Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

итого ты платил государству 12 тыщ налогов в месяц и это было много

если оно будет платить тебе 12 тыщ в месяц то это мало

я не уверен что ты правильно понял значение слова бизнес, старина!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 8 минут назад:

люди с которыми в лс общался, например такие как Morf-designer



:EZ:

vidurr и pilotsevsk понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то был топан, где юзеров помечали в ватники, либерахи и тд. Ilze к кому там относился?)

Ilze написал Только что:

итого ты платил государству 12 тыщ налогов в месяц и это было много

если оно будет платить тебе 12 тыщ в месяц то это мало

я не уверен что ты правильно понял значение слова бизнес, старина!

чел, ты понимаешь, что например я плачу аренду 80к в своем городке, а женщина у которой я квартиру снимаю, платит 10к. и мне и ей выплатят одинаковую сумму. естественно налогов она платит меньше гораздо.

есть где-то инфа разве, что кто платит 1млн+ налогов в год, получит больше 12к? из ИП. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотелось бы канеш чтоб выплатили тебе 80к, а ей залупой по губе :honkler:

оно насток тупое канеш, что даже не маскирует свои фантазии под 'я атлант, без меня плечи ссутулятся', а просто рассказывает что хотелось бы чтоб чьи-то чужие бабосики перераспределили дабы он мог не нарушать уровень потребления :honkler:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 7 минут назад:

hBSCRen.jpg

 

8GGGF7Q.jpg

но ведь супермен считается иконой американской культуры, герой американских комиксов:megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про Владимира Владимировича, всё верно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен криптонский, криптон це украина


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец каэш пригрели адепта трэмпа и обэмы в сердце русскости - форуме по пердоте :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 3 часа назад:
Ilze написал 22 часа назад:

верю что платишь, но я то спрашиваю о том СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ

объясню зачем спрашиваю

пытаться выяснять у человека твоего интеллектуального уровня с чего ты вообще взял что уплачиваемые тобой налоги как-то пересекаются с какими-то выплатами тебе - бессмысленно

потому и интересно СКОЛЬКО ты заплатил налогов, что так возмущаешься

типа там миллиард долларов за прошлый год заплатил, а дали 12 тыщ рублей 

или типа заплатил налогов как кассир из макдональдса, ведешь предпринимательскую деятельность исключительно за счет того что на чьи-то другие налоги к сараю в котором ты занимаешь три квадратных метра провели дорогу и туда могут добраться покупатели, но считаешь что тебе должны были дать больше

типа оцениваю 30 айсикью тебе классифицировать или 15

ебаная алкота говорит мне за iq?) мужчинка, можешь нахуй пойти. в КБ сходи, выпей говна и ебало закрой, которое ты максимум сможешь открыть на форуме)
люди с которыми в лс общался, например такие как Morf-designer, знают про мой небольшой бизнес. нахуй мне в общее обозрение на токсик форум всю инфу кидать, чтобы такой мусор как ты засрал в отзывах например?)
ты мне что пояснить хочешь, алкохуета? каждый год я плачу более 150к+ налогов, хочешь сказать, что мне государство нихуя не должно в данный момент?
оно никому не помогает, даже если не брать налогоплательщиков.

Если ты их платишь то тебе обеспечат помощь

а вот если у тебя есть работники которым ты зп в конверте платил, то ты пойдешь нахуй, точнее работники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дримуха рустера взял в плен, заставляет комментарии менять на самоуничижительные


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криса Рока в стендапе была шутка "Я плачу страховой бабки на случай некоторого дерьма. Если дерьмо не случилось, не должен ли я получить свое бабло назад?"

И толпа ниггеров аплодирует. 

Оказалось у нас тоже есть тупые ниггеры, которые думают, что их налоги не тратятся, а лежат где-то и можно их взять и вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто же не задумывается когда идет в школу, универ, больницу, о том, кто за него платят

а что если Путин попросит вернуть деньги за то, что ты пошел работать не по специальности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 5 минут назад:

У Криса Рока в стендапе была шутка "Я плачу страховой бабки на случай некоторого дерьма. Если дерьмо не случилось, не должен ли я получить свое бабло назад?"

И толпа ниггеров аплодирует. 

Оказалось у нас тоже есть тупые ниггеры, которые думают, что их налоги не тратятся, а лежат где-то и можно их взять и вернуть.

ну да, ничего же не случилось) так, хуйня мировая. у нас же нет в фонде бабла.
ладно блять, объяснять очевидные вещи, тратить на это время своё. бессмысленно. уже всеми давно обмусолено всё.
я пишу инфу по выплатам на своём случае, не для имбицилов ватников или адептов совка. а для людей, которых тоже затрагивает это за живое. и некоторые пишут в лс.
рад, что есть нормальный контингент на форуме.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и обратись в свою страховую компанию раз случилось :honkler:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что не нужно было в интернете плохо про Россию писать, сейчас бы тебе помогли

а теперь давай, сам, ты же бизнесмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как видишь обратился. и врачи обращаются, но "страховой" которая у руля 20+ лет, как было похуй так и похуй. ну ты высри еще что-нибудь. я прочитаю, улыбнусь)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  кремлеботы здесь?

Качественные говноботы (знакомьтесь, главные мрази форума) - имитируют лидеров мнений, могут поддержать "дискуссию" с намерением создать конфликт или в затролить тупостью:

 

Ilze (легенда: алкаш-интеллектуал)

molik

RobertDjordan

MeF (легенда: мент)

Grohuf (легенда: работник яндекса) - низкая активность

ADeIIT

Zamiel (легенда: рот вокруг путинского хуя)

 

 

Основная каста "псевдо-нейтралы" (типа не причём мимопроходили-подсиралы) - создают впечатление "массовости" поддержки режима, в основном не вступают в дискуссию, могут заниматься "невинными" вбросами, стараются не терять уровень доверия к аккаунту и иногда даже могут частично поддержать оппов, но критка власти - под запретом:

 

Mustache

Nastroenie

Rintz

RomanPope - малая активность в топике, выёбистый аниме-дрочер попал под раздачу

music..man

Sundello

dENIM

TAHK-TM

besteady

rubish

Винтер

агентспециальногоназначения

Mastervzdruchki

Сёдзё

AFD

Vaglevor

r707

 

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

 

Yuriy1234 - (легенда: провославнутый поцреот)

Let'sPlayBetter - РИП или забыли пароль от такого старого акка?

In Putin We Trust - камикадзе однодневка, живёт лишь из-за лени модеров

PeaceHaver (легенда: работник компьютерного сервиса)

Fear of God - похоже пристрелили на Лубянке (или просто неосилил новый суперахуенный форум дефрелятора)

rddvm

vau

..........................................

список будет обновляться

 

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость.

Цель: отвлечь на себя, сместив акцент с хейта власти, срач на несколько страниц

 

Вторая группа - большая прослойка лже-нейтралов, в ряды которую кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем: никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, они будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться вести разумный диалог, игнорьте их

Цель: основная ставка - создание иллюзии массовости ватного мнения, спам

 

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной ебанутости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

Цель: резкое снижение уровня дискуссии

 

 

  Под подозрением

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

Porcha замечен в цитировании методичек ботов https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23726161

CocaCola Замечен в переводе темы обсуждения в хохлосрач https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23717327

, но вполне возможно просто поддался тотально промывке кремлеботов и от тупости и растерянности решил прибиться к гудковым и прочей подшхонарной системной оппозиции

 

  выписаны

Стараюсь не записывать сюда аккаунты из-за примитивной личной неприязни, вычёркиваем:

ewok - амнистирован (малая активность в топане)

Eva  - амнистирован (малая активность в топане)

ALF™ - амнистирован (малая активность в топане)

 

Список "помеченных" тут^

Dear_Miami написал 33 минуты назад:

где то был топан, где юзеров помечали в ватники, либерахи и тд. Ilze к кому там относился?)

Ilze написал 34 минуты назад:

итого ты платил государству 12 тыщ налогов в месяц и это было много

если оно будет платить тебе 12 тыщ в месяц то это мало

я не уверен что ты правильно понял значение слова бизнес, старина!

чел, ты понимаешь, что например я плачу аренду 80к в своем городке, а женщина у которой я квартиру снимаю, платит 10к. и мне и ей выплатят одинаковую сумму. естественно налогов она платит меньше гораздо.

есть где-то инфа разве, что кто платит 1млн+ налогов в год, получит больше 12к? из ИП. 


Изменено пользователем dreamhaze
Dear_Miami и SJl1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не страховая, дебик :honkler:

видишь, старик, все твои проблемы от того что ты клинический идиот и не знаешь значения слов

если б знал - застраховался бы, ну или не застраховался бы взяв на себя подобные риски

а ты просто давишь на то что ты тупой и хочешь чтоб тебе за это заплатили 

dreamhaze написал Только что:
  кремлеботы здесь?

Качественные говноботы (знакомьтесь, главные мрази форума) - имитируют лидеров мнений, могут поддержать "дискуссию" с намерением создать конфликт или в затролить тупостью:

Ilze (легенда: алкаш-интеллектуал)

molik

RobertDjordan

MeF (легенда: мент)

Grohuf (легенда: работник яндекса) - низкая активность

ADeIIT

Zamiel (легенда: рот вокруг путинского хуя)

 

 

...

 

 

Основная каста "псевдо-нейтралы" (типа не причём мимопроходили-подсиралы) - создают впечатление "массовости" поддержки режима, в основном не вступают в дискуссию, могут заниматься "невинными" вбросами, стараются не терять уровень доверия к аккаунту и иногда даже могут частично поддержать оппов, но критка власти - под запретом:

 

Nastroenie

Rintz

RomanPope - малая активность в топике, выёбистый аниме-дрочер попал под раздачу

music..man

Sundello

dENIM

TAHK-TM

besteady

rubish

Винтер

агентспециальногоназначения

Mastervzdruchki

Сёдзё

AFD

Vaglevor

r707

 

...

 

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

Let'sPlayBetter - РИП или забыли пароль от такого старого акка?

In Putin We Trust - камикадзе однодневка, живёт лишь из-за лени модеров

PeaceHaver (легенда: работник компьютерного сервиса)

Fear of God - похоже пристрелили на Лубянке (или просто неосилил новый суперахуенный форум дефрелятора)

rddvm

vau

 

...

список будет обновляться

 

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость.

Цель: отвлечь на себя, сместив акцент с хейта власти, срач на несколько страниц

 

Вторая группа - большая прослойка лже-нейтралов, в ряды которую кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем: никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, они будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться вести разумный диалог, игнорьте их

Цель: основная ставка - создание иллюзии массовости ватного мнения, спам

 

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной ебанутости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

Цель: резкое снижение уровня дискуссии

 

Стараюсь не записывать сюда аккаунты из-за примитивной личной неприязни, выписал из списка:

ewok - амнистирован (малая активность в топане)

Eva  - амнистирован (малая активность в топане)

ALF™ - амнистирован (малая активность в топане)

 

о, повышение 

служу отечеству 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...