Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Merveil

Stream by Arthas.

Recommended Posts

dakeln2 написал Только что:

Интересно, он хотя бы годам к 60 поймет, что весь этот "реализм", на который он уповает, это всего лишь продукт его воображения, чтобы было удобнее отмазываться, апеллируя к чему-то якобы объективному?

У него панкреатит, каких 60

Index likes this

zDjin написал 1 минуту назад:

Не не малец, у xqcow донаты рекой, а у жопича лишь породия, можешь зайти чекнуть если английский понимаешь хорошо.

Гавнахис походу другой срим смотрит 

или до сих пор верит что у этого пиздабола нету самодонатов

Encurway написал 1 минуту назад:

Я на прошлом стриме его ходил на др, приходу там сидят сирик смотрят, ну я говорю выключайте свою залупу щас будет пью кволити контент, вообщем по итогу даже ебаные бабы которые не знают ни игру ни его ахуели с тупости жополизыча, прув того что любой нормальный человек в ахуе с его дегроидности

нихуя у тебя знакомые, я бы постеснялся признаться в том, что когда-либо доту 2 запускал, а ты совсем далеко пошел - всракича показал. они с тобой общаются после этого?

ymhf написал Только что:

нихуя у тебя знакомые, я бы постеснялся признаться в том, что когда-либо доту 2 запускал, а ты совсем далеко пошел - всракича показал. они с тобой общаются после этого?

Нихуя ты омежка, ну сразу видно анимешник

А откуда ОБЩИЕ понятия реализма у человека еблана с образование пятиклассника сраного? Да ответ очевиден с фильмов и игр, видосов наверное. Это мы тут тупые ебланы и не шарим в реализме скорее всего.

драконы, зомби, великаны, слизни, магия, кристалические ящерицы 

ГДЕ РЕАЛИЗМ?!?!?!? 

Так это же цирковой клоун, за счёт него изи самоутверждаться в глазах других, абузьте 

какая разница откуда получены знания, из твоей юзлесс шкалки или из видео на ютубе?

lis.gif

dakeln2 написал 1 минуту назад:
ymhf написал 1 минуту назад:

Нихуя ты омежка, ну сразу видно анимешник

ни то ни другое:pisubudew:

Он ведь никогда не снимет тяжёлый сет доспехов в пользу хорошего оружия? На балках-то охуенно кататься наверное

Блять, ну когда тебя бьют в щит, то ты удар принимаешь на себя, тут и у ГГ стамина отнимается, если его в щит бить, хотя о каком реализме вообще может идти речь в таком разрезе, если ИРЛ блять одно попадание по телу уже в 90% случаев выводит из строя противника

А он не задумывается, что сама по себе концепция "стана" это изначально нереалистично? 

Арахис написал 3 минуты назад:

какая разница откуда получены знания, из твоей юзлесс шкалки или из видео на ютубе?

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

dakeln2 said Just now:

А он не задумывается, что сама по себе концепция "стана" это изначально нереалистично? 

Когда даунич выигрывает - это реалистично. Когда проигрывает - нереалистично. 

пиздит какич = реализм

пиздят какича = не реализм 

когда даун играл реалистичный мордхау или кингдомкам он также выл какой же обосракич :omegalul:

Кстати, помню его на стриме ведьмака задушили до офа стрима, надеюсь тут будет такая же хуйня и дроп игры

III:XVI likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...