Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

ну пидарахи вроде тебя вкурсе офк, так что верю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А чем ты отличаешься от того ватоскота, кроме того, что ты европеец?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разве смотрю хуя в интернете, который рассказывает мне, какое мнение я должен иметь касательно любой политической и около-политической хуеты, включая проблемы либерал пидорасов из эфэфии, и при этом считаю мнение этого гандона истиной в последней инстанции?:hmm:по-моему я сейчас довольно точно описал типичный #яшарю скотомусор


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаёб:pepehands::pepehands: ...хохлы, вы чего там избрали в президенты ? .... напоминаю, - ещё и жида !!! 

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкинуло как рекламу в фб

Рейтинг кандидатов на должность мэра Киева: Результаты последних социологических исследований


103028589_167674941400484_34117606099122


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю с чего я тут больше проигрываю, уважаемые социологи проводили исследование явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 49 минут назад:

вкинуло как рекламу в фб

Рейтинг кандидатов на должность мэра Киева: Результаты последних социологических исследований


103028589_167674941400484_34117606099122

а где эта бородатая собака? где тищенко? 

с рейтинга билецкого чот вголос


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, реально пальчевский может завалить педальку?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 51 минуту назад:

где тищенко? 

 

да кто этот тищенко вообще. Никто. Чепуха.( после шумихи с рестораном тем более )

словил ультра триггер когда у него журналисты спросили откуда дома\машины\деньги ( точно не помню что именно ), а он в ответ улыбался и руками начал махать как Пистон в фильме беспредел ( так и не ответил ). Хррртьфу, хуета

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так не понял, почему белый вождь не в Харькове избирается ебана на меры.

 

с рейтинга пальчевского  и притулы в голос конечно

 

_

 

 

МВФ уже направил Украине транш в размере $2,1 млрд. Сообщил об этом представитель Украины в Фонде Владислав Рашкован.

"Первый транш в $ 2,1 млрд уже направлен в Украину – будет на счетах правительства с учетом временной разницы и скорости прохождения средств в международных платежных системах".
 

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️ГБР повідомляє, що Порошенко офіційно став підозрюваним у справі про "надання незаконного наказу" голові Служби зовнішньої розвідки.

:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что легкий испуг и паника порохоботов. Следим за ситуацией


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий взял интервью у террориста, главы ДНР :monkagiga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

️ГБР повідомляє, що Порошенко офіційно став підозрюваним у справі про "надання незаконного наказу" голові Служби зовнішньої розвідки.

:hmm:

звинувачення сформульовано так наче б то "Порошенко з метою вкрасти зарплатню Семочка призначив його на посаду в обхід процедури".

 

Удачи:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 21 минуту назад:

Шарий взял интервью у террориста, главы ДНР :monkagiga:

 

Мог бы и футболку под худи надеть для такого "важного" ""интервью"":lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 2 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:

где тищенко? 

 

да кто этот тищенко вообще. Никто. Чепуха.( после шумихи с рестораном тем более )

словил ультра триггер когда у него журналисты спросили откуда дома\машины\деньги ( точно не помню что именно ), а он в ответ улыбался и руками начал махать как Пистон в фильме беспредел ( так и не ответил ). Хррртьфу, хуета

 

 

ну мне кажется, что в Киеве Тищенко больше набрал бы, чем тот чувак с 1+1


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему террорист днр не в балаклаве перемотанный флагов на всё ебало и набитой татушкой на лбу ДНР , а хохлятцке патриоты в Киеве в основном гоняют в балаклавах с нашивками и кричат СЛАВА НАЦИИ бояся показать своё личеко? :monkagiga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тищенко вроде бы так отмазывался когда его просили прокомментировать ту переписку, где он на сопартийцев жалуется


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 11 минут назад:

Тищенко вроде бы так отмазывался когда его просили прокомментировать ту переписку, где он на сопартийцев жалуется

 

а, да да, точняк. Там про переписку было дело. Он там с деньгами чет мутил.

Журналисты спрашивают вызывали ли его в НАБУ и тд, а тот лишь рассмеялся в лицо

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех уголовных грехов Порошенко власть выбрала для его первого официального подозрения самое никчемное и труднообъяснимое для общества — неправомерный акт о назначении чиновника службы внешней разведки. 

И это при том, что фигурант причастен к десяткам фактов мародёрства, хищений из бюджета, коррупции, государственной измены при подписании минских соглашений, подрыве суверенитета, продемонстрированного на аудиозаписях с руководителями США, военным преступлениям, узурпации власти, передаче в российский плен украинских моряков, отмыванию преступных доходов, неуплате налогов, финансовым махинациям в офшорах, незаконном завладении природными ресурсами, фальсификации уголовных дел и злоупотреблении властью.

Очевидно, что власть пытается продать людям ощущение, что она исполняет запрос на справедливость.

Дорогие случайные начальники, а что вы делали целый год? Может это не вы позволили ему переоформить все украденные и отмытые активы на третьих лиц, изменить карту офшоров, снять миллионы долларов наличных и перепрятать деньги в иностранных юрисдикциях?

Или может не вы позволили его окружению свободно распоряжаться и использовать похищенные у страны ресурсы для финансирования принадлежащих ему СМИ, партии, фракции, подкупа участников массовых акций и другой антигосударственной деятельности. 

Поэтому, первое подозрение Порошенко — это продажа воздуха. Вы по всей вертикали — полностью неспособные и некомпетентные чиновники. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...