Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Зачем курить,

Рекомендованные сообщения

Koloban написал Только что:
Никитка))) написал 5 минут назад:
Koloban написал 7 минут назад:

сиги не разу не курил, кальян пару раз. и чё от сиг такой же эффект, как от кальяна? курить никогда в жизни не буду, так как всю жизнь буду бегать(бегаю)

 

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

 

кого следующего берем в команду 

 

кстати юрий не знаю зачем ты высрал чето я скрольнул страницу вверх и понял что ты из курящих ну то есть извини я не хотел задеть конкретно твою мать 

если бы хотел то знаю как это можно сделать

предлагай кандидатуры

 

@shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал Только что:
Koloban написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 6 минут назад:
Koloban написал 8 минут назад:

сиги не разу не курил, кальян пару раз. и чё от сиг такой же эффект, как от кальяна? курить никогда в жизни не буду, так как всю жизнь буду бегать(бегаю)

 

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

 

кого следующего берем в команду 

 

кстати юрий не знаю зачем ты высрал чето я скрольнул страницу вверх и понял что ты из курящих ну то есть извини я не хотел задеть конкретно твою мать 

если бы хотел то знаю как это можно сделать

Показать больше  

предлагай кандидатуры

 

@shunpo

кто это, чем знаменит, почему аниме на аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте себе, сливать бабки на КУРЕНИЕ :lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал Только что:
Никитка))) написал 1 минуту назад:
Koloban написал 2 минуты назад:
Никитка))) написал 7 минут назад:
Koloban написал 9 минут назад:

сиги не разу не курил, кальян пару раз. и чё от сиг такой же эффект, как от кальяна? курить никогда в жизни не буду, так как всю жизнь буду бегать(бегаю)

 

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

 

кого следующего берем в команду 

 

кстати юрий не знаю зачем ты высрал чето я скрольнул страницу вверх и понял что ты из курящих ну то есть извини я не хотел задеть конкретно твою мать 

если бы хотел то знаю как это можно сделать

Показать больше  

предлагай кандидатуры

 

@shunpo

кто это, чем знаменит, почему аниме на аве.

 

это мой друган из реальной жизни 

он гуль ну всмысл у него 7500 тыщ в доте 

 

крутой мужик рекомендую к дружбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 минуты назад:
Koloban написал 3 минуты назад:
Никитка))) написал 4 минуты назад:
Koloban написал 5 минут назад:
Никитка))) написал 10 минут назад:
Koloban написал 12 минут назад:

сиги не разу не курил, кальян пару раз. и чё от сиг такой же эффект, как от кальяна? курить никогда в жизни не буду, так как всю жизнь буду бегать(бегаю)

 

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

 

кого следующего берем в команду 

 

кстати юрий не знаю зачем ты высрал чето я скрольнул страницу вверх и понял что ты из курящих ну то есть извини я не хотел задеть конкретно твою мать 

если бы хотел то знаю как это можно сделать

Показать больше  

предлагай кандидатуры

 

@shunpo

кто это, чем знаменит, почему аниме на аве.

 

это мой друган из реальной жизни 

он гуль ну всмысл у него 7500 тыщ в доте 

 

крутой мужик рекомендую к дружбе 

а понял это олег, ну пусть будет ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 2 часа назад:

Бросил

 

Akiyama Mio написал 2 часа назад:

кальян заебись

 

Akiyama Mio написал 2 часа назад:

Сигареты хуйня

 

Akiyama Mio написал 2 часа назад:

кальян заебись

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 часа назад:

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

Я тоже осуждаю сигареты, алкоголь и прочие интоксиканты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 9 минут назад:
Никитка))) написал 2 часа назад:

красава вот у нас уже уважемый клуб хейтеров сиграет подбирается - ты я и дефрель

Я тоже осуждаю сигареты, алкоголь и прочие интоксиканты

ладно беру в банду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигареты это самая бессмысленная хуйня отвратительная на вкус 0 удовольствия

кто курит вы полные долбоебы и вы лохи

пить тоже хуево

если есть тут кто коку пробовал опишите ощущения есть ваще смысл или тоже хуево от него потом?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пучит от нее немного, а так вкусно + сладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 2 hours ago:

Я тоже осуждаю сигареты, алкоголь и прочие интоксиканты

У вас Волшебство24 курит и пьет, кстати, разберитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это правда, чтобы казаться крутым и все девочки такие "вау, он может позволить купить себе сигареты"


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пд заполонили дети <25 и открывают ебла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
restore написал 2 минуты назад:

Почему пд заполонили дети <25 и открывают ебла? 

старики вляпались в спиногрызов и/или каблук

потерялись в общем


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курил 8 лет назад когда винстон по 40 рубасов был, со 2 попытки бросил чисто на характере без всяких жевачек и книжек про философию. сиги приелись и уже не вызывали ощущения кайфца. как то так. все други до сех пор курят не могут бросить, по 120 р за пачку отдают а я ору с них :petro::petro:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 21 минуту назад:

@BOJlWE6CTBO 24 Привет это правда?

Я же давно писал, что играюсь с сигаретками! это совершенно другое! + я начал играть только по пьянкам! понимаете ваглевор, нельзя думать 24 на 7 о раздувании мирового пожара революции и не сойти с ума, нужно расслабляться! вот выпил какой-нибудь напиток, закурил сигареткой, отдохнул, а потом с x100 энергией продолжаешь пропагандировать идеалы самой справедливой идеологии, стараешься выдумывать в своей голове самые головокружительные способы преобразования России после перехода власти к советам, представьте себе, как очень скоро на улицы выйдут миллионы людей, воздух будет наэлектризованным, люди будут не только следовать чьим-то указам и думать, что надо что-то менять, каждого человека в этой миллионной толпе будет переполнять огромная энергия, которая будет двигать на подвиги людей, а после перехода к социализму, все наши люди смогут гордиться не только Советским прошлым, но и настоящим

ведь первое справедливое общество будет именно у нас в России, что западным странам, как и при первом приходе к власти большевиков, придется идти на огромные уступки рабочему классу в своих странах, чтобы пролетарии не свергли всех этих буржуа-капиталистов, но это ничего не изменит, потому что социализм в России покажет такую эффективность в борьбе с бедностью, с неравенством, что трудящиеся уже не удовлетворятся кинутой подачкой, а они решат менять все здесь и сейчас

вот почему коммунистам нужно иногда играть с маленькими сигаретками и выпивать немного опьяняющей жидкости

всем гудлак!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупой долбаеб


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 5 часов назад:
Дэфрэл написал 6 часов назад:
Akiyama Mio написал 7 часов назад:

Бросил

 

Akiyama Mio написал 7 часов назад:

кальян заебись

 

Akiyama Mio написал 7 часов назад:

Сигареты хуйня

 

Akiyama Mio написал 7 часов назад:

кальян заебись

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Что не так?

ну, наверное то, что это практически одно и тоже, и тот же самый никотин тебя убивает, как думаешь?
и по факту ты продолжаешь курить)


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 17.04.2020 в 03:23:

если можно на эти деньги играть в покер и даже иногда выигрывать? Абсолютно такой же вкус дерьма во рту после каждого слива бабок, только при этом вы не руините этот мир своим дымом, а, наоборот, помогаете ему финансами.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...