Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Подтяжки (next level бытия)

Рекомендованные сообщения

Gomosek написал 1 час назад:

А как вы к таким относитесь?
 

image.jpeg.6c07ac4b5c69f2ccd4fc994880571afc.jpeg

 

 

36000396-686B-4517-BB98-7383481A08DE.jpeg.752bc48cc35e1e68d6291117b4570cdd.jpeg

эх зачем я зазбазарил все лайки


@Никитка))) а если нет живота можно продолжать орать с подтяжных карлсонов? 
парень ты шо скинхед рудбой чи шо

mr.flip-flop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы гонять в подтяжках когда есть великолепные ритузы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кем надо быть, что бы иметь пузо до 50+ лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майку заправляй в трусы, рубашку в штаны - подтяжки не нужны, рубашка не будет "вылезать".

 

no joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка уважаемый юзер, словно старший брат подсказывает тебе каждый лайфхак в этой жизни

вот те 16ть, никитка уже написал гайд как откосить от армии, те 17 ты веришь в любовь, те никитка расписал что тян не нужны и секс оверрейтед, запилил гайд по своему опыту в тиндеры, про подтяжки, про часы, ну тупо реально самый уважаемый+полезный юзер, следуйте его советам и по жизни не пропадете 

R0ss0ha, Vaglevor, Тигрёнок и 1 другому понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт я же как то живу и даже зарабатывюа не малые деньги даже не смотря на то что у меня аутизм 

 

а тут дурачки полностью здоровые не могут в элементарные вещи и предпочитают гнить ну удачи что я могу сказать

Grohuf, ZAVOD и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец кто то поднял эту важную тему. Подтяжки - эталон стиля. Особенно вместе с джогерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой офисный планктон, я думал ты в армии связистом работаешь данные какие-то там передаёшь :lol:
подтяжки носил хз в лет 5-7 последний раз, но это были не отдельные подтяжки а штаны лыжные, они к ним пришиты.
Колготки вот реально это пиздато, обтягивают ногу они не задираются когда штаны надеваешь, ещё и тепло нормально так, правда если ссать захочешь то это смерть
ну колготки я примерно в том возрасте и перестал тоже носить. Хз, меня ремень во всём устраивает, сегодня кста ходил в армейский магаз, так там ремни по 500-600р
ахуеть я не знаю какого они качества но обычно армейские вещи суперкачественные (палю имбу кста) я в остине покупал за косарь или около того, так он уже облезать начал хотя год не прошёл.
Ремень это помимо удобства ещё и стиль нихуёвый, девахи пряжку видят и они уже подсознательно дорисовывают чё там под ней.
только важно не пидорский купить, а то ремень точно так же и минусом стать может.

ахаха проорал с кроссовок на липучках :lol: был у нас во дворе такой ему лет 12 а он на липучках гоняет, ещё и заяву на меня написал но там быстро всё порешали :lol:
 

Дэфрэл написал 26.02.2020 в 18:48:
Никитка))) написал 26.02.2020 в 18:47:
flameok00 написал 26.02.2020 в 18:44:

бтв теперь никитку можно сдеанонить, сколько жирных прогеров с подтяжками на дс? 1 такой:kaifstelish:

 

я не прогер 

не настолько прям жирный, чтобы это было заметно, просто живот небольшой есть

и живу я не в дс, а в дс 2 

даже небольшой живот повышает все риски пиздецом в 6 раз

подумой

 

а если ну допустим у меня рост 185 + есть некоторое количество мышц + я мезоморф сколько я должен весить, просто я на сушке, я даже вес свой не знаю (да и рост точно но полюбому не меньше 185)

Витя_Вайт написал 26.02.2020 в 19:25:

долбаебы кто носит ремень в 2020? купите штаны по размеру и все блять

у меня бабушка иногда так говорит когда я ремень ищу, типа да не сваливается же :lol: типа ты вообще не понимаешь :lol: это как купить шаху и не затонироваться
это как купить мерин и не иметь денег на бенз, это как задонатить в игру но забыть оплатить интернет/свет. Джинсы + ремень это обязательное сочетание.

DestroYER.x3M написал 26.02.2020 в 20:25:

все хуйня, про джогеры не хуйня

 

джогеры заебис

загуглил внатуре заебись надо бы взять такие, не в спортивках же летом ходить. К ним можно и ремень присобачить (хотя в гугл картинках все без ремня, хз)
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 16 минут назад:

К ним можно и ремень присобачить

 

зачастую нет

единственный их минус они на веревках и обычно без ширинки

 

но плюсов больше


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...