Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

:roflanebalo::roflanebalo:

 

Модернизация истребителя "МиГ-29" для ВСУ сорвана. Причиной стало то, что самолет разворовали на заводе во Львове. О скандале с "МиГ-29" на "Львовском государственном авиационном ремонтном заводе" сообщило издание Defense Express со ссылкой на информированный источник. Истребитель, который был введен в эксплуатацию более 30 лет назад, привезли на завод еще 18 февраля нынешнего года. Там его планировали модернизировать до версии "МиГ-29МУ1". Однако планы были сорваны. Уже во Львове самолет был разворован.

"Самолет прибыл к нам на завод и уже на стадии разборки тут его разворовали", - рассказал один из источников. Он уточнил, что воры вынесли около 20 блоков истребителя. Обокрали они и самолеты, которые были размещены на территории комендатуры рядом с предприятием. Сотрудник предприятия предположил, что блоки были украдены для перепродажи. Когда разразился скандал, воры подкинули на лужайку часть украденного. Сейчас делом занимается ГБР. Пока расследование не будет закончено, модернизация "МиГ-29" и его передача ВСУ невозможна. Сроки неизвестны.

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отличный чай.Ох уж этот ЕСПЧ... Игорек, готовь деньжата.
потом еще порошенку отстегнёшь

 

Цитата

За цей ваш висер держава Україна буде відповідати у ЄСПЛ.

 

 

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща адвокаты уровня фейкина чет отсудят для Сереги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 55 минут назад:

Европейская страна, то ли дело эти ваши ЛНРии и ДНРии с их отжимами машин и квартир в 14 году

Почему ещё не в днр, петух?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 21 минуту назад:

 

отличный чай.Ох уж этот ЕСПЧ... Игорек, готовь деньжата.
потом еще порошенку отстегнёшь

 

Цитата

За цей ваш висер держава Україна буде відповідати у ЄСПЛ.

 

 

 

 

Ща он норм роспиарится на этом. На некст выборах проголосую за него.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 час назад:

Европейская страна, то ли дело эти ваши ЛНРии и ДНРии с их отжимами машин и квартир в 14 году

ЭТО ДРУГОЕ

Kabz написал 18 минут назад:
SJl1k написал 39 минут назад:

 

отличный чай.Ох уж этот ЕСПЧ... Игорек, готовь деньжата.
потом еще порошенку отстегнёшь

 

Цитата

За цей ваш висер держава Україна буде відповідати у ЄСПЛ.

 

 

 

 

Ща он норм роспиарится на этом. На некст выборах проголосую за него.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

бля чот в голос с самоовнов

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:

смотри. тот же егор погром он вроде бы за гражданский национализм и готов в русские записывать и татар и узбеков.

уверен, что буряты, которые воюют на донбассе вполне себе русские люди для него.

помню как-то он на эхе дал свое определение русскости - так там что-то про язык русский было и про классиков. 

Вот это инсайды, что погром гражданский националист. Че еще расскажешь?

ну я главным образом сужу по стримам сармата с погромом и стримам сармата, в которых он описывает погрома, как человека который раньше был вполне себе этническим националистом и нациком (национал социалистом), но сейчас вполне себе гражданский националист.

да и в целом если судить по его взглядам - то любой чурка, воюющий на донбассе за русский мир для него русский, а какой-то условный этнический русский воюющий на украинской стороне - хохляцкая мразь.

вот как-то в этот топан бросали видос с молодым билецким, где он про славянский мир рассказывает - вот это как раз этнический национализм.

а когда ты с людьми максимально непохожими на тебя убиваешь людей максимально похожих на тебя - это вот как раз гражданский национализм


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть такие картинки не самоовн

faaf199276.png

 

да еще и от Ольги Шарий

которая сегодня обосралась точно так же как и в прошлый раз ( высер про 30 человек )

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 17 минут назад:

ну я главным образом сужу по стримам сармата с погромом и стримам сармата, в которых он описывает погрома, как человека который раньше был вполне себе этническим националистом и нациком (национал социалистом), но сейчас вполне себе гражданский националист.

да и в целом если судить по его взглядам - то любой чурка, воюющий на донбассе за русский мир для него русский, а какой-то условный этнический русский воюющий на украинской стороне - хохляцкая мразь.

вот как-то в этот топан бросали видос с молодым билецким, где он про славянский мир рассказывает - вот это как раз этнический национализм.

а когда ты с людьми максимально непохожими на тебя убиваешь людей максимально похожих на тебя - это вот как раз гражданский национализм

Слэйвянский мир, стримы сармата. Иди таблетки попей.

СиП и Просвирнин с самого начала были гражданскими националистами и либералами (либерлами в нормальном смысле, а не в каком можно подумать). 
В сотрудничестве с слэйвянскими националистами, радноверами и прочими городскими сумасшедшими он замечен не был.

Про чурок от чернявого хохла смешно слышать. Любой узбек/бурят/казах, выросший в русской культуре и самоидентифицирующий себя как русского, является более белым человеком, чем Тарас Пидорашко из под Львива культурный уровень которого находиться ниже уровня негра из америки. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
In Putin We Trust понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россиянина порвало :pepehands:

когда он говорил, что сам ездил на первый украинский майда - тогда он тоже был гражданским националистом? 

и если я ничего не путаю - то классический либерализм - это о свободном рынке и правах и свободах для людей + политический плюрализм.

и да. егор погром классический либерал. я если что статей его не читал, я только его стримы у кого-то или интервью смотрел. также слышал, что когда он пишет - то не выглядит таким тупым, когда говорит с кем-то


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вату порвало как говорица

Ну больше всего вголос с убийства людей максимально похожих на тебя.
Тут я бы поспорил похожи ли хохлы с какой-нибудь центральной или западной украины на русских, но не буду. 

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

Вот это вату порвало как говорица

Ну больше всего вголос с убийства людей максимально похожих на тебя.
Тут я бы поспорил похожи ли хохлы с какой-нибудь центральной или западной украины на русских, но не буду. 

 

ну с восточной и северной украины то никто не воюет на стороне ВСУ.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 35 минут назад:

хорошо хоть такие картинки не самоовн

faaf199276.png

 

да еще и от Ольги Шарий

которая сегодня обосралась точно так же как и в прошлый раз ( высер про 30 человек )

 

 

По полочкам разложила кастрюля

 

Что аж нихуя не понятно что же она все таки хотела сказать и попытаться высмеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 12 минут назад:

когда он говорил, что сам ездил на первый украинский майда - тогда он тоже был гражданским националистом? 

 

Я тебе секрет открою. Он и на второй ездил, даже на хромадьское приходил. 

 

rubish написал 13 минут назад:

и если я ничего не путаю - то классический либерализм - это о свободном рынке и правах и свободах для людей + политический плюрализм.

 

Я не понял к чем ты это высрал. Или ты подразумеваешь, что национализм и либерализм это диаметрально противоположные течения?
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:
rubish написал 17 минут назад:

когда он говорил, что сам ездил на первый украинский майда - тогда он тоже был гражданским националистом? 

 

Я тебе секрет открою. Он и на второй ездил, даже на хромадьское приходил. 

 

rubish написал 17 минут назад:

и если я ничего не путаю - то классический либерализм - это о свободном рынке и правах и свободах для людей + политический плюрализм.

 

Я не понял к чем ты это высрал. Или ты подразумеваешь, что национализм и либерализм это диаметрально противоположные течения?
 

национализм не допускает политического плюрализма. а без политического плюрализма либерализм превращается в эту комми парашу, которая срет на американский флаг


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:

национализм не допускает политического плюрализма. а без политического плюрализма либерализм превращается в эту комми парашу, которая срет на американский флаг

:pray::pray:
Чел)
Национализм это форма консалидации обещства и государства на основе общей культуры, языка и истории. 

Он может быть либеральным, фашистким и тд. 
Сегодня в европе существуют десятки национальных государств и что-то я не вижу, что там нету политического плюрализма


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богдан высрал у ся на пейсбуке:onneponimaet:

Цитата

Шановний Володимир Олесандрович, хотів відповісти на Ваше інтервью.

Правила ділової етики не дозволяють порядним людям коментувати період спільної діяльності, навіть у випадку коли ці люди розійшлись. Звичайно, це правило в Україні досить часто порушується і я, як адвокат, в тому числі і Ваш, можу розповісти і розповідав Вам сотні історій чим це закінчувалось (Ніколи нічого хорошого).

Звичайно, я є носієм знань дуже чутливих для Вас і для країни, але повірте, я залишусь порядною людиною.

Щодо позбавлення мене влади - так я Вам вдячний, тому що моє Ім’я не буде мати відношення до хаосу в який Ви кидаєте країну. Дозвольте мені нагадати одну нашу з Вами домовленість - я пообіцяв що буду поряд з Вами чесно працювати, до того моменту, поки Ви мені не дозволите піти. Оскільки я йшов не за посадами а за реалізацією мрії. І я багато зробив за пів року - Ми з Вами і командою сконцентрували демократичним шляхом абсолютну владу у країні, яку Ви за чотири місяці перетворили у посміховисько.

Мені щиро жаль, що наші мрії про країну щасливих людей де немає корупції, Ви проміняли на теплу ванну для себе і дешеві забаганки непрофесійних і самозакоханих людей які Вами маніпулюють.

З повагою,

Андрій Богдан

 

morency понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 12 минут назад:
rubish написал 15 минут назад:

национализм не допускает политического плюрализма. а без политического плюрализма либерализм превращается в эту комми парашу, которая срет на американский флаг

:pray::pray:
Чел)
Национализм это форма консалидации обещства и государства на основе общей культуры, языка и истории. 

Он может быть либеральным, фашистким и тд. 
Сегодня в европе существуют десятки национальных государств и что-то я не вижу, что там нету политического плюрализма

нет никакой проблемы в национальных государствах. отпустите всех нерусских - будет и у вас национальное государство.

ну и национальное государство не равно национал что угодно


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 17 минут назад:

Богдан высрал у ся на пейсбуке:onneponimaet:

Цитата

Шановний Володимир Олесандрович, хотів відповісти на Ваше інтервью.

Правила ділової етики не дозволяють порядним людям коментувати період спільної діяльності, навіть у випадку коли ці люди розійшлись. Звичайно, це правило в Україні досить часто порушується і я, як адвокат, в тому числі і Ваш, можу розповісти і розповідав Вам сотні історій чим це закінчувалось (Ніколи нічого хорошого).

Звичайно, я є носієм знань дуже чутливих для Вас і для країни, але повірте, я залишусь порядною людиною.

Щодо позбавлення мене влади - так я Вам вдячний, тому що моє Ім’я не буде мати відношення до хаосу в який Ви кидаєте країну. Дозвольте мені нагадати одну нашу з Вами домовленість - я пообіцяв що буду поряд з Вами чесно працювати, до того моменту, поки Ви мені не дозволите піти. Оскільки я йшов не за посадами а за реалізацією мрії. І я багато зробив за пів року - Ми з Вами і командою сконцентрували демократичним шляхом абсолютну владу у країні, яку Ви за чотири місяці перетворили у посміховисько.

Мені щиро жаль, що наші мрії про країну щасливих людей де немає корупції, Ви проміняли на теплу ванну для себе і дешеві забаганки непрофесійних і самозакоханих людей які Вами маніпулюють.

З повагою,

Андрій Богдан

 

разьеб очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:

ну и национальное государство не равно национал что угодно

Ого, государство и идеология это оказывается разные вещи. Спасибо не знал.
 

 

rubish написал 3 минуты назад:

нет никакой проблемы в национальных государствах. отпустите всех нерусских - будет и у вас национальное государство.

ну и национальное государство не равно национал что угодно

Ну единственные регионы, где русские в меньшинстве, находятся где-то там на юге около сопки, вроде кавказ называется или как-то так, но это не точно. 
Я думаю 90% граждан россии будет не против пустить их в свободное плавание. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...