Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

AugustXD написал 19 минут назад:

 Зачем вы мне пишете, что она была немкой, если в моём же посту сказано, что она немка? А потом воспринимай вас серьёзно на пд.

 Зачем мне какой-то нобади с 4 сообщениями пишет, что я обосрался, если он сам обосрался. Ещё даже и пост отредактировал.

 Челебас даже не знает, что я крымчанка. Тебе не сдался - мне сдался.

 Хотя, хули я агрюсь. 4 поста нобади в политтопане :omegalul::omegalul::omegalul:

чел ты даже со своим полом определиться не можешь, зачем ты что-то пишешь? 

FROST LIGHT написал 5 минут назад:

левый мер черкас послал клоуна к ебеней матери, а наш хваленный геша тише воды ниже травы. Значит не хочет больше балотироваться

он та еще приспособлядь просто

 

напомню

 

"За якого президента голосував би Кернес? Я можу сказати – за Порошенка. Чому? Тому що ось він докладав чимало зусиль, щоб у Харкові було фінансування метрополітену, щоб у Харкові було фінансування [Європейського] банку реконструкції та розвитку, [Європейського] інвестиційного банку, Світового банку", – заявив мер.

 

некст раз за вазелина уже топить будет, если тот пойдет 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 7 минут назад:

 Благо, что ты нобади. И всем похуй на твоё мнение. Русский в хохлотопане. :zemlyapuhom:

 Ещё и сексист. Походу какая-то школьная дотерская малолетка спустилась.

 Интересно, с какого она профицитного региона.

 

От того что я не украинец я должен топить за воров, жуликов и нахуй не нужных крымчан?

Сори, но хуй тебе, малолетняя ебанашка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BAAL написал 6 минут назад:

Они хотя бы не сидят на месте. Европейцы добились всех благ через революции, а не сидели на месте. Не зря в этой стране крепостное рабство отменила сама знать из жалости, а не сами рабы добились. СССР тоже пал только из за верховного лидера. Эта страна генетических рабов 

Сори за жизу

Все так.

Вот кровавого януковича скинули в 2005 в результате революции американские и европейские друзья и поставили своего проевропейского Ющенка, за время правления Юща хохлики отдали Румынам часть своей территории официально. Все было хорошо, пришел европейский вектор развития и политик, жаль народ стал жить в полном говне и ющ на след.выборах набрал 6 процентов.

 

Некст выборы побеждает "проимперский"Янукович, потому что остальное - ебаный бандеровский тупоголовый скам,,, проводит евро 2012, отстраивает страну, повышает соц.выплаты, в стране более-менее работает право и все потихоньку развивается, но тут проимперский янукович отказывается подписывать выгодный для хохлов договор про ассоциацию. Предлагаю скинуть пидарасы - забрал европейскую жизнь снова.

 

Второй майдан. Скидывают кровавого тирана януковича который трахнул студентов на майдане, хохлосвиньи развязывают войну на Донбассе и выбирают Европейского Порошенко, снова приходит европейские и проамерканские друзья-назначаются в правительство, рефармируют нам полицию которая сейчас просто 10/10 спору нет, проводят мед.реформу, судебную, подписывают вступление украины в ЕС(договор про ассоциацию) и все должно идти хорошо, парарельно конечно поднимают  тарефы в 10 раз и режут реальный доход населения в 2 раза, продолжают делать то что требуют наши европейские и американские друзья.

 

Проходит 5 лет

Лидер революции гидности набрал 8 процентов - так оценили его правление простые люди(тут стоит отдать должное, уже на 2 процента больше, чем набрал прошлый лидер революции - Ющенко). Спасибо за европу и америку, как говориться, за уровень жизни и т.д.

Снова выбирают анти-майдануского(как люядм казалось) адекватного человека Зеленского. Который будет делать все то что делал порошенко, только с тоночстью наоборот. Но вот незадача. Этот клоунец оказался протеже порошенки и делает тоже, что и он, выполняет все требования америкаских и европейских друзей -> Народ живет беднее, экономика падает, война продолжается.

 


Ну ничего, главное любого адекватного политика который будет отстаивать нац.интересы УКРАИНЫ не забывать во время скидывать(желательно революциями) - и тогда в ближайшее время Украина расцветет.

Слава Украини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 6 минут назад:
BAAL написал 27 минут назад:

Они хотя бы не сидят на месте. Европейцы добились всех благ через революции, а не сидели на месте. Не зря в этой стране крепостное рабство отменила сама знать из жалости, а не сами рабы добились. СССР тоже пал только из за верховного лидера. Эта страна генетических рабов 

Сори за жизу

Все так.

Вот кровавого януковича скинули в 2005 в результате революции американские и европейские друзья и поставили своего проевропейского Ющенка, за время правления Юща хохлики отдали Румынам часть своей территории официально. Все было хорошо, пришел европейский вектор развития и политик, жаль народ стал жить в полном говне и ющ на след.выборах набрал 6 процентов.

 

Некст выборы побеждает "проимперский"Янукович, потому что остальное - ебаный бандеровский тупоголовый скам,,, проводит евро 2012, отстраивает страну, повышает соц.выплаты, в стране более-менее работает право и все потихоньку развивается, но тут проимперский янукович отказывается подписывать выгодный для хохлов договор про ассоциацию. Предлагаю скинуть пидарасы - забрал европейскую жизнь снова.

 

Второй майдан. Скидывают кровавого тирана януковича который трахнул студентов на майдане, хохлосвиньи развязывают войну на Донбассе и выбирают Европейского Порошенко, снова приходит европейские и проамерканские друзья-назначаются в правительство, рефармируют нам полицию которая сейчас просто 10/10 спору нет, проводят мед.реформу, судебную, подписывают вступление украины в ЕС(договор про ассоциацию) и все должно идти хорошо, парарельно конечно поднимают  тарефы в 10 раз и режут реальный доход населения в 2 раза, продолжают делать то что требуют наши европейские и американские друзья.

 

Проходит 5 лет

Лидер революции гидности набрал 8 процентов - так оценили его правление простые люди(тут стоит отдать должное, уже на 2 процента больше, чем набрал прошлый лидер революции - Ющенко). Спасибо за европу и америку, как говориться, за уровень жизни и т.д.

Снова выбирают анти-майдануского(как люядм казалось) адекватного человека Зеленского. Который будет делать все то что делал порошенко, только с тоночстью наоборот. Но вот незадача. Этот клоунец оказался протеже порошенки и делает тоже, что и он, выполняет все требования америкаских и европейских друзей -> Народ живет беднее, экономика падает, война продолжается.

 


Ну ничего, главное любого адекватного политика который будет отстаивать нац.интересы УКРАИНЫ не забывать во время скидывать(желательно революциями) - и тогда в ближайшее время Украина расцветет.

Слава Украини.

Чел мне поебать абсолютно что там у них 

Меня заботит только что нас впутывают в  это с этим ебаным крымом и даунбасом 

РФ абсолютно точно повторяет политику СССР по внешней политике и контры с Западом 

Чем это закончилось ты знаешь 

Все к этому же близится

Хотя если придумают новые налоги, то мб еще и протянут больше чем совок на пару годиков

Ты видимо забываешь что часть проблем соседей это агрессивные действия, в том числе Грузии

И да, ты видимо не в курсе как РФ сама передает свои земли Азербайджану и Китаю


Изменено пользователем BAAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евро 2012 это скрепа как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EXBUsTgXYAEJnt7?format=jpg&name=medium

ECLiPSE23 и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BAAL написал 1 минуту назад:
morency написал 7 минут назад:
BAAL написал 28 минут назад:

Они хотя бы не сидят на месте. Европейцы добились всех благ через революции, а не сидели на месте. Не зря в этой стране крепостное рабство отменила сама знать из жалости, а не сами рабы добились. СССР тоже пал только из за верховного лидера. Эта страна генетических рабов 

Сори за жизу

Все так.

Вот кровавого януковича скинули в 2005 в результате революции американские и европейские друзья и поставили своего проевропейского Ющенка, за время правления Юща хохлики отдали Румынам часть своей территории официально. Все было хорошо, пришел европейский вектор развития и политик, жаль народ стал жить в полном говне и ющ на след.выборах набрал 6 процентов.

 

Некст выборы побеждает "проимперский"Янукович, потому что остальное - ебаный бандеровский тупоголовый скам,,, проводит евро 2012, отстраивает страну, повышает соц.выплаты, в стране более-менее работает право и все потихоньку развивается, но тут проимперский янукович отказывается подписывать выгодный для хохлов договор про ассоциацию. Предлагаю скинуть пидарасы - забрал европейскую жизнь снова.

 

Второй майдан. Скидывают кровавого тирана януковича который трахнул студентов на майдане, хохлосвиньи развязывают войну на Донбассе и выбирают Европейского Порошенко, снова приходит европейские и проамерканские друзья-назначаются в правительство, рефармируют нам полицию которая сейчас просто 10/10 спору нет, проводят мед.реформу, судебную, подписывают вступление украины в ЕС(договор про ассоциацию) и все должно идти хорошо, парарельно конечно поднимают  тарефы в 10 раз и режут реальный доход населения в 2 раза, продолжают делать то что требуют наши европейские и американские друзья.

 

Проходит 5 лет

Лидер революции гидности набрал 8 процентов - так оценили его правление простые люди(тут стоит отдать должное, уже на 2 процента больше, чем набрал прошлый лидер революции - Ющенко). Спасибо за европу и америку, как говориться, за уровень жизни и т.д.

Снова выбирают анти-майдануского(как люядм казалось) адекватного человека Зеленского. Который будет делать все то что делал порошенко, только с тоночстью наоборот. Но вот незадача. Этот клоунец оказался протеже порошенки и делает тоже, что и он, выполняет все требования америкаских и европейских друзей -> Народ живет беднее, экономика падает, война продолжается.

 


Ну ничего, главное любого адекватного политика который будет отстаивать нац.интересы УКРАИНЫ не забывать во время скидывать(желательно революциями) - и тогда в ближайшее время Украина расцветет.

Слава Украини.

Показать больше  

Чел мне поебать абсолютно что там у них 

Меня заботит только что нас впутывают в  это с этим ебаным крымом и даунбасом 

РФ абсолютно точно повторяет политику СССР по внешней политике и контры с Западом 

Чем это закончилось ты знаешь 

Все к этому же близится

Хотя если придумают новые налоги, то мб еще и протянуть больше чем совок на пару годиков

Не, ну если ты считаешь что после того как в соседнем государстве происходило вооруженное свержение власти и на майдане звучали крики про то что Черноморский флот уйдет с Севастополя(где находился всю историю) и что там будут стоять базы НАТО 

и что после такого(очевидно еще была инфа разведки РФ) - забирать Крым было неправильным решением, то мои соболезнования.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 4 минуты назад:

Евро 2012 это скрепа как я понял

право на проведение которого дали при ющенко и тимошенко :honkler:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 4 минуты назад:
BAAL написал 7 минут назад:
morency написал 13 минут назад:
BAAL написал 34 минуты назад:

Они хотя бы не сидят на месте. Европейцы добились всех благ через революции, а не сидели на месте. Не зря в этой стране крепостное рабство отменила сама знать из жалости, а не сами рабы добились. СССР тоже пал только из за верховного лидера. Эта страна генетических рабов 

Сори за жизу

Все так.

Вот кровавого януковича скинули в 2005 в результате революции американские и европейские друзья и поставили своего проевропейского Ющенка, за время правления Юща хохлики отдали Румынам часть своей территории официально. Все было хорошо, пришел европейский вектор развития и политик, жаль народ стал жить в полном говне и ющ на след.выборах набрал 6 процентов.

 

Некст выборы побеждает "проимперский"Янукович, потому что остальное - ебаный бандеровский тупоголовый скам,,, проводит евро 2012, отстраивает страну, повышает соц.выплаты, в стране более-менее работает право и все потихоньку развивается, но тут проимперский янукович отказывается подписывать выгодный для хохлов договор про ассоциацию. Предлагаю скинуть пидарасы - забрал европейскую жизнь снова.

 

Второй майдан. Скидывают кровавого тирана януковича который трахнул студентов на майдане, хохлосвиньи развязывают войну на Донбассе и выбирают Европейского Порошенко, снова приходит европейские и проамерканские друзья-назначаются в правительство, рефармируют нам полицию которая сейчас просто 10/10 спору нет, проводят мед.реформу, судебную, подписывают вступление украины в ЕС(договор про ассоциацию) и все должно идти хорошо, парарельно конечно поднимают  тарефы в 10 раз и режут реальный доход населения в 2 раза, продолжают делать то что требуют наши европейские и американские друзья.

 

Проходит 5 лет

Лидер революции гидности набрал 8 процентов - так оценили его правление простые люди(тут стоит отдать должное, уже на 2 процента больше, чем набрал прошлый лидер революции - Ющенко). Спасибо за европу и америку, как говориться, за уровень жизни и т.д.

Снова выбирают анти-майдануского(как люядм казалось) адекватного человека Зеленского. Который будет делать все то что делал порошенко, только с тоночстью наоборот. Но вот незадача. Этот клоунец оказался протеже порошенки и делает тоже, что и он, выполняет все требования америкаских и европейских друзей -> Народ живет беднее, экономика падает, война продолжается.

 


Ну ничего, главное любого адекватного политика который будет отстаивать нац.интересы УКРАИНЫ не забывать во время скидывать(желательно революциями) - и тогда в ближайшее время Украина расцветет.

Слава Украини.

Показать больше  

Чел мне поебать абсолютно что там у них 

Меня заботит только что нас впутывают в  это с этим ебаным крымом и даунбасом 

РФ абсолютно точно повторяет политику СССР по внешней политике и контры с Западом 

Чем это закончилось ты знаешь 

Все к этому же близится

Хотя если придумают новые налоги, то мб еще и протянуть больше чем совок на пару годиков

Не, ну если ты считаешь что после того как в соседнем государстве происходило вооруженное свержение власти и на майдане звучали крики про то что Черноморский флот уйдет с Севастополя(где находился всю историю) и что там будут стоять базы НАТО 

и что после такого(очевидно еще была инфа разведки РФ) - забирать Крым было неправильным решением, то мои соболезнования.

 

 

Мои соболезнования даунам которые боятся какие то базы нато для ядерной державы у которой на другом берегу потенциальный противник под рукой

Тебе насрали в тарелку говно и ты схавал это 

В такую чушь про базы нато мог поверить только ватник вроде тебя и бабули у падика

На ютубе есть видео вроде 93 года где бывший советский полковник рассказывал о планах РФ на счет крыма, так что нато тут не причем

Эх бедненький ты крепостной рабик 


Изменено пользователем BAAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BAAL написал Только что:

На ютубе есть видео вроде 93 года где бывший советский полковник рассказывал о планах РФ на счет крыма, так что нато тут не причем

 

Всё понял, пошел нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:
BAAL написал 2 минуты назад:

На ютубе есть видео вроде 93 года где бывший советский полковник рассказывал о планах РФ на счет крыма, так что нато тут не причем

 

Всё понял, пошел нахуй. 

Ну что, крепостной зомби раб, слился?

Если я откопаю этот видос снятый до твоих страхов о базах нато в крыму ты выпьешь свою урину, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, сходи хромадського наверни и пятого канала, там тоже много чего интересного.

Вообще забавно что хуйня не может в конструктив и считает что то что какой-то ебанат шизик что то сказал единственная правда.

Советую тебе 5ый канал посмотреть и хромадське тв, там как раз таких сюжетов про планы кремля еще с 1960 года полным полно :EZ:

 

А вообще не понимаю что тебя держет в кровавом мордере, милости просим в демократическую европейскую украину :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым хотели еще при Кучме отжатьп

Не вышло

Тогда видимо тоже  нато уже с палками и молотками стояли готовые строить базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот клятый Путин просто по приколу забравший Крым во время дестабилизации в стране, а потом испугавшись последствий от америки и европы решил не забирать остальную украину потому что испугался патриотов :monkas:

Слава украини хлопци 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:

Чел, сходи хромадського наверни и пятого канала, там тоже много чего интересного.

Вообще забавно что хуйня не может в конструктив и считает что то что какой-то ебанат шизик что то сказал единственная правда.

Советую тебе 5ый канал посмотреть и хромадське тв, там как раз таких сюжетов про планы кремля еще с 1960 года полным полно :EZ:

 

А вообще не понимаю что тебя держет в кровавом мордере, милости просим в демократическую европейскую украину :EZ:

Я могу кинуть тебе видео реального человека в 90-ых которое невозможно было сделать постановочным, но ты же сам как сучка опять будешь извиваться, клоун позорный

Ты болен украиной, долбаеб 

Ебать ору с тебя, не ожидал здесь таких  увидеть 

Ты из разряда "а че там у хахлов ыыыыы"

Еще раз, долбаеб, мне похуй что там у них в стране, это их дело 

Меня волнует что я как гражданин этой страны должен содержать это крымское дерьмо и из за таких крепостных рабов как ты изменить что то крайне сложно 

Это моя родина и я не обязан покидать ее, ебанат тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
N0More написал 8 минут назад:

Крым хотели еще при Кучме отжатьп

Не вышло

Тогда видимо тоже  нато уже с палками и молотками стояли готовые строить базу

 

С этим никто не спорит, по внешней политике особенно рашки вообще ни у кого не должно быть вопросов.

Но нахуя руинить внутреннюю самим себе все это время и жизнь людей превратить у "выживание"?


Изменено пользователем FROST LIGHT
brnr и Muse5921 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так иди и сри в топан русских, что из за них ты вынужден содержать крым, жертва аборта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 16 минут назад:
N0More написал 22 минуты назад:

Евро 2012 это скрепа как я понял

право на проведение которого дали при ющенко и тимошенко :honkler:

При каком бы президенте не вступила Украина в ЕС,порох может кричать,что это его заслуга - при нем же подписана ассоциация + безвиз :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чел походу сосёт дагестанские хуи. Главное тех братишек содержать он горд, типичный биомусор.

 Когда в Крыму 65% русских таких же как он. Почему-то их содержать ему мамкиному форумному воину с чистого аккаунта невтерпежь, а содержать бурятов и другую разношерстную братию с Кавказа, которые даже не русские - в гордость.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...