Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия 426: ТОП СЕТОС НА 25 КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ИГРАЛСЯ

Рекомендованные сообщения

@Facepalm

я правильно понял что ты параноишь по мне типо я на своих лошках залевелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему фейс пишет что я мж по эмо

Если все мои действия в топике мирные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 3 минуты назад:
burizalol написал 5 минут назад:

Фейс я в шоке что ты меня в черные написал 

напиши свой список мафии плз

Жумонг дисп ? Кароси/парагон бара мессор 

дисперсия ман думаю конфирмед

почему парагон мафия ? почему кароси мафия ? у тебя она была

Цитата

Karosi  мж по эмо и ласт постингу 

  

burizalol написал 12 часов назад:

Варо дисп жумонг мессор парагон/чбр/ или как 

  

burizalol написал 12 часов назад:

Кстати могла ли кароси лвлиться на всякий с последним влево в барыча ?)


потом она у тебя мафией стала тк ЛЕВЕЛИЛАСЬ НА ДНЕВНОМ С 1 МАФИЕЙ ПО ТВОИМ СЛОВАМ (барарум) с 3 другими вариантами ? С Р С ?

у тя даже после этого ее не было в мафии

  

burizalol написал 10 часов назад:

Если еще хоть одна сука меня в черные запишет 

Я даже не знаю как но сука вы пожалеете 

Кстати 

Лионель спасти 

Бара убить нах (уверен что хикара от него килл предложение было) 

И зомб убить на всякий хотя там мж я думаю 

 

Жумонг дисп  парагон/бара конфа 

 

 

Очень интересно куда скраппи съебал 

Жумонг убивать это очевидно 

Фаст ночировать в диспа 

И дальше зачилить мб ман ебанет ласт мафа

 

почему у тебя кароси мафия стала а чбр пропал отовсюду ?

 

  

burizalol написал 27 минут назад:
scarppy написал 28 минут назад:

хз я бы выпускал наверное 2 клетки кроме барарума

а некст ночь кидал бы я-дисп-кароси что б прочекать будут ли ночные килы от мафии

что б точно найти мафию  с дневного первого дня

Какой дисп 

Ты шо внимание наше куда-то уводишь или че

почему ты тут против дисп кароси а тут у тебя уже оба мафия

 

ты плаваешь как масло блядь по топику за ветром пиздец и я не вижу рассуждений, которые бы привели тебя к этому

просто пиздишь у других имхо

Bararym написал 4 минуты назад:

Фейс, твои вторые чёрки хуйня, я так считаю

Каждый из них легко мафия

Что Лёня, что тур, что скарпи, что отарик

 

Скарпи самый вероятный из них

Я бы даже сказал, что это тир 2 мафии для меня и скарпи тир 1

ну я не согласен с тобой но вывалил на обсуждение

если дисперсия мафия можете лионеля тоже слить к хуям бтв забыл написать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно в этой ничего не пиздил все мысли мои 

Да они сходились с кем то 

Да они плавали , но я имею право ибо хули 

 

Пояснять за мои мысли даже при желании я не смогу ща 

Потому что у меня мозг работает по-другому 

Те кто со мной играли знают , что у меня всегда такая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 5 минут назад:

@Facepalm

я правильно понял что ты параноишь по мне типо я на своих лошках залевелил?

не совсем

я считаю что твоя кароси мж

и считаю что я по тебе с первого дня эмоционал не обновлял и чето вот почитал и думаю, что ты можешь быть самой сильно сидящей мафией в игре сейчас

ну и голос твой в дисперсию мне не понравился вчерашний


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
burizalol написал 13 минут назад:
Facepalm написал 14 минут назад:
burizalol написал 15 минут назад:

Фейс я в шоке что ты меня в черные написал 

напиши свой список мафии плз

Жумонг дисп ? Кароси/парагон бара мессор 

Ну без мессора нелегитимно было бы


Изменено пользователем Bruniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейс сейчас не нравится кстати 


Изменено пользователем burizalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу дневное, где жумонг под конец дня кидает на мафии решающие голоса

Да, понимаю, что там могу быть я, но это не так

Поэтому это либо скарпи либо дисп

Врятли дисп

 

Да и дефаюсь, как видишь ток от мутных челов

Так что хз, ты поторопился кинуть убить

Еще дохуя времени до ночи ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:

Я не вижу дневное, где жумонг под конец дня кидает на мафии решающие голоса

Да, понимаю, что там могу быть я, но это не так

Поэтому это либо скарпи либо дисп

Врятли дисп

 

Да и дефаюсь, как видишь ток от мутных челов

Так что хз, ты поторопился кинуть убить

Еще дохуя времени до ночи ёпт

может быть


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бара, а теоретически будь ты и жумонг в конфе

И жу настаивает на киле финта и хикары. Ты бы уступил?

Это не наезд если что, просто рил интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 2 минуты назад:

Бара, а теоретически будь ты и жумонг в конфе

И жу настаивает на киле финта и хикары. Ты бы уступил?

Это не наезд если что, просто рил интересно)

кто у тебя мафия сейчас ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне нечего конкретно тебе предъявить.

Просто от логики ты/дисп/скрапи гарантировано минимум одна мафия по первому голосованию. И с учётом наличия права на ошибку математически выгоднее всех вас почикать, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dispersion - вероятная мафия, хуй знает зачем он нейтралмо вскрылся, я сетинг не читал не знаю какие там варианты, ну думаю что ему выгодно на мафии вскрыться нейтралом, чем на нейтрале нейтралом

BRA_HAYFA - рома гений, пережил клетку, чекается в последний момент как тесс

Karosi - мж, нашлись с ней, ну либо мы оба мафии, но кароси-жума-скраппи такой конфы не существует, только если меня 2 девочки спасали на дневном, но нет

chbr - он ближе к мж за свою упоротость+фейс или кто-то писал, что чебр его в прошлой игре на мирном так же душил за хуйню, очень плохо только то, что он уперся в слабых мж я-кароси и топит нас, зная что мы скорее всего не уйдет, еще НЕ один черный его не ушёл, это настараживает, мы не знаем его позицию, ибо он очень хорошую себе мафию нашёл и пишет только туда

Waro - вроде актив?

Bararym - для меня был мафией, ну я не знаю, так легко в него идет+фейс писал что он после роли мессора даст бару 100% мж, а сейчас хочет убивать, мне не нравится не то что бара будет сидеть или нет, а позиция фейса по баре в данный момент и я начинаю параноить, что фейс мувит и ща как финт на черном заведет город в пропасть

paragon - для меня или хил или тесс, крч точно рольный, ну по ощущения хил, не знаю

Facepalm - убил смертокрыла, красавец, но для меня дневное мессор на столько было не очевидно, что я ща параною, но в целом красавец если без доп инфы смог так

scarppy - я мж без роли, без откатов, возможно забыл блестянка, ну нет

Cryless - есть мрирный чек

Bruniko - мафия на зачилке/мж не одуплятор

toouur - согласен с фейсом, по эмоционалу мж, абсолютно без роли, дохуя раз тура уже находил рольный, ща он не рольный, я эксперт по туру, если че

ЖУМОНГ - мафия - алекстраза

hreesly - не разу за игр 30 в разделе не нашёл его цвета, даже не помню его не одной игры, ток где он не хотел форсить дневное и кидал картинки "Я ЗДЕСЬ РЕШАЛА"

sol1tary - блестянка

nDuD - бтв я думал что он клетка, допускаю что черный, который не может догнать топик и пытается дольше посидеть

otarik - мж но может наебывать

Baza_Kaif - мафия, очень не понравилось как он блять в сеттинге какие-то моменты тотал охуенно знает, а где-то простые вещи не понимает, абсолютно наглое ебало, не нравится

Roatoupskill - вроде актив, но я даже сейчас не верю

Lionell - по постингу тир-1 мж, но я помню игру, где он меня пиздец обманул, где конфа была хикара+наник+лионель, и переубедил весь город свернуть ему, надо чек 

ZombBomb - вполне себе мафия, хорошо начал, но сдулся, по ситуации ща мафии вполне есть ему сдуться  (сдаться) 

burizalol - любая роль


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 30 минут назад:

лан я дочитал топан

Цитата

dispersion BRA_HAYFA Karosi chbr Waro Bararym paragon Facepalm scarppy Cryless Bruniko toouur ЖУМОНГ hreesly sol1tary nDuD otarik Baza_Kaif Roatoupskill Lionell ZombBomb burizalol

думаю эти вычеркивания не надо пояснять ? спецом для отарика, я верю что солитари получил абилку с блестянки и верю что он без нее - мж без роли (и уверен что он не тесс), печать подпись

 

dispersion BRA_HAYFA Karosi chbr Bararym paragon scarppy Bruniko toouur ЖУМОНГ hreesly nDuD otarik Baza_Kaif Lionell ZombBomb burizalol

лично мои вычеркивания, почти уверен что все вычеркнутые не являются мафией (но могут быть тесс)

скрапи писал вчера супермегаоткрыто и расслабленно, точно не так как писал бы скраппи с союзным допкиллом на дневном и точно скраппи бы не стал давать открыто голос влево своего допкилла обещая дать в него будь он мафией

у тура каждый пост воняет мирным жиром и он первый вчера поддержал меня в допкилла конфы причем я тогда еще даже не брызгал слюной

отарик на мафии совсем не так в прошлой игре писал, он очень много сваливался в ну-вы-че-долбоебы-чтоли-троллите?-стайл, тут нет - мне кажется он искренне бесился от моих действий

лионель пусть будет не мафией по постам из клетки, да и я даже немного верю дисперсии тут :zatrolka_tupostu:

лан дальше интересно (ща буит мясо)

 

dispersion BRA_HAYFA Karosi chbr Bararym paragon Bruniko ЖУМОНГ hreesly nDuD Baza_Kaif ZombBomb burizalol

 

я верю что дисперсия не мафия а маньяк :roflanebalo: в любом случае поебать, если завтра не будет инфы от ангелов, уносите его да и все (без всяких мувов и прочей подзалупной пиздостратегии, ЗЛОРОЛЬ ДОЛЖНА ПОКИДАТЬ ИГРУ, ТАК ЧТО ЕСТЬ ИНФА О 100% МАФИИ - УНОСИТЕ МАФИЮ, ИНАЧЕ ДИСПЕРСИЯ)

 

профиль хайфы открыл, он по постам после ночи не мафия (на мафии он бы так с задорчиком не стал писать в той ситуации что там есть + есть посты по делу после выхода из клетки довольно не подмазные и не по настроению топана етц), к тому же вчера в клетке у него было очень много мирных постов, я даже один выделял особо (но он может быть тесс) - и кстати, мафия не может исполнить дневной килл из клетки, так что это делает хайфу еще менее вероятной мафией

 

парагона я профиль проскролил последние посты, вроде плюс минус более менее мирно, до роли чбра парагон не трогается вообще

 

зомб по профилю чисто мж которому похуй на игру, но его наверное стоит убить вместо лионеля, тк тот будет п:omegalul:лезнее  (да и на всякий от греха)

 

у базыкайфа все плохо по профилю, но я НЕ ДУМАЮ что на мафии он стал бы задвигать варо, в которого вскрылся роат, телеги про раскладку клавы техники вскрытия и тд, сами подумайте, зная что вы мафия а варо нет стали бы вы варо такую хуету с самодовольным ебальником катать ? что думаете @Waro @Cryless @Roautopskill ну типа я уверен что нет, но баазона на тесс я бы проверил рано или поздно (Варо, он есть в твоем списке НЕ ТЕСС ? надо бы прикрепить его где-нибудь и проанализировать)

но тут одна штука - мне не очень нравится, что база вскрылся в жумонг, на будущее запомните он из этой группы выеркнутых самый хуевый

 

Karosi chbr Bararym Bruniko ЖУМОНГ hreesly nDuD burizalol

я думаю ситуация очень воняет матвином и только если парагон мафия то могут быть проблемы (или отарик меня наебал)

 

мне вот щас очень не нравится буризалол без шуток, тот факт что жумонг его записала в мафию по архипричине (тупой причине), что он вчера оставлял жумонг в списке на слив днем когда она была вскрытой клеткой хуй знает может я параною но такое чувство, что чел всю игру подстраивается под топан (рили) откройте его посты и гляньте, вчера кароси у него была мирная по эмо и ласт постингу, сегодня уже появилась вслед за кароси появившейся у других игроков (вроде пока читал сам топан а не профили видел ее, поправьте)

 

рискну вычеркнуть никакого ндуда, хоть он вчера и ТОЖЕ ПИСАЛ ПРО ЖУМОНГ и всю игру не имеет никаких здравых мыслей, но подает свою хуету так, что кажется будто от него жиром мирным воняет, самый слабый мой мж из всех пожалуй (еще и вчера в мессора не кинул, хотя в первый день тот у него был боже блять как это может быть мж но вы будете смеяться это скорее всего мж)

 

рискну вычеркнуть брунико, мне кажется там неодуплятор мж, прочитав профиль готов повторить это, что думаете ? мои мжи ?

 

прочитал профиль кароси (не весь), почти уверен что там не мафия (без шуток), но это лично мое мнение, никаких доводов этому дать не могу, я вижу там реально рассуждение и реальное желание разобраться, хоть убейте

 

штош, что у нас остается

жумонг мафия +3 из чбр барарум гризли буризалол по моему мнению

я бы ставил на мессор жумонг буризалол барарум чбр и очередную конфу даунов левелеров на бараруме но мб там барарум мж и гризли мафия просто

короче убить барарум сорян, я по эмо тя мж вижу но тут мы обязаны проверять просто

 

и да, по эмо и постам я считаю чбра мжом и до конца хочу ему верить но у меня вклчилась параноя

так что порядок на слив

жумонг -> дисперсия (если он мафия и наебал то туцт проще все) -> буризалол -> дневное чбр кароси (бтв они 100% не вместе)

Прівет, ты охуел?

 

Окно в стене сделай блять солнце не відно


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:

Baza_Kaif - мафия, очень не понравилось как он блять в сеттинге какие-то моменты тотал охуенно знает, а где-то простые вещи не понимает, абсолютно наглое ебало, не нравится

ты бы стал на мафии зная что варо не мафия сразу после вскрытия дерева спамить с довольным ебалом варе мол ну че готовь вскрытие умеешь вскрываться и скрины клавы кидать ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

Baza_Kaif - мафия, очень не понравилось как он блять в сеттинге какие-то моменты тотал охуенно знает, а где-то простые вещи не понимает, абсолютно наглое ебало, не нравится

ты бы стал на мафии зная что варо не мафия сразу после вскрытия дерева спамить с довольным ебалом варе мол ну че готовь вскрытие умеешь вскрываться и скрины клавы кидать ?

я бы с варо лучше не связывался не на одной роли.


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 3 минуты назад:

Бара, а теоретически будь ты и жумонг в конфе

И жу настаивает на киле финта и хикары. Ты бы уступил?

Это не наезд если что, просто рил интересно)

кто у тебя мафия сейчас ?

 

Ну жумонг офк

Ну я как выше написал бара/дисп/скрапи всех бы выгнал

Буриза

При баре мафии солитари бы ебнул возможно с его недовскрытием

НДуда бы ещё бы помял

 

 

Как-то так, в основном все на чуйке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо норм ман ты чо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:
Facepalm написал 5 минут назад:
Bruniko написал 8 минут назад:

Бара, а теоретически будь ты и жумонг в конфе

И жу настаивает на киле финта и хикары. Ты бы уступил?

Это не наезд если что, просто рил интересно)

кто у тебя мафия сейчас ?

 

Ну жумонг офк

Ну я как выше написал бара/дисп/скрапи всех бы выгнал

Буриза

При баре мафии солитари бы ебнул возможно с его недовскрытием

НДуда бы ещё бы помял

 

 

Как-то так, в основном все на чуйке)

ну вот брунико тоже может быть мафией с бара/дисп/скрапи

до этого ни слова не было про буризу

солитари чела который точно не мафия

и самую легкую цель ндуда

мб я тут ошибся


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс либо ты подготавливаешь в мжа меня либо ты тупень 

Ща каждая тварь эту идею дохавает 

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...