Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это ебаный позор учитывая как тренерок нанимался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

мусю убил еще больший муся, шекспировский сюжет бля

тут прям на 100% прав

как вспомню, какие они стены текста выдавали ниочём на протяжении 10+ страниц :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 5 минут назад:

Баскетболист не хуйло

он присел на зп и реально верит что он что-то полезное делает

«Хуйло» по ильзе в вп это гламазда

где тут можно найти ошибки в логике или че там Джерико нашёл в стене текста  не ясно 

да он не хуйло, просто есть как бы сухой остаток - он собирал с картбланшем состав и. стафф вокруг него, и состав и стафф тимспирит были либо доступны(я не разбираюсь в хронологии) либо ему по силам для переманивания, он поставил на другую лошадь - в сухом остатке он ошибся, пусть и выражается это всего лишь в одной карте

но на самом деле не в карте, у спирит прост экстремальный рост популярности, причем сугубо положительной, ему вполне вероятно придется дальше работать в принципиально более сложной среде

 

Able написал 6 минут назад:

Думаю проеби они не спиритам, а любому другому, горело бы намного меньше у всех

ну так в отличии от спиритов остальные составы/сотрудники орг не находились на расстоянии звонка, даже если б он калу из ЮА проебал - ну команда пидорасов значит, а тут он проиграл тем, кого мог без напрягов аккумулировать себе на помощь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да челу придётся сейчас работать, чтобы состав сохранить. хотя бы его костяк

Вы бы знали как меня заебал т9 на айфоне СУКА   


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Илзян вс мир сектантов, и пока еще выигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько завтра вп играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:

да он не хуйло, просто есть как бы сухой остаток - он собирал с картбланшем состав и. стафф вокруг него, и состав и стафф тимспирит были либо доступны(я не разбираюсь в хронологии) либо ему по силам для переманивания, он поставил на другую лошадь - в сухом остатке он ошибся, пусть и выражается это всего лишь в одной карте

Картбанш был конкретно у сейва и эпилептика, на то чтобы они добирали состав и тренеров, Гламазда не может просто взять и навязать челам стафф если они против. Они никого не рейтили и говорили что их не устраивает ни один из вариантов, тоже и с психологами. И только когда совсем прижало они взяли бульку за месяц до инта, это по факту вина эпилептика и сейва, также как и выкуп анскильной 5ки, просто потому что это друзьяшка, так что они сами себе заруинили инт, а не Гламада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, состав и стафф спиритов, это работа, на протяжении полутора лет почти, с июня 2020 года. Кого он мог себе забрать? Костяк, из 6 игроков, ровно с того момента. Потом одна была замена, чисто форсирована. Ты из этого состава и стаффа, никого не мог взять, да и не пошел бы никто из них, если они не ебнутые. Да и зачем кого-то брать, если Спириты сосали у ВП, везде, где только можно? Гламазде не повезло, что он попал в такой период, когда надо было что то и с золотым составом делать (остатками) и молодеж куда-то сувать. Еще и ковид, который на целый год ебанул и ты элементарно не мог понять, что из себя представляет команда, которая перед тобой.

А ведь самое забавное, сейчас это все обсуждается с учетом того, что ВП заняли топ 5-6 Инта. 

А так, напомню, Гламазда в киберспорте, меньше двух лет. Корбен и Сайлент, собаку съели, что касается доты и все, что с ней связано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал Только что:
Ilze написал 10 минут назад:

да он не хуйло, просто есть как бы сухой остаток - он собирал с картбланшем состав и. стафф вокруг него, и состав и стафф тимспирит были либо доступны(я не разбираюсь в хронологии) либо ему по силам для переманивания, он поставил на другую лошадь - в сухом остатке он ошибся, пусть и выражается это всего лишь в одной карте

Картбанш был конкретно у сейва и эпилептика, на то чтобы они добирали состав и тренеров, Гламазда не может просто взять и навязать челам стафф если они против. Они никого не рейтили и говорили что их не устраивает ни один из вариантов, тоже и с психологами. И только когда совсем прижало они взяли бульку за месяц до инта, это по факту вина эпилептика и сейва, также как и выкуп анскильной 5ки, просто потому что это друзьяшка, так что они сами себе заруинили инт, а не Гламада

верю, тока проблема в том, что бизнес нанял гламазду управлять этим кардебалетом и выполнять бизнес-цели, основным инструментом для чего даже со слов самого гламазды - резалты на интике

и он с ними даж справился, хорошие резалты, но подосрали спириты :pepehands:

ну, опыт сын ошибок трудных, надеюсь он на этом примере поймет что слушать школьников - идея так себе 

MrJerikO написал 4 минуты назад:

А так, напомню, Гламазда в киберспорте, меньше двух лет. Корбен и Сайлент, собаку съели, что касается доты и все, что с ней связано. 

я уже понял, что ты внебрачный сын гламазды, завязывай, а то взялся пидормот вещать из манямира

результат такой, что пока гламазда за два года перебивался отмазами чертей вроде тебя, какой-то штопанный корбен С НУЛЯ, а не с золотого состава, собрал топ-3 инта в говнотеге :pepethink:

ezequel понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты грубый выблядок. Ты расслабься. А то уже успел обосрать всех, хотя сам хуйло пишешь, что не в курсе, как и что было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же - мне персонально ваще похуй на места и доту в целом, но наблюдая за тим спирит я увидел то чудо и магию, ради которой эту ебалайку нормальные люди и смотрят - команда из предсказуемой академично побеждающей команды слабее и без шансов заливая командам сильнее, превратилось в ебучего терминатора, состоящего из ебаных школьников, за которых седовласому илзухе кайф болеть. Я прям блять фанат этого узбека теперь нахуй. А вп такого эмоционального опыта мне не обеспечили, хотя за год я уж игр точно поболя видел

MrJerikO написал 1 минуту назад:

Какой же ты грубый выблядок. Ты расслабься. А то уже успел обосрать всех, хотя сам хуйло пишешь, что не в курсе, как и что было. 

и снова там не это написано, абортированная мартышка

я со стариком мусей еще могу канеш парой постов перекинуться из уважения к его ордену ветерана психоневрологических диспансеров, но твою тупость мне читать без интереса - иди нахуй чмо

Skyer, tyuiolkmnbv, false_negative и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то слишком уж слабо, обычно такое писали в 2005-2006 году, пытаясь задеть. А с Мусей можете сесть, обсудить свои ветеранские подвиги, которые вы достигли на ПД. Вероятно, тебе в жизни то заняться больше не чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может быть такое что это величайшая афера века и это второй аккаунт мусяна? а то похоже

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в отличии от мусяна, тебе и вам подобным, я не оскорбляю просто так людей. Тем более в интернете, в 2021 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

ну, опыт сын ошибок трудных, надеюсь он на этом примере поймет что слушать школьников - идея так себе 

Ну он не мог их не слушать по факту, это же не какой-то футбол или хоккей где есть четкая иерархия - руководство назначает менеджера, тот тренера, те собирают состав и игроки выполняют установку. тут всего 5 челов без замен, нельзя их просто перед фактом поставить, что вот этот у вас будет тренером, этот психологом, а на пятерку я вам этого возьму, они ахуеют, тильтанут и тогда вообще ничего не выйдет. Игроки сами должны прийти к тому что им нужен тренер, психолог и более опытные, скилловые игроки, даже если вы не будете такими друзьями и не сможете вместе смотреть аниме и слушать реп батлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с авой леприкона прав про Гламазду, во первых, когда эпилептоид с сейвом начали набирать своих бездарных друзъяшек ильясика и димачку ака абузера ммр на тимбере, сразу надо было пресекать, ибо дружба и профессионализм понятия не совместимые, строить состав на дружбе в ущерб скиллухе, путь в помойку, кстати чел до ильясика на 5 куда лучше отыгрывал, если что.

Во вторых состав либо сразу выстреливает и понятно что он будет жарить, либо нет, вспомните ликвид как взяли миракла, сразу вошли в топ 3 мажора, потом выиграли инт, ог как только собрались с себом сразу выиграли инт, это их первый турнир был, золотые вп сразу как собрались вынесли всех топов на лане взяв первое место на саммите, потом топ 8 мажора, встретились с криптонитом Ег, потом топ 2 мажора уступив ОГ, видно что играют сильно, далее сикрет взяли нишу, сразу ворвались в финалы мажора и стали лутать их, у тех же лжд аналогичная история. А теперь вспомним нынешних вп, их первый мажор - провал, еле обрыграли квинси крю с заменой, но второй мажор ещё хуже, они заняли топ 12, а спириты прошли дальше, заняв топ 8 на анимейджере, всё финита. После этого надо было делать замены в составе срочно, да хоть петушару брать и то бы лучше выступили.

Ну и в третьих брать на слот пикера и тренера булка, тут без комментариев, один берёт сайлента бывшего профессионального игрока, у которого есть опыт в компетитев, другой булку булочку 4 к ммрчик зиро достижений, занавес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 1 минуту назад:
Ilze написал 16 минут назад:

ну, опыт сын ошибок трудных, надеюсь он на этом примере поймет что слушать школьников - идея так себе 

Ну он не мог их не слушать по факту, это же не какой-то футбол или хоккей где есть четкая иерархия - руководство назначает менеджера, тот тренера, те собирают состав и игроки выполняют установку. тут всего 5 челов без замен, нельзя их просто перед фактом поставить, что вот этот у вас будет тренером, этот психологом, а на пятерку я вам этого возьму, они ахуеют, тильтанут и тогда вообще ничего не выйдет. Игроки сами должны прийти к тому что им нужен тренер, психолог и более опытные, скилловые игроки, даже если вы не будете такими друзьями и не сможете вместе смотреть аниме и слушать реп батлы

мне нравится как ты свое видение ситуации подаешь в качестве факта

ну результат своего видения ты имел возможность пронаблюдать, значит видимо это в нормальном варианте не так работает :nate:

ну и опять же менеджер тимспирит собирал именно по тому принципу, который ты называешь невозможным 

qu4keR понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гламазда лох будем объективны

его наебали школьники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO said 7 minutes ago:

Ну в отличии от мусяна, тебе и вам подобным, я не оскорбляю просто так людей. Тем более в интернете, в 2021 году. 

хуя достижение, а почему? это же весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...