Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мистер Пистер написал 11 минут назад:
Encantador написал 14 минут назад:

Он такого никогда не говорил не выдумывай чел, он в подкастах заявлял что это важно, но нет смысла насильно форсить 

братан........................................

image.png.6821d8555422cabaaebfe3e7d474fa63.png

Так написано же "из киберспорта", хех

Чувак им Серёгу Овчинникова на тренера подписал

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

мб он имел виду челов с сайта киберспорт.ру? 

Edited by ezequel

Он сказал что нет тренеров из киберспорта, но есть специалисты, может это про психологов и т.д

nanami написал Только что:

Чувак им Серёгу Овчинникова на тренера подписал

:corona: ну это охуенчик будет. я других гениальных мувов и не ожидаю от человека, который дал прогноз, что через 10 в режиме реального времени будут смотреть только спортик и новости :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

LucaMuca likes this

тут сыглы

будут смотреть новости и спортик уже через 3 года 

Edited by ezequel

Мистер Пистер написал 1 минуту назад:

дал прогноз, что через 10 в режиме реального времени будут смотреть только спортик и новости

Это что за рофл еще

Скрытый текст

Encantador написал Только что:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Это серега "гений" гламазда написал в 19 году статью в форбс, начав её с того, что "вероятно через 10 лет люди будут в режиме реального времени смотреть только спортивный контент и новости". Откуда он этот вывод сделал - да хуй его знает, ссылок на исследования не было, а вся статья была в духе презентаций тони роббинса и "как продать гавна втрое больше чем хочет покупатель".

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец, короче увольняем чела ставим очередного пидорашку с рфским образованием 

Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
Encantador написал 4 минуты назад:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Это серега "гений" гламазда написал в 19 году статью в форбс, начав её с того, что "вероятно через 10 лет люди будут в режиме реального времени смотреть только спортивный контент и новости". Откуда он этот вывод сделал - да хуй его знает, ссылок на исследования не было, а вся статья была в духе презентаций тони роббинса и "как продать гавна втрое больше чем хочет покупатель".

Слишком сложная хуйня

Скрытый текст

ezequel написал 3 минуты назад:

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец

Ну вообще это нормальная тема - объяснять, откуда у тебя выводы. Впрочем для сырожи гения гламазды делать рисёрч - тема мутная, он вот до сих пор считает, что тренер нинужон, а пиздюки - гении. Откуда он сделал этот вывод? да хуй знает.

Edited by Мистер Пистер

Softly Slowly написал 1 минуту назад:

Надеюсь, что новый тренер это Андрей маг чмипенко :tusila:

Дай Бог (c)Navi

Encantador написал 3 минуты назад:
Мистер Пистер написал 5 минут назад:
Encantador написал 8 минут назад:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Слишком сложная хуйня

+  я сам чето нихуя не понял кроме скрин хуй и гавна

:onneponimaet:

Softly Slowly написал 1 минуту назад:

Или флай бондаренко

Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
ezequel написал 5 минут назад:

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец

Ну вообще это нормальная тема - объяснять, откуда у тебя выводы. Впрочем для сырожи гения гламазды делать рисёрч - тема мутная, он вот до сих пор считает, что тренер нинужон, а пиздюки - гении. Откуда он сделал этот вывод? да хуй знает.

https://www.forbes.ru/biznes/370541-kak-novye-privychki-i-tehnologii-menyayut-industriyu-sporta

Там вполне адекватная статья, которая основывается на американском рынке по спорт трансляциям. И то как стриминговые сервисы пытаются их выкупать. Заголовок не в тему, как-то вырван из контекста, хз. Я сам знаю как очень много людей оформляют подписки к примеру на Hulu из-за онлайн трансляций спорта 

Edited by Encantador

Скрытый текст

X-ecutor написал Только что:
Softly Slowly написал 2 минуты назад:

Дай Бог (c)Navi

Дал Бог ЗПшку, даст и Чипенку

:onneponimaet:

Мистер Пистер написал 1 минуту назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

выводы будут сделаны после инта, кто гений а кто оверрейтед мусор 

Гламазда близок к боксу вроде. Есть тут один хороший свободный кандидат на тренера, который одновременно и боксер и дотер:popavs:

Encantador написал 1 минуту назад:

Там вполне адекватная статья, которая основывается на американском рынке по спорт трансляциям. И то как стриминговые сервисы пытаются их выкупать. Заголовок не в тему, как-то вырван из контекста, хз 

Статья обычная, уровня курсача студента экономического вуза. Ничего гениального в ней нет. У меня есть слова для сырожи и я (честно) с самого начала не одобрял его назначение, хотя он лучше дворняги офк. Ну посмотрим, я жду назанчения нового контент-мейкера и игры на инте. После всё решится и мы посмотрим, кто такой гламазда. (спойлер  - посредственность).

Мистер Пистер написал Только что:

Статья обычная, уровня курсача студента экономического вуза. Ничего гениального в ней нет. У меня есть слова для сырожи и я (честно) с самого начала не одобрял его назначение, хотя он лучше дворняги офк. Ну посмотрим, я жду назанчения нового контент-мейкера и игры на инте. После всё решится и мы посмотрим, кто такой гламазда. (спойлер  - посредственность).

Так просто статья статьей. Я думал там шиза какая-то из-за этого заголовка из контекста, а она адекватная вот и все 

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...