Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I-IV-VIII-VIII

Аниме, которое реально понравилось

Рекомендованные сообщения

Город, в котором меня нет. Вот это аниме реально хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где рецензия на Вайолетт btw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raven написал 3 часа назад:

Где рецензия на Вайолетт btw?

Ну пару тезисов в защиту могу накинуть

1.Понравится людям которые уважают ветеранов 

2.Передовой графон и качественные осты 

3.Красота самой истории

  t_t

Сиротка воспитанная на ужасе войны, где ради собственного выживания никто не привык считаться с людскими жизнями/чувствами. Встречает принца которому не пох, но тот оценив масштаб трагедии понимает что на гражданке c такими скилами ей делать нехуй и начинает объяснять за нравственность.Со временем они привязываются к друг другу, но война даёт о себе знать и не отпускает тварин так просто, по итогу героиня возвращается от туда ни с чем кроме последних слов своего командира. Ну и попадая в новый для себя мир, проходит путь переосмысления ценностей, где наводить мосты оказывается ничуть не легче чем кромсать полчища противников. И так шаг за шагом переживая истории других людей, приходит к осознанию важности импакта сделанного для неё майором:cry:

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 9 часов назад:
Raven написал 14 часов назад:

Где рецензия на Вайолетт btw?

Ну пару тезисов в защиту могу накинуть

1.Понравится людям которые уважают ветеранов 

2.Передовой графон и качественные осты 

3.Красота самой истории

  t_t

Сиротка воспитанная на ужасе войны, где ради собственного выживания никто не привык считаться с людскими жизнями/чувствами. Встречает принца которому не пох, но тот оценив масштаб трагедии понимает что на гражданке c такими скилами ей делать нехуй и начинает объяснять за нравственность.Со временем они привязываются к друг другу, но война даёт о себе знать и не отпускает тварин так просто, по итогу героиня возвращается от туда ни с чем кроме последних слов своего командира. Ну и попадая в новый для себя мир, проходит путь переосмысления ценностей, где наводить мосты оказывается ничуть не легче чем кромсать полчища противников. И так шаг за шагом переживая истории других людей, приходит к осознанию важности импакта сделанного для неё майором:cry:

По-моему история гг с майором самая слабая из всех.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, насколько же обсосно смотрится Берсерк-2, та рисовка 25-ти серийника просто охуенно раскрывает его, хочу мангу почитать хз

Defo написал 21.02.2020 в 08:21:

Город, в котором меня нет. Вот это аниме реально хорошее.

Это и так хай-рейтед анима, никого не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всё и истории и персонажи слабенькие, которые плохо запоминаются

Поэтому так и выделяется сквозная ветка с майором, с одной стороны нужная как двигатель сюжета с другой для придания контраста истории, где из некогда хладнокровной машины способной лишь обрывать людские судьбы, она встаёт на путь любви и с 0 учится их связывать 

В этом и плюс тайтла, что она ездит по заданиям не как эксперт по всем вопросом(мастер муси), а в контексте каждой истории учится подмечать важные моменты и для себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все верно

если тебе 12 лет 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 23 часа назад:

Да там всё и истории и персонажи слабенькие, которые плохо запоминаются

В общем, тебе чем больше эпилептического месива на экране, тем пиздаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I-IV-VIII-VIII написал 2 часа назад:
Spint написал 25.02.2020 в 02:15:

Да там всё и истории и персонажи слабенькие, которые плохо запоминаются

В общем, тебе чем больше эпилептического месива на экране, тем пиздаче?

Я бы лучше сравнил тайтл с девушкой у которой топ внешность и голос(графон и осты), да и ещё есть какие-то задатки на ум(сюжет).Вот ты бы отказался с такой познакомиться? Идея то мне понравилась, да и слабая история ещё не означает что плохая, даже её можно хорошо срежиссировать/обработать  

  В слюни

Хотя лично у меня после 2х лет кроме мейн ветки так нефига и не отложилось :nate:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, концептуально это аниме - не аниме. Это просто качественная драма. А в драмах повествуется о тяжелых судьбах людей, там нет месива с хуебесами и файтов на роботах. Реально, я будто посмотрел пиздатый сериал, снятый по какому-нибудь Ремарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том и проблема, что большинство вопросов как раз к качеству той самой драмы


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I-IV-VIII-VIII said 2 hours ago:

Понимаешь, концептуально это аниме - не аниме. Это просто качественная драма. А в драмах повествуется о тяжелых судьбах людей, там нет месива с хуебесами и файтов на роботах. Реально, я будто посмотрел пиздатый сериал, снятый по какому-нибудь Ремарку.

?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 3 минуты назад:
I-IV-VIII-VIII написал 2 часа назад:

Понимаешь, концептуально это аниме - не аниме. Это просто качественная драма. А в драмах повествуется о тяжелых судьбах людей, там нет месива с хуебесами и файтов на роботах. Реально, я будто посмотрел пиздатый сериал, снятый по какому-нибудь Ремарку.

?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I-IV-VIII-VIII написал 2 часа назад:

Понимаешь, концептуально это аниме - не аниме. Это просто качественная драма. А в драмах повествуется о тяжелых судьбах людей, там нет месива с хуебесами и файтов на роботах. Реально, я будто посмотрел пиздатый сериал, снятый по какому-нибудь Ремарку.

Ебать что я только что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте еслиб ремарка звали марк

вот была бы ржомба

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...