Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Козья ножка всё-таки победила


Изменено пользователем Celestial_body

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twitch — видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров.

image.png.11a43cd5e13f25747948be5236505cdd.png

 

wuwku, Jo_Jo_Nyeb, Kant и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 13 минут назад:

Twitch — видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров.

image.png.11a43cd5e13f25747948be5236505cdd.png

 

2042377961_.png.0b3bd35655a7ab3cfe79e8a345de5dd6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе это не нравится, то у меня возникает вопрос, не пидор ли ты


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не нравится, просто всему своё место


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 17 часов назад:

эх, пиздатый стример был. ещё один минус от твича :pepehands::pepehands::pepehands:

1727538922_.png.e4c8858cf9f72978fa3c52d4bfe15dc4.png

уже разбанили :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 2 минуты назад:

6tvsks_7Oho.jpg

уже набухаться успел :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 7 минут назад:

уже набухаться успел :chel:

так он всегда в говно


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5u16Wa2uiDI.jpg

 

Скрытый текст

Спустя месяц президентского срока:

- Блин, я обещал что проведу голосование за губернаторов областей... Но, пацаны, сорян... Ваще ничего не охота делать, штаны упали. Голосование отменяется. Пойду лучше попержу на рыбалке в Сочи, если хотите - могу подрубить телетрансляцию на центральном канале. А так делать ваще ничего не охота.
- Бл*ть, что это за оппозиционеры? Забаньте этих петучей на пятёру! Что за мудаки, б*ять?..
- Не, у меня нет никакого настроения эти реформы проводить. Да и нахер надо... Опять предложили какой то кринжовой х*йни. И так нормалёк, ящитаю.
- Сенатор Вавилов сбил насмерть 25 человек на своём Майбахе, сухогруз с кокаином в порту его мужа Александра Хорохорина - скорее всего действительно связан с ним... Но я считаю что лучшего преемника для страны пока нет. Поэтому оставляю его в составе правительства.
- Пацаны, я знаю что должен был исполнять некоторые президентские обязанности. Но тут один футбольный клуб интересный появился в Пердях. Загорелся целью вывести его в лигу УЕФА - тем более что есть бабло, и трансферный сезон располагает. Так что реформы и законопроекты скорее всего откладываются на полгодика, а пока я побуду Футбол-Мэнеджером.

 

Скрытый текст

Подтянем штаны,подтянем Россию!

 


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 24 минуты назад:

5u16Wa2uiDI.jpg

 

  Скрыть содержимое

Спустя месяц президентского срока:

- Блин, я обещал что проведу голосование за губернаторов областей... Но, пацаны, сорян... Ваще ничего не охота делать, штаны упали. Голосование отменяется. Пойду лучше попержу на рыбалке в Сочи, если хотите - могу подрубить телетрансляцию на центральном канале. А так делать ваще ничего не охота.
- Бл*ть, что это за оппозиционеры? Забаньте этих петучей на пятёру! Что за мудаки, б*ять?..
- Не, у меня нет никакого настроения эти реформы проводить. Да и нахер надо... Опять предложили какой то кринжовой х*йни. И так нормалёк, ящитаю.
- Сенатор Вавилов сбил насмерть 25 человек на своём Майбахе, сухогруз с кокаином в порту его мужа Александра Хорохорина - скорее всего действительно связан с ним... Но я считаю что лучшего преемника для страны пока нет. Поэтому оставляю его в составе правительства.
- Пацаны, я знаю что должен был исполнять некоторые президентские обязанности. Но тут один футбольный клуб интересный появился в Пердях. Загорелся целью вывести его в лигу УЕФА - тем более что есть бабло, и трансферный сезон располагает. Так что реформы и законопроекты скорее всего откладываются на полгодика, а пока я побуду Футбол-Мэнеджером.

 

  Скрыть содержимое

Подтянем штаны,подтянем Россию!

 

 

с первым апреля!


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 22 часа назад:

Twitch — видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров.

image.png.11a43cd5e13f25747948be5236505cdd.png

 

Скрытый текст

832576395_.png.ffd14c2a8b6a64bd81461170329a92b7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно как работает такси и что происходит в городе во время карантина

Таксист из Питера, стримы каждый день

https://www.twitch.tv/mr____crow/


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enjoy your shadowban.

Freemoney from unban by light e-girl's hand.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...