Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Inwardi написал 31 минуту назад:
Immolate написал 44 минуты назад:
Inwardi написал 1 час назад:

Пс5 эксклюзивы типо ретернала в 4к выходят братишка

 Internal resolution is 1080p, which is upscaled to 1440p. Then again checkerboarded to 4K.

Для подпивасов сони просто говорит 4К 

Что касается цены то мой пк чуть мощнее пятой плойки стоил 120к до волны майнинга, щас думаю не меньше 150к придется заплатить. Но при этом ты не платишь по 5к за игру, хуй знает сколько за пс плюс и у тебя есть доступ к намного большему числу игр.

 

Мой комп За 150к не тянет игры на высоком в 1080 даже ААА тайтлты 21 года

 

посмотрим на батле которая и на пк и на сонлку выйдет, думаю комп на уровне 250-300к будет стоить который так же как пс5 будет тянуть

Ты значит хуйню собрал какую-то :onneponimaet:

Мой спокойно в 1440p все тянет. В 4к даже тянет там где есть длсс.

В батлу нормально на 80-120 фпсах играю в 1440п на высоких, ты огрызок вместо проца взял походу.

 

Кстати вот подумал насчет аргумента про постоянную обновку железа - так ведь это полная хуита. Все по сути тоже самое как с плойкой, ты можешь спокойно играть на устаревшей 900 серии, которая вышла в 2014 = аналог пс4,  самое массовое железо щас 1000 серия(вышла в 2016), а конкретно 1060 - аналог пс4 про(вышла в том же 2016), или на пс5 это rtx 2000-3000. Причем уровень комфорта будет примерно одинаковый только на пк тебе никто не блочит и ты можешь графику настроить как хочешь, убрать мыло, ненужные эффекты, 60 фпс выжать. Это если брать младшие 60ки, а если брать 80 то у тебя все  намного пизже чем у консольщиков.

 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел понимает, что он сравнивает честные 4к, которые действительно мало машин тянут, с апскейлным мылом с настройками, очень часто, ниже минимальных на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй я играл и на пк и на консоли, консоли кайф

 

хорайзон топ3 игра евер


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты 10 сингл игр прошёл за свою жизнь то да, можно поверить что она будет топ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 1 час назад:

хорайзон топ3 игра евер

ну это ваще признак умственной отсталости

 

тебя там не особо смутил сюжет ? читающиеся повороты минут так за .... полчаса ?

построения мира постапокалипсиса без болячек, без напрягов ваще ? 

про боевку ещё можно поговорить и то что там у всех торговцев одинаковый лут.

про построение геймплея через вышки ?

про уникальные механики типа езды на всяком гавне котоыре появлись когда там впервые ? в каком скайриме/готиках сколько десятков лет назад ?

 

пиздарики блять

 

сони срут коричневое дерьмо, консоледрочеры кричат какой вкусный мякгий шоколад с кусочками орехов.

 

я понимаю была б серия Архэм эксклюзивом и люди б на неё надрачивали. Или какой-то Елдер скролс. Или какие-то ГТАшки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то разобрался что именно показали в геймплее? какую часть? квест?

 

я этот квест не нашел вообще

 

там элой и эренд точно на берегах запада

у элой уже есть щит крыло

это типа какой-то постановочный квест или как?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...