Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Exeandrey написал 10 минут назад:

Дегенерат думает что НАТО это страна, бляяяяяяяяя АХАХАХАХХАХА КАКОЕ ОНО ТУПОЕ, кто блять помог ему с регистрацией на форуме :vau:  я всегда переоцениваю умственные способности срусликов, охуеть.

-никто кроме россии не оккупировал другие страны

-вот карта нато с оккупацией

-АХАХАХА НАТО НЕ СТРАНА

 

очередной раз доказано с пиздлявыми хохлами нет смысла вступать в диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самый рофл что человечество всегда перекраивало границы, переписывая попутно историю. Сколько те же Эльзас И Лотарингия из рук в руки переходили, там в один момент просто карты рисовать перестали. В 20 веке с нихуя появилась сотня новых стран, а несколько гигантов лишились нахуй всего что у них было. Но тут кто-то решил что все, с этого дня так делать нельзя (всем кроме определенно категории стран) и неправильно, фу. И ВСЕ конечно же послушались. Ахуенно. Африку правда при этом ввиду никто не имел, хуй с ними с неграми, какие у них там карты и кто их доит и сколько их там умерло в 20м веке и в 21м. Да и азию в общем то тоже, Корея, Въетнам, какая, хуй разница, их же никто все равно не различает. А Восток вообше террористы, их нада просто ебашить, а то еще пришлют своих пилотов учиться летать на ваших самолетах.

 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 минуту назад:
Exeandrey написал 3 минуты назад:
UmN1k написал 6 минут назад:
Exeandrey написал 3 часа назад:

когда вообще последний раз кто-то кроме великих и могучих русских оккупировал чужие территории? Неужели во вторую мировую?

привет, США в Ираке в 2003

Приввеееет, Ага, и как этот новый штат называется? Сколько проголосовало на референдуме за присоединение? 

долбаеб, загугли термин слова "оккупация" :lol:

с кем я ваще разговариваю, это же пиздец

 

Ясно, долбоеб, значит Украина была оккупироаана с 1991 сруслами, а сейчас ситуация пошатнулась и решили уже втупую присоеденчть, не ерничайие как ужи на сковородке, вы первые оккупанты со времен второй мировой, и это штамп, абсолютные дегенераты, харьктьфу. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чел даже щас не в состоянии загуглить значение оккупации

я в ахуе

ладно, че уж там, нужно быть более терпимым к зрителям камикадзе д

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 3 минуты назад:
Exeandrey написал 16 минут назад:

Дегенерат думает что НАТО это страна, бляяяяяяяяя АХАХАХАХХАХА КАКОЕ ОНО ТУПОЕ, кто блять помог ему с регистрацией на форуме :vau:  я всегда переоцениваю умственные способности срусликов, охуеть.

-никто кроме россии не оккупировал другие страны

-вот карта нато с оккупацией

-АХАХАХА НАТО НЕ СТРАНА

 

очередной раз доказано с пиздлявыми хохлами нет смысла вступать в диалог

Оккупация нато,  баляяя, какое же тупое чучело, если так, чего Турция не спешит принимать Швецию, ослиное твоё тупейшее ебало

😀

Ладно ты сам не поймёшь, поэтому пояню :это не оккупация, а союз стран против действий дегенератов вроде гитлера или путлера, система безопасности, страны при этом ведут свою личную политику даже в военных и многих других вопросах, НАТО не может НАСИЛЬНО заставить какого-то члена что то сделать, а что это за оккупация, Е ли насильно нельзя заставить, тыв правду очень, ОООЧЕЕЕЕНЬ тупой, ебаааааааать. 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати придумал как легитимизировать наше сво. Нужно чтобы киев захватили ЛНР/ДНР и посадили там свою администрацию с нашей армией в поддержку. Тогда будет чисто как США, один в один. Ай блять, мы закрыли за собой этот путь, когда признали ДНР своей частью. Нужно было ввести туда полные войска не делая этого, "чисто помочь" тогда это было бы ровно как США в 20м веке. Хотя нет, чтобы было 1в1 ЛНР /ДНР при захвате киева должны были вырезать там половину населения. Вот тогда было бы как в цивилизованном мире.

А чо, это их внутренняя разборка, мы чисто помогаем.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ция

UmN1k написал 5 минут назад:

бля, чел даже щас не в состоянии загуглить значение оккупации

я в ахуе

ладно, че уж там, нужно быть более терпимым к зрителям камикадзе д

Читай мой ответ дегенерату #2 и ответь, если сильно разбираешься и загуглил, как называется оккупация при которой нельзя заставить члена союза что либо сделать, если они сами не хотят. АааааХАХАХАхахахха 2 дебила это сила. 

s5cfxf написал 10 минут назад:

никто кроме россии не оккупировал другие

Я этого не утверждал, дебс, я спрашивал, но ваш ответ про нато это ослиеая моча, на ваших ебальниках, Казахстан балчяя окупирован биолабароторией по выращиванию коней ХАХАХА УЕБИИИИИИИЩЕЕЕЕЕ


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты с кем споришь, еблан? Я ни слова не понимаю, что ты написал, я сказал тебе США в Ираке, ты говоришь "и как штат называется", ты ваще идиот?


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UmN1k написал 4 минуты назад:

Ты с кем споришь, еблан? Я ни слова не понимаю, что ты написал, я сказал тебе США в Ираке, ты говоришь "и как штат называется", ты ваще идиот?

 

Чел, хорошо, я ж тебя сказал, также Украина была окупирована срусликами, с 91 года, ну ты же не глупый, раздуплись. Про нато вопрос я так понимаю закрыт, на примере с Турцией.  Ирак хз, до сих пор ведёт себя как штат США, чи все-таки независимо что то делают? 

Я правда хз, ща почитаю. Если  сидит полностью подконтрольное правительство, то выходит как было в Украине с 91 года. 

И если США такое великое зло как говорит пропаганда, чего вы пытаетесь их повторить во всем. Так не работает вот они делали зло, они очень плохие, поэтому и нам можно. :pray:


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям представляю, сидит в 98м Кучма (или кто там был) и его контролирует полуживой царь борис. Так контролирует, что вопрос о порту в Севастополе уже какой год решить не могут. И о том, что КТО ТО пиздит газ из трубы. Но никто не знает кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 10 минут назад:
s5cfxf написал 18 минут назад:

никто кроме россии не оккупировал другие

Я этого не утверждал, дебс, я спрашивал, но ваш ответ про нато это ослиеая моча, на ваших ебальниках, Казахстан балчяя окупирован биолабароторией по выращиванию коней ХАХАХА УЕБИИИИИИИЩЕЕЕЕЕ

твой вопрос составлен так что в настоящее время кроме россии никто не оккупировал другие страны, т.е. вопрос уже содержит в себе часть ответов

я понимаю в виду альтернативного развития тебе тяжело в русский язык, ты даже слова оккупация и аннексия отличить не можешь, но в следующий раз постарайся лучше может быть диалог будет более интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, намешал все в кашу, сам нихуя не понял моего тезиса, выдумал какую-то хуйню про оккупацию = подконтрольное правительство, НАТО ко мне зачем-то приписал, хотя я на эту тему даже не спорил, нет слов...

 

Exeandrey написал 3 минуты назад:

И если США такое великое зло как говорит пропаганда, чего вы пытаетесь их повторить во всем. Так не работает вот они делали зло, они очень плохие, поэтому и нам можно. :pray:

 

ты играешь на сервере в кс, все играют с читами, ты будешь играть без читов, потому что так по-пацански?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 21 минуту назад:

-вот карта нато с оккупацией

Это конечно шедевр, я ебал 😂😂😂


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 23 минуты назад:

-вот карта нато с оккупацией

Это конечно шедевр, я ебал 😂😂😂

если она тебя не устраивает покажи что то получше

офк настоящюю карту войск вряд ли найти, но я думаю она точна на 70-90%

для наглядности - карта морских владений, слева владения китая, справа задний двор госдепа

и она соотвествует карте нато которую я выложил

 

koe chto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UmN1k написал 7 минут назад:

бля, намешал все в кашу, сам нихуя не понял моего тезиса, выдумал какую-то хуйню про оккупацию = подконтрольное правительство, НАТО ко мне зачем-то приписал, хотя я на эту тему даже не спорил, нет слов...

 

Exeandrey написал 11 минут назад:

И если США такое великое зло как говорит пропаганда, чего вы пытаетесь их повторить во всем. Так не работает вот они делали зло, они очень плохие, поэтому и нам можно. :pray:

 

ты играешь на сервере в кс, все играют с читами, ты будешь играть без читов, потому что так по-пацански?

Вроде ничего не мешал, хз, все ясно написано. 

Так зачем тогда на этом читерском сервере, где ты играешь с Читами, орать и жаловаться на других читеров? 

Ладно, вы меня утомили, я такого отсутствия логики уже неделю не видел, пойду посру. 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 17 минут назад:

А самый рофл что человечество всегда перекраивало границы, переписывая попутно историю. Сколько те же Эльзас И Лотарингия из рук в руки переходили, там в один момент просто карты рисовать перестали. В 20 веке с нихуя появилась сотня новых стран, а несколько гигантов лишились нахуй всего что у них было. Но тут кто-то решил что все, с этого дня так делать нельзя (всем кроме определенно категории стран) и неправильно, фу. И ВСЕ конечно же послушались. Ахуенно. Африку правда при этом ввиду никто не имел, хуй с ними с неграми, какие у них там карты и кто их доит и сколько их там умерло в 20м веке и в 21м. Да и азию в общем то тоже, Корея, Въетнам, какая, хуй разница, их же никто все равно не различает. А Восток вообше террористы, их нада просто ебашить, а то еще пришлют своих пилотов учиться летать на ваших самолетах.

 

история наглядно показала, насколько люди дегенераты и шо готовы ни за хуй собачий устраивать войнушки апогеем чего и стали 2 мировых войны. ну да, давайте в 21м веке с ядерной елдой и современными технологиями устраивать новые масштабные войны и убивать миллионы людей чисто ради того, шобы рандомный скуфидон из нижних ебеней попивая певко после завода бил ся кулаком в грудь шо кому-то дали пососать за тысячи киллометров от него. не жызь, а сказка:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Exeandrey написал 2 минуты назад:

Так зачем тогда на этом читерском сервере, где ты играешь с Читами, орать и жаловаться на других читеров? 

ты еблан? :lol:

это вы кричите, хули мы с читами играем

а мы говорим, что с читами все играют

только нам за это дают бан

а все остальные продолжают играть потому что их крышует админ сервера


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 минуты назад:
Exeandrey написал 7 минут назад:
s5cfxf написал 30 минут назад:

-вот карта нато с оккупацией

Это конечно шедевр, я ебал 😂😂😂

если она тебя не устраивает покажи что то получше

офк настоящюю карту войск вряд ли найти, но я думаю она точна на 70-90%

для наглядности - карта морских владений, слева владения китая, справа задний двор госдепа

и она соотвествует карте нато которую я выложил

 

koe chto.jpg

Ну чо это? Я правда хз уже как тебе сказать, ты сравниваешь отношения например Японии с США с тем что сейчас рашка делает, своими референдумами, так понимаю? 

Короче, мне уже даже не смешно, я будто челу с текущей слюной со рта пытаюсь теорию относительности разъяснить. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если референдумы нелегитимные в твоем представлении, то нахуя вы свой народ воды лишили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UmN1k написал 4 минуты назад:
Exeandrey написал 7 минут назад:

Так зачем тогда на этом читерском сервере, где ты играешь с Читами, орать и жаловаться на других читеров? 

ты еблан? :lol:

это вы кричите, хули мы с читами играем

а мы говорим, что с читами все играют

только нам за это дают бан

а все остальные продолжают играть потому что их крышует админ сервера

 

Дебс, ты читаешь меня по диагонали?? Я спросил почему ваша пропаганда кричит что США зло, при том что вы им пытаетесь подражать?

Ты сказал про сервер с читами, возвращаясь к моему вопросу, вы кричите на других читеров что они говнюки, я просто ткнул вас личико в кучу вашей отсутсвующей логики. 

UmN1k написал 2 минуты назад:

если референдумы нелегитимные в твоем представлении, то нахуя вы свой народ воды лишили? :lol:

Чо ты пукнул? Ну типа.... Правда... Что это? Очередная маленькая кучка, да? Референдумы, вода. Где блять логика.. Пизда.... 

Представь, даунидзе : гопники у тебя украли телефон и провели "рефередум" что он теперь не твой, а их. А потом гопник тебе жалуется что номер телефона ему не пополняешь чтоб тариф обновить. Ты очееень тупой, иди лучше в доски про лила пили. 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...