Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Окси потешается над конченым пропагандоном 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 1 час назад:

не знал что правые поддерживают 59 гендеров или сколько там.

и гей парады с флагами радуги.

 

чел написал что стерлингов левак. ржал в голосину.

то есть кучу стерлинговых управляют гейропой

Что правые что левые полностью размытые понятия в Рашке, тут есть либо ватные наглухо отбитые путиноиды, либо адекватные люди

Нахуй ты форсишь срач на эту тему, ньюфак чи шо?

И стерлинг свой пиндосский выбрось у нас тут крепкий как понос деревянные в ходу :ponimau:

Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про адекватных это сильно

скорее путиноиды и малолетние долбаебы, которые думают что существуют в реальном мире такие понятия, как добро, честность, справедливость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:

Из бункера нашей крысы есть связь с бункером джеки Чена Ына? Мог бы и стикер в одниках прислать, ценность примерно одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 17 минут назад:
Banderas написал 57 минут назад:

а ну это дефолтные вещи, я это все прекрасно знаю, только это все основано на том что, цитирую, "существует общее согласие", так что я могу смело это все считать за сорта говна

критерий должен быть четкий и понятный, вот "коллективизм" - левачество, "индивидуализм"  - правачество

я художник, я так вижу

deal with it

не устаю канеш поражаться уровню умственной неполноценности этого ебаната

ну казалось бы, если ты не понимаешь значение слова или считаешь деление недостаточно строгим для единственно-верного толкования, то есть ну бля только один выход - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО, ведь задача коммуникации и состоит в максимально точной передачи мысли 

но нет, эйнштейн решил что это повод для использования слов левый/правый в качестве синонимов плохое/хорошее :honkler:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........

 

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 51 минуту назад:

.........

 

Это Венесуэла 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не смеетесь? Не смешно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Нет, так дело не пойдёт

 

3F1Zkum.jpg

как раз зашел запостить эту хуйню :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands::pepehands::pepehands:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен у Лешки есть штат маркетологов и бизнес-аналитиков которые занимаются исследованиями как максимизировать донаты.

Клятый пыня уничтожил всю оппозицию, а Лешку как громоотвод посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиция сама себя уничтожила

когда нет взглядов, сложно на политической арене противостоять кому-то, а учитывая что у твоего оппонента армия, то шансы сводятся к нулю, их ты не убедишь своими планами по поднятию экономики и излечения всей России от вируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня без взглядов на троне сидит уже 20 лет. Ну там взгляды типо в виолончель денег напихать да вывезти в островное государство.

dreamhaze, goodmood и Sybear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня пророссийский либерал, это видно по политике проводимой при нем

социалистические меры это просто необходимость

и вообще еще раз президента назовешь Пыней, приедет к тебе отряд и ебало сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так социалисты такие же громоотводы. А тех кто представляет реальную угрозу, как, например, Грудинина, сразу кошмарят.

5zlXZ3K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты веришь что Грудиня был не подставным?

ну выборы у нас честные, демократия так и работает, когда можно форсить себя, не нужно листы докидывать в урны

Сложно не стать президентом, когда несколько главных каналов, которые вещают даже в самых отдаленных уголках мира принадлежат государству

поэтому мы должны реставрировать монархию, только так можно сделать Россию действительно великой державой и вернутся к истокам нашей культуры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...