Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Олена Зеленська захворіла на коронавірус :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
brnr написал 1 час назад:
Пукан написал 17 часов назад:

руssкие националисты - это наверное те, который хуйлуша давно всех пересажал по разжеганмю ненависти:hmm:тут же никто надеюсь не думает, что в пидарасии 20 ого остались хотя бы зачатки на какую-то национальную идею:popcorn:

полностью согласен, в современной России для радикальных форм национализма аутов нет, отдел э свое дело порешал, поэтому Россия сейчас пусть и все так же не толерантная, но уже далеко не такая ксенофобная страна как была, жаль что по тупиковой ветке ура национализма идут близкие страны по типу Украины и на сколько я слышал прибалтики 

забавный у тебя мир наоборот

о, чушок из манямирка вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте жить дружно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇺🇦🇺🇸🇷🇺🇮🇱🇬🇪🇪🇺 Oxxxymiron


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 5 минут назад:

Не собираюсь я со всяким дерьмом забиваться, мне это не интересно. Вообще не интересно даже дискуссии с тобой вести, так что пошел нахуй

забьешся с любым уважаемым тобой хохлом/вышыватой на твой выбор ?

нахер ты мне тогда писал первый сегодня, тупой ты обконтаченый дэбич.

 

Rooster написал 3 минуты назад:

А зачем ты себе над авой написал "я кусок дерьма" ? :hmm:

что б долбоёбы думающие что у них есть чувство юмора могли про это спросить :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дерьму нужно указывать на его место. Постоянно. Иначе у дерьма может возникнуть иллюзия, что его кто-то воспринимает всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О

Долбаеб понял что себя нельзя заразить

Так жену решил для хайпа заразить

 

Господи, какое ничтожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 минуты назад:

потому что дерьму нужно указывать на его место. Постоянно. Иначе у дерьма может возникнуть иллюзия, что его кто-то воспринимает всерьез.

забьешся с любым уважаемым тобой хохлом/вышыватой на твой выбор ?

нахер ты мне тогда писал первый сегодня, тупой ты обконтаченый дэбич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 6 минут назад:

не стоит представляться каждый раз, когда собираешься что-то пукнуть

боже, как же обидно то.

возможно было бы, если бы это не звучало от самой наивной кастрюли на форуме, которая до сих пор верит в святой майдан и светлое европейское будущее. Америка наши друзи.

ward написал 1 минуту назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 3 минуты назад:

потому что дерьму нужно указывать на его место. Постоянно. Иначе у дерьма может возникнуть иллюзия, что его кто-то воспринимает всерьез.

забьешся с любым уважаемым тобой хохлом/вышыватой на твой выбор ?

нахер ты мне тогда писал первый сегодня, тупой ты обконтаченый дэбич.

чето неразборчиво у тебя написано, давай еще раз для пущей надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне не интересны твои фантазии на мой счёт

искренне не понимаю зачем ты пытаешься вывести меня на диалог, показав заранее бессмысленность общения с тобой

сэкономь время своей жизни и не утруждай себя этими потугами


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 53 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:
ward написал 1 час назад:

конечно, у нас тут в категорию умственно отсталых только ты зачислен, вот ща похоже новые добавятся

 

и что там с просмотрами шария, ты сходил в школу и выучил, что такое проценты?

так ты хочешь про это побазарить, чучело ?

 

а подожди подожди щас 7ра прилетит, потому что модерку можно и про "отсталых" и про "хохляндию" но когда модерку говорят что то такое то сразу идёт семера

 

так я уже писал тебе по его просмотрам, тебе поискать пасту? ты сам соскочил с темы - можешь теперь сам подтрудиться найти и опровергнуть, там все раскидано. Оскорбления можешь вырезать, хотя тут это в каждом посте есть.

конечно, ведь есть правила и мне достаточно просто их соблюдать, чего я не делаю 99% времени, но ты читать не умеешь, тупоголовое уебище, тебе похуй на правила

 

 

делать мне нехуй что-то искать, я 2 ляма на 5 поделить могу и сравнить цифры, что ты там хочешь опровергать, кроме себя в канаву с дерьмом, я хз


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кабзуха отзовись, надеюсь это не ты :corona:

 

Под Сумами произошла трагедия с ветераном АТО: детали смерти


В Сумской области полиция устанавливает причины и обстоятельства взрыва гранаты, в результате которого погиб человек.

Об этом сообщает главное управление Нацполиции в Сумской области.

ЧП произошло в 01:20 12 июня в одном из сел Краснопольского района.

В полицию позвонила местная жительница и сообщила о том, что в результате взрыва гранаты погиб ее 62-летний муж.

На место происшествия выехали правоохранители, в том числе следственно-оперативная группа и взрывотехники.

Они установили, что мужчина, выйдя из дома во двор, вероятно сам подорвал гранату.

Среди причин такого поступка следствие рассматривает самоубийство, поскольку погибший ранее неоднократно высказывал намерения покончить с собой.

Что касается гранаты, то ее мужчина, скорее всего, хранил несколько лет - с тех пор как привез из зоны АТО, где проходил военную службу в качестве добровольца Нацгвардии.

 

 

Премьер Шмыгаль: второй этап медреформы Супрун будет продолжен. Стоимость медуслуг для населения вырастет вдвое.

 

Второй этап медицинской реформы будет продолжаться и уже в следующем году украинцы смогут почувствовать обновление медицины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

"Второй этап медецинской реформы будет продолжаться, законопроекта о его отсрочке не будет", - отметил премьер.

По словам главы правительства сейчас Кабмин пересчитывает тарифы НСЗУ, там были ошибки и неправильные расчеты стоимости определенных пакетов медуслуг, а многие из них были занижеными.

"Мы хотим изменений в медицинской отрасли, хотим, чтобы она была лучше. Но от реформ должен выиграть и пациент и медработник", - подчеркнул Шмыгаль.

Премьер отметил, что в этом году все ошибки исправят, и в следующем году украинцы смогут почувствовать обновление медицины.

 

 

Заробитчан уже выращивают :EZ:

 

p4xmeiE.png


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 22 минуты назад:

мне не интересны твои фантазии на мой счёт

искренне не понимаю зачем ты пытаешься вывести меня на диалог, показав заранее бессмысленность общения с тобой

сэкономь время своей жизни и не утруждай себя этими потугами

 

ну так и съеби отсюда, чучело.

все что ты можешь, это изподтишка высирать свои мемчики со стебом Союза или России и косить под манерного, но все прекрасно знают, что ты просто тупоголовый скот, который еще в зародыше всех этих событий высирал про правду на 5 канале и громадском и топил за святой майдан и студентов (40-летних), которых отмудохали там.

Теперь то все ясно уже постфактум, что за помойки информационные у тебя правду несли и чем оказался майдан со своим скотом, который разнес заразу по всей стране.

И нет, ты не боишься переобуться, ты топишь за свою тупую идею до конца потому что ты ограниченный кусок говна, которому навязали эти псевдо идеи извне, ну или в лучшем случае все сам понимаешь, но не умеешь признавать свои ошибки и покрываешь это своим недалеким троллингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo::honkler:

 

Кабмин Украины назначил губернатором Винницкой области экс-директора команды КВН

 

%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%BE%D0%B2-696

 

Сегодня, 12 июня, украинский кабмин одобрил увольнение с должности главы Винницкой ОГА Владислава Скальского. На смену ему правительство определило Cергея Борзова, который ранее занимал пост главы Государственного управления делами, передаёт «Страна».

О новом губернаторе Винницкой области известно то, что в период с 2006 по 2011 годы он являлся директором команды КВН «Винницкие перцы», а затем директором ККВН «Сборная Украины». Предшественник Зеленского Пётр Порошенко назначил Борзова на пост руководителя Государственного правления делами в 2014 году.

 

ЗРАДА НАХУЙ!!! Уси на майдан

 

 

«Наша «мова» никому не нужна»: Украинский Минкульт призвал снимать сериалы на русском языке

 

Новоназначенный министр культуры Украины Александр Ткаченко призвал производителей сериалов начать снимать телесериалы на русском языке. Слова чиновника приводит Telegram-канал «Зрада чи перемога».

 

Министр акцентирует внимание на том, что русскоязычный продукт в конечном счете можно реализовывать на территории России и других сопредельных стран.

 

«Государственное агентство Украины по вопросам кино практически ни копейки не вложило в производство украиноязычных сериалов… К русскому языку приобщается экономика, связанная с возможностями продажи этих сериалов России… Для меня в этом дискурсе важно другое: если продукт производится на Украине, украинскими авторами, украинскими режиссерами, украинскими актерами и даже на русском языке – я считаю, это на благо как индустрии, так и экономики», — говорится в сообщении.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

healms написал 11 минут назад:

горелой ватой воняет, проветрите топик

тухлой кастрюлей воняет, ну тут это стабильный запашок, этим уже никого не удивишь.

Терпила ебаная даже слиться нормально не может, вон пойдти посты пукана перечитай - опыта поднаберешься в этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...