Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

VALORANT

Recommended Posts

madeinWC написал 2 минуты назад:
luqwOw написал 14 минут назад:

В голос с рилая,чел сидит уже неделю в топане срет про ключи,а оказывается типуля их на продажу ждет:zemlyapuhom:

Вся суть пд.

Челик, который интересуется "перекупы, заберите ключик" - это на расстоянии в 1км от типа, кто их на продажу фармит -)))).

Ясей хуй любой желающий с удовольствием пофармит ключики на продажу и обсуждение этого поддерживается (правда, учитывая убогость раздачи ключей, этот абуз крайне сомнительный по профиту, ведь нужно просто залогинится пачаном аккаунтов риот на твитческие и сидеть афк).

Да я  ниче против этого не имею,я прост думал что тут челы так яростно ждут ключа чтобы оценить сей шедевр,а тут половине ваще похуй на игру. ЗА целый день не 1 поста не увидел с отзывом не от кого.

Edited by luqwOw

аллах так сказал?

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

luqwOw написал 3 минуты назад:

Да я  ниче против этого не имею,я прост думал что тут челы так яростно ждут ключа чтобы оценить сей шедевр,а тут половине ваще похуй на игру. ЗА целый день не 1 поста не увидел с отзывом не от кого.

А смысл СНГ игроку играть в это? С кем он будет играть? Ну макатао проплатили, ну окей, это еще хоть какой-то нейм.

Если бы игру стримили даунич и сильвернейм, то базара бы не было. Сам бы либо нафармил, либо купил ключик.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

madeinWC написал 2 минуты назад:
luqwOw написал 6 минут назад:

А смысл СНГ игроку играть в это? С кем он будет играть? Ну макатао проплатили, ну окей, это еще хоть какой-то нейм.

Если бы игру стримили даунич и сильвернейм, то базара бы не было. Сам бы либо нафармил, либо купил ключик.

Авторитеты для хуесосов, впрочем не удивительно это слышать от туалетного утёнка

до скольки дропы ебучие знает кто

там пзидец сыпать начало

дэфрэл сын шлюхи

Геймплей был бы гораздо интереснее если на раунд у каждого перса было по одной одноразовой абилке, хоть малейший сука кусочек тактикал шутера

сыграл одну игру вроде неплохо 

сразу же в команде девотька писечка на сейдж наигралась за 5 раундов и афк встала

похуй размотали в 4 по 20 килов каждый, хуй знает где эти боты которые шутаны никогда не запускали 

не на мейн а на смурфыч упало крч 
но! упало на акк на котором не было прокси (юзался родной ип)

Edited by Acerola
SanDeR likes this

С карт кстати просто в шепот нахуй. Набор бесконечных лабиринтов с бестолковыми коридорами Какой же трешак

image.png.165fd8c56d53cffd6ebd922eedd86ca5.pngimage.png.7b1f413b3b8099067616eba2cc10327e.png

Acerola написал 2 минуты назад:

с прокси, без?

на мейн, без прокси, и один на твинк с прокси британским которому 6  часов :trollface:

Edited by SanDeR

в чем прикол с прокси?

типо русакам думаете не выдают:petro::petro: чи шо

ну хз бесплатные в бане наерн, это суперизи ваще сделать, я када в пикселяч играл все прокси под колпаком были, а это считай рендомный сайт, а тут третчтв

ну хз бесплатные в бане наерн, это суперизи ваще сделать, я када в пикселяч играл все прокси под колпаком были, а это считай рендомный сайт, а тут третчтв