Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Девушки любят не за тело...

Мне 27 года. До того как я стал трейдером моя жизнь такая же как и у всех, по крайней мере была. Я не отличаюсь атлетичным телосложением или хорошим чувством юмором - этакий среднячок. 

В школе мне нравилась Юля. Она была эталоном красоты для меня, да и сейчас ничего такая. Мои знаки внимания она игнорировала, а когда я позвал её на выпускной она сказала мне :

- Саш, ты дурак? Ты себя со стороны видел вообще? Меня уже Лёша позвал. У него и машина уже есть. 

Мне было трудно смирится с потерей и я решил, что обязательно добьюсь её, чего бы мне это не стоило. 

На выпускной я пошёл с Машей. Она может и не красавица, но зато с ней всегда весело и хорошо. 

Далее я пошёл учится в наш знаменитый тех универ. Ещё на первом курсе я понял, что это - не моё. 

Я хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать. Сидя на моей нелюбимой линейной алгебре я заметили, что одногруппник купил себе новый смартфон. 

Как так, он же ещё недавно ходил с КНОПОЧНЫМ телефоном и покупал самую дешёвую пиццу в столовке, хотя по нему было видно, что он был готов сожрать целого слона. 

После пары я подошёл к нему и спросил:

- Бро, откуда у тебя это, ты же не шикуешь вроде?

- Теперь могу себе позволить 

- Давай колись! 

И тут он мне поведал историю про мир трейдинга, а также про одну группу в вк которая помогает новичкам. 

Мои глаза загорелись. Если он смог, то и я смогу! Я долго выпрашивал его поделится этой информацией со мной и мне даже пришлось писать ему курсач. Но..... 

Оно того стоило. Не буду вдаваться в подробности, просто напиши в эту группу слово Деньги - vk.me/lt_trade и ты увидишь все сам. 

А c Машей все было на первой встрече выпускников и дело тут не в моей новой машине или дорогих часах. Всё дело в уверенности в себе. Только вот Маша меня больше не интересует, моя девушка в разы лучше её и это факт. 

Пиши Деньги сюда - vk.me/lt_trade и тебя никто больше не ограничит от заработка.

я P-KUNU очень сильно завидую такой прям черной завистью тк он среди девочек очень сильно популярен

дедлуночка некочаночка курседшиза в чате твича какая-то ринка блядинка  а это всё топовые чиксы в интернетах напомню

у него еще такая внешность как у облысевших мужиков с хентая которые до школьниц в поезде домогаются без палева а потом их в общественном толчке ебут

мир несправедлив :pepehands:

DzuuD написал 4 часа назад:
ykykyk написал 5 часов назад:

Морф обвинил Папича в мошенничестве, педофилии и лицемерии. Стример все отрицает

Папич изначально хуесос

Дружище я бы твою мать казнил просто за эту аватарку ты чё несешь

unamiy and NeGa123 like this

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

Stancifika said 3 minutes ago:
DzuuD said 4 hours ago:
ykykyk said 5 hours ago:

Морф обвинил Папича в мошенничестве, педофилии и лицемерии. Стример все отрицает

Папич изначально хуесос

Дружище я бы твою мать казнил просто за эту аватарку ты чё несешь

в доку завтра??7

NeGa123 and Stancifika like this