Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheEndlessStory

Сеттинг: PUBG (25)

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 2 минуты назад:

хейтеры сверху

аниме шип был самым успешным и мемным, даже кабалка пришел игру провести

а в пабг играют только долбаебы и подпивасники(извините дх и дед)

Чур я подпивасник тогда

извени ДХ


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я больше с вами не играю :trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да

В Пубг играют алкаши

В Танки отсталые 

В Доту и КС дауны

Только те, кто смотрят аниме нормальные люди...

Сука, как можно было аниме считать нормальным? По дефолту его смотрят пидорасы или те, кто хотя бы раз ебался в жопу. Да хуй с ним если ты, Франц, пидорас это похуй. Но ты ещё и гордишься тем, что смотришь аниме и ебешься в жопу. Блять, такой сука кринж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 17 часов назад:
dispersion написал 20 часов назад:

@Waro тебе то как сеттинг, нравится?

не читал, но охуенно

смотря в какой локации будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я только тетрадь смерти смотреть начал

в жопу пока не ебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

ну я только тетрадь смерти смотреть начал

в жопу пока не ебали

А хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 8 минут назад:

Да да

В Пубг играют алкаши

В Танки отсталые 

В Доту и КС дауны

Только те, кто смотрят аниме нормальные люди...

Сука, как можно было аниме считать нормальным? По дефолту его смотрят пидорасы или те, кто хотя бы раз ебался в жопу. Да хуй с ним если ты, Франц, пидорас это похуй. Но ты ещё и гордишься тем, что смотришь аниме и ебешься в жопу. Блять, такой сука кринж. 

Слушать от чела из Альянса про еблю в жопу :honkler::honkler::honkler:

Avrilka понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:
Hikara написал 15 часов назад:

играем после вайны мемчикаф

пубг хуйня кста

Это твое аниме хуйня, а  Пубг это жизнь 

Я кста за Артаса буду катать 

хоть ты лопни хоть ты тресни аниме на первом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 12 минут назад:
BRA_HAYFA написал 13 минут назад:

ну я только тетрадь смерти смотреть начал

в жопу пока не ебали

А хочешь? 

пока не чувствую тяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 4 минуты назад:
Messor написал 13 минут назад:

Да да

В Пубг играют алкаши

В Танки отсталые 

В Доту и КС дауны

Только те, кто смотрят аниме нормальные люди...

Сука, как можно было аниме считать нормальным? По дефолту его смотрят пидорасы или те, кто хотя бы раз ебался в жопу. Да хуй с ним если ты, Франц, пидорас это похуй. Но ты ещё и гордишься тем, что смотришь аниме и ебешься в жопу. Блять, такой сука кринж. 

Показать больше  

Слушать от чела из Альянса про еблю в жопу :honkler::honkler::honkler:

А я ещё все Гачимучи пересмотрел и у меня полный альбом гачи-треков и я их доначу стримерам, что бы просвящать аудиторию истинной мужской музыкой. 

Так что соси член, жалкий анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 часа назад:

Предлагаю мафов переименовать на Стримснайперы 

Тем более там ноунейми какие то, а не папаши Пубга 

ники было лень придумывать, но это поправимо

 

подумал что претензии о большом количестве килов справедливы, так что выпускаем патч v1.1 для замедления игры:

- хан соло больше не получает дополнительных пуль от голосов/килов в нейтрала и твитч.стримера

- туалетный артас будет иметь обычный дробовик с 1 патроном, и не будет убивать доктора при передаче аптек/хиле. Из айр-дропа, соответственно, тоже будет получать только 1 патрон.

- радарщик мафии теперь видит точное количество активов мж в своей локации

- авм теперь можно использовать начиная с 3 ночи, кд 1 ночь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 часа назад:
Francyz написал 3 часа назад:

хейтеры сверху

аниме шип был самым успешным и мемным, даже кабалка пришел игру провести

а в пабг играют только долбаебы и подпивасники(извините дх и дед)

Чур я подпивасник тогда

извени ДХ

Не согласен по некоторым пунктам

Не понимаю как может не нравиться кому то лутаться пол часа а потом умирать от пары выстрелов не успев нажать пары кнопок 

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо добавить ваглевора 

абилка - каждую ночь узнает, куда ходил (или кто приходил) в авил ертасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 1 час назад:

туалетный артас будет иметь обычный дробовик с 1 патроном, и не будет убивать доктора при передаче аптек/хиле. Из айр-дропа, соответственно, тоже будет получать только 1 патрон.

Нереалистично 

Во первых почему только один патрон, если по дефолту всегда минимум два в нем? Нереалистично.

Во вторых и самое главное, почему не убивает гостей? Я не понимаю.

Если заходит чел к тебе в комнату, а ты уже его ждёшь и у вас будет перестрелка, то не важно кто именно убьет, а кто выживет. Самое главный факт в том, что по любому кто то из них погибнет. Не бывает того что ты ранил чела, который к тебе пришел и ты просто потом мимо него пробежал, ты даже по логике убьешь его потому что пока он жив его залутать не можешь. Как только разраб до такого мог додуматься? 

В общем, обнова полная хуйня я считаю. Нужно фиксись этот момент, потому что жестко нереалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

и супер-мини

Никитка))) написал 16 минут назад:

надо добавить ваглевора 

абилка - каждую ночь узнает, куда ходил (или кто приходил) в авил ертасу

Никитка, пора реанимировать сеттинг путь аскета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал 30 минут назад:
Cryless написал 3 часа назад:
Francyz написал 3 часа назад:

хейтеры сверху

аниме шип был самым успешным и мемным, даже кабалка пришел игру провести

а в пабг играют только долбаебы и подпивасники(извините дх и дед)

Чур я подпивасник тогда

извени ДХ

Не согласен по некоторым пунктам

Не понимаю как может не нравиться кому то лутаться пол часа а потом умирать от пары выстрелов не успев нажать пары кнопок 

поэтому я в арех перешел :teplolampovo:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Messor написал 43 минуты назад:
TheEndlessStory написал 2 часа назад:

туалетный артас будет иметь обычный дробовик с 1 патроном, и не будет убивать доктора при передаче аптек/хиле. Из айр-дропа, соответственно, тоже будет получать только 1 патрон.

Нереалистично 

Во первых почему только один патрон, если по дефолту всегда минимум два в нем? Нереалистично.

Во вторых и самое главное, почему не убивает гостей? Я не понимаю.

Если заходит чел к тебе в комнату, а ты уже его ждёшь и у вас будет перестрелка, то не важно кто именно убьет, а кто выживет. Самое главный факт в том, что по любому кто то из них погибнет. Не бывает того что ты ранил чела, который к тебе пришел и ты просто потом мимо него пробежал, ты даже по логике убьешь его потому что пока он жив его залутать не можешь. Как только разраб до такого мог додуматься? 

В общем, обнова полная хуйня я считаю. Нужно фиксись этот момент, потому что жестко нереалистично.

теперь не двустволка:subj:

сейчас баланс между туалетным и байтером на аптечку: урон у них одинаковый. Туалетный атакует нейтрала, мониторщика и мафию, байтер нейтрала, мониторщика и доктора.

 

По реализму: допустим приходит к туалетному мониторщик в т3. Этот со страха стреляет, но мониторщик выживает. Мониторщик объясняет "эй болван, я вообще пришел за твоими убийцами наблюдать, ты не охренел там?", но в ответ не стреляет же, тем более ему стрелять нечем. Если приходит мониторщик без т3 брони, то он дохнет от дробаша. Если приходит мафия/нейтрал в т3, то они в ответ убивают артаса. Всё суперреально.

 

Бтв единственное что нереально, если мониторщик в т3 придет к байтеру на аптечку и выживет. И останется наблюдать, не будут ли того килять:trollface:


Изменено пользователем TheEndlessStory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 5 минут назад:

По реализму: допустим приходит к туалетному мониторщик в т3. Этот со страха стреляет, но мониторщик выживает. Мониторщик объясняет "эй болван, я вообще пришел за твоими убийцами наблюдать, ты не охренел там?", но в ответ не стреляет же, тем более ему стрелять нечем. Если приходит мониторщик без т3 брони, то он дохнет от дробаша. Если приходит мафия/нейтрал в т3, то они в ответ убивают артаса. Всё суперреально.

НЕРЕАЛИСТИЧНА

Почему он не должен добивать мониторщика, который ему даже не союзник, в игре где все против всех? Допускаю тот вариант, если они друг друга знают и находят в тиме и на радаре отмечены, то да мейби случайно стрельнул на нервичах. Но не убить очередняру у которого топ 3 броня, которую можно залутать потом?! Это сверх дебилизм и просто 0 реализма. 

Просто представь картину, ты сидишь на крысичах в туалете, с дробовиком в руках и ждёшь когда к тебе кто нибудь пойдет. Ты не играешь ни с кем в пати и это значит на радаре никого не будет видно и в итоге у тебя нет союзника. Если к тебе приходит шнырь, то он получает заряд дроби в ебало, либо ты сам получаешь пулю и отлетаешь. Такова игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдался?

А это лишь только я доебался, вот когда Уран начнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...