Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Massya написал 33 минуты назад:

Очевидно, что власть пытается продать людям ощущение, что она исполняет запрос на справедливость.

ахуеть, челибасы начали шото подозревать:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко для сереги

  1571219728_.png.d4276236fb95c31517c4c73c16715cb5.png

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная победа СУГС:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабинович ёбка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне не могут до сих пор отойти после того,как в разы уменьшили количество их песен на наших радиостанциях,а теперь и новый удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Уляночке Супрцун

 

 

Под Киевом психически нездоровый мужчина ранил мать, убил родную сестру и двоих ее квартирантов  

 

Кровавая трагедия произошла вчера в городе Фастов Киевской области. 28-летний местный житель, который уже имел проблемы с законом, подозревается в совершении умышленного убийства родной сестры и двух ее квартирантов.

 

 

«У него психические расстройства, у него было направление в Глеваху (спецбольница, — ред.), но его туда не брали, потому что у меня не было денег на его лечение», — рассказала женщина.

 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну что Супрун и её реформа избавляется от бедных украинцев, снижает отношение бедных к богатым.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой

 

 

 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну доказательства участия россии в войне на донбассе(военной техники/открытой помощи) это конечно гениальные люди. Они рандомновость/видео 14-15 года открыли?*

 

доказательства сбития РФ самолета хотелось бы

 

Но это же цензор, чего я удивляюсь. Чисто отходные стоки журналистики стекают кабзу в голову

 

 

 

Тут другие события интересны

 

США. МИНИАПОЛИС.

Белая представительница прокуратуры извиняется на коленях перед группой черных протестующих(уголовников)

 

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все сыновья хохлошлюх такие тупые или только те которые были в ато? Что им требуется 6 лет что бы понять очевидное, в принципе которое никто и не отрицал, как и сама Россия :onneponimaet:

Но пока дядюшка Сэм не скажет, то вы всё врёти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 38 минут назад:

 

Белая представительница прокуратуры извиняется на коленях перед группой черных протестующих(уголовников)

 

 

 

это ты так намекаешь, что перед лнр и днр придется извиняться?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ору с того что отец нации разговаривает на сепарском ватном русском языке "без камер", даже в офисе ген.прокурора. Видимо могучая мова вылетает из головы :clown:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю вы дегенераты, но зачем репостить одну и ту же дрысню два раза? ее никто не смотрит

Kabz и Gomosek понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 18 минут назад:

я понимаю вы дегенераты, но зачем репостить одну и ту же дрысню два раза? ее никто не смотрит

Пукан, можно вопрос? Зачем ты с «этими» вступаешь в полемику? 
Просмотри все тома, они же примитивные и зашторенные. Интеллекта ноль, аргументов от себя ноль, постоянные ссылки на чьи-то видосики и пару заученных фраз. Сюда можно просто зайти перед сном, посмотреть их сообщения и с улыбкой лечь спать, понимая что где-то сидит это закомплексованное, обиженное животное и исходит жёлчью от собственной никчемности. 
 

Моренси вообще хрестоматийный пример 

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все аргументы на 5ом канале и на эспрессо тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...