Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Хз, причем тут вайтра, он никакого отношения не имеет. Я не знаю, как точно все работает, но когда меня банили за пидора, мне прислали транскрипцию на английском акцентируя внимание на слово faggot. Так что я думаю, что тут дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он чухан+РАСИСТ же, ещё со времён, когда офал стримы ебанату мэдисону за высокий битрейт :omegalul:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 1 час назад:

очень важный вопрос

распидорасило

это банабл или нет

Кармика за спидорак банили 

он вроде в суд хотел подать насчет этого, кто нить в курсе продолжения?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наезжать на Вайтру не стоит, он наоборот всегда дефит от банов в силу своих возможностей. Помню как-то анекдот на стриме рассказывал про евреев и газовые камеры, но заменил "евреи" на другое слово, так если бы не Вайтра меня быз абанили офк. Так что он всегда пытался и за другие слова убедить администрацию смягчить наказания и т.д.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что случилось у мужика  с волосами ^ ебаная газовая камера :razumist:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 11 часов назад:

Да он чухан+РАСИСТ же, ещё со времён, когда офал стримы ебанату мэдисону за высокий битрейт :omegalul:

В смысле

Мэд же тогда был не прав, за что потом сердечно извинялся.

Вайтра это старкрафтовский олд и работяга. Стримы он никак не мог оффать, потому что он комьюнити менеджер в РФ, а не модератор. Он наоборот пытался с Мэдом связаться 

finargot написал 11 часов назад:

Хз, причем тут вайтра, он никакого отношения не имеет. Я не знаю, как точно все работает, но когда меня банили за пидора, мне прислали транскрипцию на английском акцентируя внимание на слово faggot. Так что я думаю, что тут дело в этом.

Так и есть 

В США повсеместно faggot, nigger запрещенные слова. И все русские слова, которые так можно перевести или аналогичные им под запретом

Поэтому и за "хача" банили челов 

Дэфрэл написал 12 часов назад:

очень важный вопрос

распидорасило

это банабл или нет

:roflanebalo:

image.png.c1de58cac0b78098e58338b3e70f5465.png

 

Кстати так можно простых пользователей банить, если у них в нике подстрока pidor есть


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 10 минут назад:

В смысле

Мэд же тогда был не прав, за что потом сердечно извинялся.

Вайтра это старкрафтовский олд и работяга. Стримы он никак не мог оффать, потому что он комьюнити менеджер в РФ, а не модератор. Он наоборот пытался с Мэдом связаться 

всё это интересно

но письмеца о том, что битрейт высоковат приходили от него и в них ничего не указывало на то, что расист пытается связаться с кем-то


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
  besteady написал 12 минут назад:

В смысле

Мэд же тогда был не прав, за что потом сердечно извинялся.

Вайтра это старкрафтовский олд и работяга. Стримы он никак не мог оффать, потому что он комьюнити менеджер в РФ, а не модератор. Он наоборот пытался с Мэдом связаться 

всё это интересно

но письмеца о том, что битрейт высоковат приходили от него и в них ничего не указывало на то, что расист пытается связаться с кем-то

Ну может про связаться я хуйню написал, потому что уже точно не помню.

Но Мэд писал и говорил, что только он в той ситуации был виноват.

 

Бтв насколько я помню он игнорил предупреждения о битрейте, потому что типо другие стримеры на это хуй забивали и ставили высокий. Такое себе оправдание


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
  besteady написал 16 минут назад:

В смысле

Мэд же тогда был не прав, за что потом сердечно извинялся.

Вайтра это старкрафтовский олд и работяга. Стримы он никак не мог оффать, потому что он комьюнити менеджер в РФ, а не модератор. Он наоборот пытался с Мэдом связаться 

всё это интересно

но письмеца о том, что битрейт высоковат приходили от него и в них ничего не указывало на то, что расист пытается связаться с кем-то

мэддисон потом извинился  и публично и перед вайтрой лично и признал что был неправ и вспылил на нервах не по фактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 9 минут назад:
besteady написал 21 минуту назад:

всё это интересно

но письмеца о том, что битрейт высоковат приходили от него и в них ничего не указывало на то, что расист пытается связаться с кем-то

Ну может про связаться я хуйню написал, потому что уже точно не помню.

Но Мэд писал и говорил, что только он в той ситуации был виноват.

 

Бтв насколько я помню он игнорил предупреждения о битрейте, потому что типо другие стримеры на это хуй забивали и ставили высокий. Такое себе оправдание

нормальное оправдание, учитывая, что страдал от этого только он


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jo_Jo_Nyeb написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 9 минут назад:
besteady написал 21 минуту назад:

всё это интересно

но письмеца о том, что битрейт высоковат приходили от него и в них ничего не указывало на то, что расист пытается связаться с кем-то

мэддисон потом извинился  и публично и перед вайтрой лично и признал что был неправ и вспылил на нервах не по фактам

чел я это помню, это выглядело как улаживание конфликта

один офал стрим не за что, другой оскорблял, всретились обосранные, разобрались, на публику слили хуйню


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селективное правосудие не оправдывает преступление. Баянистый спор, но по факту одно плохое не должно из другого следовать


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 1 час назад:

117132370_593554648216692_74369466835476

 

чел мы заходим сюда не за твоими картиночками дрочи молча на стримерх своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...