Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

для сервиса коротких видосов - да.

какая у тебя альтернатива есть? 

коуб с аниме и голыми бабами? :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 4 часа назад:
Greaver написал 5 часов назад:
RealBoni написал 23 часа назад:

интересует вопрос, почему тикток стал таким популярным? Чем он привлекает? быстрые эмоции?

адаптивные рекоменды

ну да, в 2020 это же уникальная фича

Я думаю, что тут дело скорее в получении быстрых эмоций. Это как мем посмотреть: короткий сетап и потом панчлайн и тебе смешно - ты понял прикол. Отсюда и это чувство истощенности, после длительного просмотра и получения этих пшиковых эмоций. Т.е. когда ты смотришь фильм, история там длиннее, но и впечатление больше, не зря говорят, что есть фильмы, которые "меняют жизнь", ну как минимум, восприятие. А тик токи? Таких просто нет, они даже не несут никакой информативности, какой обладает какой то % видосов на Ютубчике. Тик токи - это чисто дешевая развлекуха. Еще, как по мне - их привлекательность в том, что каждый, имея телефон с камерой, может быть относительно популярным, там вроде как все щедрые на лайки. Лайки = выброс серотонина = хомячек счастлив. Но чувство иллюзии все равно остается. Копнем глубже и увидим, что в 21 веке дети уже с 16 лет обращаются за помощью к мозгоправам (да, стоит учитывать хайп и некий "престиж" походов к психологу, но все же). 
Как по мне, вред от пресыщения быстрых эмоций, кринжа и мракобесия - больше всех социалок, наносит как раз тик ток.
Докопайтесь плиз до этого утверждения, мне нужен хороший фитбек, я решил разобраться в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 8 минут назад:

чел те <20? :chel:

25+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень любопытно, потому выглядит как попытка юноши сопротивляться популярному. Не знаю название этого феномена, но часто наблюдаю.

Ну и ты же понимаешь, что обсуждая тему и прибегая  при этом к оскорблениям называя объект разговора "хомячками" ты самоутверждаешься ради того же серотонина. Кто теперь хомяк?

И в чем состоит вопрос? Почему стало популярным? Мемы всегда были популярны, потому что они коротки и смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 2 минуты назад:

Очень любопытно, потому выглядит как попытка юноши сопротивляться популярному. Не знаю название этого феномена, но часто наблюдаю.

Ну и ты же понимаешь, что обсуждая тему и прибегая  при этом к оскорблениям называя объект разговора "хомячками" ты самоутверждаешься ради того же серотонина. Кто теперь хомяк?

И в чем состоит вопрос? Почему стало популярным? Мемы всегда были популярны, потому что они коротки и смешные.

про хомячков это я с лурка понабрался, согласен, что не совсем в тему.

вопрос в том, почему во время просмотра тик тока хорошо, а после, как будь то бы говна поел и опустошение внутри? 

Меня всегда интересуют похожие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит сопротивляться популярному? Популярному среди кого, школьников? Чел, какие ты там феномены наблюдаешь? Мб ты просто пытаешься оправдать свои хуевые вкусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stardog написал 1 час назад:

Популярному среди кого, школьников?

нипонял:valakas:

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 22 часа назад:

 

у ahahpova скрыт этот видос чи шо, почему с компа не видно его и какой у неё инст щас знаешь мб?


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 1 час назад:
besteady написал 23 часа назад:

 

у ahahpova скрыт этот видос чи шо, почему с компа не видно его и какой у неё инст щас знаешь мб?

Не знаю, сорри


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для местных дарований 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делся жокир. Есть ли его соц сети


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 32 минуты назад:

Куда делся жокир. Есть ли его соц сети

индусы же блокнули тикток

 

 

 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...