago:

офк там долбоебы сидят которые не могут посчитать +- по бабкам от спонсоров, потери репутации среди сжв(один из самых платежеспособных видов аудитории) и тд

чисто с плеча рубанули челика а хули

 

зато на пд уже в уме прикинули:EZ:

ну да. люди с кредитами за обучение гендер стадис, которые они никогда не смогут вернуть - самая платежеспособная аудитория :trollface:

 

Corchel said 5 hours ago:
Mayhem said 5 hours ago:

потери репутации среди сжв(один из самых платежеспособных видов аудитории)

тебе самому не смешно?:omegalul:

 

rubish said 4 hours ago:

sjw в принципе не платежеспособная аудитория. зато скандалы с sjw нахуй не нужны кока коле, нахуй не нужны другим крупным рекламодателям, на которых расчитывает зарабатывать твитч.

и если вы думаете, что можно вот так просто сейчас захуярить конкурента твитчу - то это будет по сути то же, что и твитч, только без крупных рекламных контрактов.


Я понимаю что вы тупые русские и у вас ноль понимания происходящего в реальном мире (Америка), но правые челы (типа вас) зачастую KKona быдло, у которых денег нет, либо они считают зашкварным чето покупать онлайн или поддерживать условных стримеров. Поэтому корпорации все так и гонятся за SJW. Они (спонсоры и тп) платят бабки.
 

Просто сравните уровень жизни в СНГ помойке и Европе Америке, где уровень толерантности намного выше. Реально заставляет задуматься...

Mayhem said 4 hours ago:
rubish said 5 hours ago:

sjw в принципе не платежеспособная аудитория. зато скандалы с sjw нахуй не нужны кока коле, нахуй не нужны другим крупным рекламодателям, на которых расчитывает зарабатывать твитч.

и если вы думаете, что можно вот так просто сейчас захуярить конкурента твитчу - то это будет по сути то же, что и твитч, только без крупных рекламных контрактов.

Ты прав, я неверно выразился. Написав о SJW в 2020, подразумевал не именно ебанутых которые орут на майдане о свободе-равенстве-братстве-любви к черным членам, то да, с этих хуй че сдерешь, но и в принципе левоориентированную молодежь и лидеров мнений. В индустрии развлечений, из-за политической повестки на западе, ты просто обязан лизать им жопу, так как сейчас их настроение неслабо влияет на твои позиции и соответственно прибыль.

Ну и молодые-прогрессивные ребятки с лиловыми волосами поболее любят позалипать(напрямую кинуть денюжку, посмотреть рекламу) в твич и игрульки, чем реднеки из Кентукки с дедовской м16 из Вьетнама в гараже, которые если и будут недовольно что-то бухтеть то сразу потонут в криках blm, metoo и тд.(похуй...)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 4 часа назад:

Любуюсь на то, как дрочеры пытаются расфорсить ошибку человека. У меня к вам вопрос, вы питаетесь негативной энергией что ли? Нахуя, а главное зачем? Даша наверно одна из немногих стримерш, которая собрала свою аудиторию не на сиськах и ахегао, а на совсем других темах. Как человек, который знает её давно (был подписан ещё на 1 акк в инсте), я могу сказать точно, что она не дешёвая ш.стримерша, а действительно интересная девушка, которая мне к тому же нравится. И потому вытекает вопрос, какого хуя она вам сделала? Почему вы хотите испортить ей жизнь всеми доступными способами? Короче, пиздец.

 


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 6 минут назад:

что вы тупые русские

:chel:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где фотка уички ??


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 3 минуты назад:
Kefa написал 10 минут назад:

что вы тупые русские

:chel:

Урок жизни от комнатного чела с 50к постами :razumist:

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо но справедливо согласитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэкграунд - моё почтение

RVix8v8.png

 

бтв, даже бусю по 2К теперь смотрят, шо с твичём происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав что корпорации гонятся за SJW, только они это делают не для прибыли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 10 минут назад:

Кефа токсик.

Обращение украинского гея к дремучим русским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 5 минут назад:

Ты прав что корпорации гонятся за SJW, только они это делают не для прибыли.
 

а зочем?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...