Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хантер

Покупка 3D принтера и заработок на нем

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, насколько реально осуществить сириус бизнес 140к/сек на 3D печати. Был у кого-то опыт подобного? На словах все просто - купил принтер, создал 3D-дилдак и продал. 

Или такие принтеры сейчас - это не более, чем игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде @Ilze стал миллионером, печатая вставные челюсти на 3D-принтере. Узнай у него – может тоже разбогатеешь.
Жду свой процентик за сводку))


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лет на пять-шесть опоздал. 3D-принтеры сейчас есть у каждого, кому он нужен. Ну если мы говорим о каких-нибудь приборостроителях и прочих, кому нужно быстрое прототипирование.

А дилдаки продавать и прочие игрушки - я хз, попробуй, посчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если строительный"3д принтер" можешь попробовать.

а так, что ты такого уникального собрался на нем печать, что будет иметь массовый спрос с хорошей маржой? 

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 8 часов назад:

ну если строительный"3д принтер" можешь попробовать.

а так, что ты такого уникального собрался на нем печать, что будет иметь массовый спрос с хорошей маржой? 

:takpadazhi:

да ничего супер уникального. К примеру, какие-нибудь клевые фигурки по масс культуре. Вон, год назад была популярна "игра престолов". Почему бы после окончания сирика не напечатать кучу фигурок с условной дейенерис, королем и ночи и тд? Ну это я условно. Просто подстраиваться под что-то мега популярное. Фигурки по какому-нибудь наруто, игре престолов, уникальные на заказ и тд и тп

офк это все из разряда "мне кажется, взлетит", но все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел, ты первый и единственный кто до этого додумался, 3д принтеры ведь стали доступны только в 2020, покупай и вперед, будешь только в плюсе

Скрытый текст

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 21 час назад:

Да чел, ты первый и единственный кто до этого додумался, 3д принтеры ведь стали доступны только в 2020, покупай и вперед, будешь только в плюсе

  Показать содержимое

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

 

бля, рили не я один додумался? Вообще охуеть.

Я поэтому и создал тред, мб кто-то имеет подобную игрушку и че-то дельное скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты посчитай сколько чистой прибыли будешь иметь с одной напечатанной хрени, подумай где ты это собрался продавать и сколько времени понадобится чтобы отбить цену принтера и материалов

Не думаю что на фигурках можно прямо подняться, они нахуй никому не сдались 

Нужно либо что то ходовое делать массово, либо под заказ что то качественное или уникальное, но для этого нужно прямо шарить в хуйне для 3д моделирования, иметь много опыта, либо обучаться 

Можно конеш найти тех кто этим занимается и спиздить у них идею, желательно улучшив, ну или если в твоем мухосранске нет аналогов можно попробовать 

Хотя я бы канеш посоветовал тебе не выебываться и идти на завод 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не покупайте принтеры за 10 тысяч, брат купил год назад на алике ща пылится без дела, по пользовался пару месяцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатай процессор I9-9900K и сливай лохам на авито и олх через доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе стоит Ultimaker 2+, хуйня если честно. Пользовались им раза 4 года за 2:  по работе пытались там какие то крышечки, заглушки печатать не в массовом порядке и я себе печатал замыкатель для свича. Дохуя времени уходит на калибровку стола, большой шанс что он закосячит деталь, ну и сама деталь выглядит как говно. из 3 видов пластика печатали и все выглядит хуево: очень сильно видны швы на детали, нет гладкости как на дефолт фигурках 

 

Ну может ты себе получше хочешь чтото взять или поновее  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...