Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Messor

Ну как видишь, там был Сантьяго, упоротый в диспа 2 дня как.

И не было того кто расскажет ему что твои действия надо оценивать глубже чем ты пишешь.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 6 минут назад:
xaxain написал 9 минут назад:

нахуя нарка выгнали когда его финт точно красным оставил 
там почти вся конфа на ладони
ну разве что гидралиска я я ни одного поста не читал, так как не знаю кто это и что это, поэтому вычислять что-то там я ваще не хотел 

Я и в следующий раз если будет на мж лжекать ролью без откатов его выгоню, и в третий 

Вот за что. Мнение финта основано на черной жумонг, воспринимать его без поправок на неожиданный цвет странно.

На какой черной жумонг если я написал что нарк 100% мирный когда жумонг уже личку вложила

На меня потом из за этого психопат на Сантьяго накинулся с мафиями я мессор нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал 12 минут назад:

Зря я на нуле в итоге по Хайфе разворот дал, первье было верное впечатление)

Я все думала Санта в меня не попрет, и я по его реакции и с него сойду и придем к Кайфе.
Но такое развели, что капец)
И я решила провернуть финт с уходом (никогда не выходило), чтобы просто Санта отстал.
Но нет. И я рада что ушла и не осталась на финалке)

После того как остались четверо, понятно стало что Кайфа точно ман. Пудж и Санта что друг против друга и Россоха, что вообще не в теме как будто)
Санта развернулся увидев мой уход. А ты вот поторопился зря. Говорила же после моего ухода не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не знаю где я спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:

до сих пор не знаю где я спалился

Фото где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 11 минут назад:
Uranium235 написал 19 минут назад:
xaxain написал 22 минуты назад:

нахуя нарка выгнали когда его финт точно красным оставил 
там почти вся конфа на ладони
ну разве что гидралиска я я ни одного поста не читал, так как не знаю кто это и что это, поэтому вычислять что-то там я ваще не хотел 

Я и в следующий раз если будет на мж лжекать ролью без откатов его выгоню, и в третий 

Вот за что. Мнение финта основано на черной жумонг, воспринимать его без поправок на неожиданный цвет странно.

На какой черной жумонг если я написал что нарк 100% мирный когда жумонг уже личку вложила

На меня потом из за этого психопат на Сантьяго накинулся с мафиями я мессор нарк

Слишком быстро для критической оценки, я в итоге продолжаю считать что ты повторяешь прежнее мнение, а не сформировал новое (там было кратко без аргументов)

А срач с сантьяго я слишком по диагонали читал, тк сомневаюсь что там была ценная инфа. Была (например причины, по которым ты думаешь, что нарк не мафия после вскрытия)?

Но на самом деле не думаю что это что-то бы изменило если и было, он играть не хотел и сказал пофиг вешайте, сейчас бы такие пожелания не удовлетворять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 16 минут назад:

@Messor

Ну как видишь, там был Сантьяго, упоротый в диспа 2 дня как.

И не было того кто расскажет ему что твои действия надо оценивать глубже чем ты пишешь.

 

@Santjaga мог бы мне в скайпе написать, я бы объяснил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня предъява к крулессу будет что он писал ебучим серым без "подсветки" ролей и я в голове не ебал кого там выгнали, гончик гонщик кто такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный совет (луз городу сразу полностью справедливый за общение по игре с убитыми).

R0ss0ha написал Только что:

у меня предъява к крулессу будет что он писал ебучим серым без "подсветки" ролей и я в голове не ебал кого там выгнали, гончик гонщик кто такие

А ты читал во что влетаешь? там и не должно быть подсветки, так как полусветлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

у меня предъява к крулессу будет что он писал ебучим серым без "подсветки" ролей и я в голове не ебал кого там выгнали, гончик гонщик кто такие

Ору 

@Cryless че за хуйня? Ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Отличный совет (луз городу сразу полностью справедливый за общение по игре с убитыми).

R0ss0ha написал 2 минуты назад:

у меня предъява к крулессу будет что он писал ебучим серым без "подсветки" ролей и я в голове не ебал кого там выгнали, гончик гонщик кто такие

А ты читал во что влетаешь? там и не должно быть подсветки, так как полусветлая.

я игру не читал, а ты спрашиваешь читал ли я сеттинг

ты ещё скажи что я голоса кидать должен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я более не волнуюсь, выиграть это можно было только случайно, собственно шанс таковой был предоставлен, и даже хорошо что не срослось, так как закономерный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я знаю что поносно сыграл, но желание так и не появилось я чисто лобзика от молнян спасти выходил, тем более я открывал онгоинг, там все знакомые лица мои были убиты и я читал (не читал) как чуваки с других форумов катают стены с днями и оставшимися игроками вычисляя наступление криткруга и при этом не вычисляли мжей

вголос что до лейта доехал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Ну значит я более не волнуюсь, выиграть это можно было только случайно, собственно шанс таковой был предоставлен, и даже хорошо что не срослось, так как закономерный результат.

Внатуре

Нехуй халявный ПТС даунам дарить

Они же потом рейтинг себе поднимут и с тобой в следующей попадутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:

Фокс на нуле 3 мафии назвала из 4-х

Обычное дело) а была бы пушка еще бы и негов стреляла хDD

Greatest Pudge написал 1 час назад:

Фокс тоже, просил же блять не оставлять.

Не люблю я эту хуйню на остатке.

Пересмотрел, был да варик Хайфы, начал укрепляться но я мудак 2 голоса слил)))

Вторую игру сливаю из-зв забива хуев и того, что кто-то пишет дичь или упарывается.

 

Ну ты все сам сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DrFox написал Только что:

Обычное дело) а была бы пушка еще бы и негов стреляла хDD

 

И какие ники у тебя были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 37 минут назад:

а ты точно уверен, что личкан был из-за подозрений двух тел?

А расскажешь из-за чего?

Я вот на твой взгляд что-то не так делал - расскажи, проведем работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается я хотел поиграть в мафию, а тут победой мана раздел похоронили?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа добро пожаловать в клуб бтв


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...