Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мистер Пистер написал 11 минут назад:
Encantador написал 14 минут назад:

Он такого никогда не говорил не выдумывай чел, он в подкастах заявлял что это важно, но нет смысла насильно форсить 

братан........................................

image.png.6821d8555422cabaaebfe3e7d474fa63.png

Так написано же "из киберспорта", хех

 

Чувак им Серёгу Овчинникова на тренера подписал


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб он имел виду челов с сайта киберспорт.ру? 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал что нет тренеров из киберспорта, но есть специалисты, может это про психологов и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал Только что:

Чувак им Серёгу Овчинникова на тренера подписал

:corona: ну это охуенчик будет. я других гениальных мувов и не ожидаю от человека, который дал прогноз, что через 10 в режиме реального времени будут смотреть только спортик и новости :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут сыглы

будут смотреть новости и спортик уже через 3 года 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 1 минуту назад:

дал прогноз, что через 10 в режиме реального времени будут смотреть только спортик и новости

Это что за рофл еще


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Это серега "гений" гламазда написал в 19 году статью в форбс, начав её с того, что "вероятно через 10 лет люди будут в режиме реального времени смотреть только спортивный контент и новости". Откуда он этот вывод сделал - да хуй его знает, ссылок на исследования не было, а вся статья была в духе презентаций тони роббинса и "как продать гавна втрое больше чем хочет покупатель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец, короче увольняем чела ставим очередного пидорашку с рфским образованием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
Encantador написал 4 минуты назад:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Это серега "гений" гламазда написал в 19 году статью в форбс, начав её с того, что "вероятно через 10 лет люди будут в режиме реального времени смотреть только спортивный контент и новости". Откуда он этот вывод сделал - да хуй его знает, ссылок на исследования не было, а вся статья была в духе презентаций тони роббинса и "как продать гавна втрое больше чем хочет покупатель".

Слишком сложная хуйня


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что новый тренер это Андрей маг чмипенко :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 3 минуты назад:

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец

Ну вообще это нормальная тема - объяснять, откуда у тебя выводы. Впрочем для сырожи гения гламазды делать рисёрч - тема мутная, он вот до сих пор считает, что тренер нинужон, а пиздюки - гении. Откуда он сделал этот вывод? да хуй знает.


Изменено пользователем Мистер Пистер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 1 минуту назад:

Надеюсь, что новый тренер это Андрей маг чмипенко :tusila:

Дай Бог (c)Navi


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
Мистер Пистер написал 5 минут назад:
Encantador написал 8 минут назад:

Это что за рофл еще

Да я тут скрин кидал.

Это серега "гений" гламазда написал в 19 году статью в форбс, начав её с того, что "вероятно через 10 лет люди будут в режиме реального времени смотреть только спортивный контент и новости". Откуда он этот вывод сделал - да хуй его знает, ссылок на исследования не было, а вся статья была в духе презентаций тони роббинса и "как продать гавна втрое больше чем хочет покупатель".

Слишком сложная хуйня

+  я сам чето нихуя не понял кроме скрин хуй и гавна


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 1 минуту назад:

Надеюсь, что новый тренер это Андрей маг чмипенко :tusila:

Или флай бондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
ezequel написал 5 минут назад:

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец

Ну вообще это нормальная тема - объяснять, откуда у тебя выводы. Впрочем для сырожи гения гламазды делать рисёрч - тема мутная, он вот до сих пор считает, что тренер нинужон, а пиздюки - гении. Откуда он сделал этот вывод? да хуй знает.

 

https://www.forbes.ru/biznes/370541-kak-novye-privychki-i-tehnologii-menyayut-industriyu-sporta

Там вполне адекватная статья, которая основывается на американском рынке по спорт трансляциям. И то как стриминговые сервисы пытаются их выкупать. Заголовок не в тему, как-то вырван из контекста, хз. Я сам знаю как очень много людей оформляют подписки к примеру на Hulu из-за онлайн трансляций спорта 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:
Softly Slowly написал 2 минуты назад:

Надеюсь, что новый тренер это Андрей маг чмипенко :tusila:

Дай Бог (c)Navi

Дал Бог ЗПшку, даст и Чипенку


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 1 минуту назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

форбс научный журнал все правильно, поэтому без ссылок на исследования это пиздец

Ну вообще это нормальная тема - объяснять, откуда у тебя выводы. Впрочем для сырожи гения гламазды делать рисёрч - тема мутная, он вот до сих пор считает, что тренер нинужон, а пиздюки - гении. Откуда он сделал этот вывод? да хуй знает.

 

выводы будут сделаны после инта, кто гений а кто оверрейтед мусор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазда близок к боксу вроде. Есть тут один хороший свободный кандидат на тренера, который одновременно и боксер и дотер:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Там вполне адекватная статья, которая основывается на американском рынке по спорт трансляциям. И то как стриминговые сервисы пытаются их выкупать. Заголовок не в тему, как-то вырван из контекста, хз 

Статья обычная, уровня курсача студента экономического вуза. Ничего гениального в ней нет. У меня есть слова для сырожи и я (честно) с самого начала не одобрял его назначение, хотя он лучше дворняги офк. Ну посмотрим, я жду назанчения нового контент-мейкера и игры на инте. После всё решится и мы посмотрим, кто такой гламазда. (спойлер  - посредственность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:

Статья обычная, уровня курсача студента экономического вуза. Ничего гениального в ней нет. У меня есть слова для сырожи и я (честно) с самого начала не одобрял его назначение, хотя он лучше дворняги офк. Ну посмотрим, я жду назанчения нового контент-мейкера и игры на инте. После всё решится и мы посмотрим, кто такой гламазда. (спойлер  - посредственность).

Так просто статья статьей. Я думал там шиза какая-то из-за этого заголовка из контекста, а она адекватная вот и все 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...