Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

:lol::lol::lol:

на словах так ахуенно звучит  

но на деле  вова и месяца не выдержит и сбежит  

во первых чел всю жизнь жил как ему хотелось  и ни разу ни с кем не встречался  ему очень сложно будет 

во вторых ему надо будет идти работать чтобы обеспечивать  этот жирный таз а вова работать не пойдет и не любит 

и то что она ему в инете все запрещает и мозг выносит в реале еще больше этого будет 

так что пимена на месяц- два месяца хватит  и сбежит обратно к матери отмывать от блевотни и вонять хлоркой 

unamiy, foxster and SkaLa like this

d3914a108f1eec71.png

там еще короче на сайте ржд если по ссылке моей перейти в 1й раз то ничего не ищет, надо найти рейсы с пересадками, а потом кликнуть на составные рейсы, тогда найдет, но это пиздец конечно 18 часов в пути на расстояние которое за полдня проезжается

muravei_llobanich said 1 minute ago:

во первых чел всю жизнь жил как ему хотелось  и ни разу ни с кем не встречался  ему очень сложно будет 

во вторых ему надо будет идти работать чтобы обеспечивать  этот жирный таз а вова работать не пойдет и не любит 

и то что она ему в инете все запрещает и мозг выносит в реале еще больше этого будет 

так что пимена на месяц- два месяца хватит  и сбежит обратно к матери отмывать от блевотни и вонять хлоркой 

это будет первым опытом, я не хочу спойлерить что будет дальше, там есть 2 концовки грубо хорошая и плохая но при должной силе воле первый опыт отношений даст ему уверенности в себе и дальше малыш пи наведет шуму, главное чтобы он под телку не прогнулся, но при этом особо не охуевал, но это уже надеюсь он сам поймет, а если нет то там плохой вариант событий конечно же но в крайнем случае всегда можно убежать как ты и сказал и везде накинуть чс

еще пиджикей530 так и не кинул мне свою фотку, а я хотел кинуть свою. поэтому кину сюда

это я летом на сборах каких-то от школы

image.png.730cf5828cb7295b1810633fed7c0052.png

Plants vs Zombies написал 1 минуту назад:
muravei_llobanich написал 5 минут назад:

это будет первым опытом, я не хочу спойлерить что будет дальше, там есть 2 концовки грубо хорошая и плохая но при должной силе воле первый опыт отношений даст ему уверенности в себе и дальше малыш пи наведет шуму, главное чтобы он под телку не прогнулся, но при этом особо не охуевал, но это уже надеюсь он сам поймет, а если нет то там плохой вариант событий конечно же но в крайнем случае всегда можно убежать как ты и сказал и везде накинуть чс

я канешно бываю эмоциональный но это из-за того что я вижу как  унижает этот тазик с комбикормом мне реально аж тилипает потому что Вова хороший парень но со своей хуетой в голове но ему надо первый опыт с нормальным человеком  а не с этим гулём у которого словарный запас 3 слова  так что это хуйня вова только силы  деньги и время проебет  

d3914a108f1eec71.png

muravei_llobanich написал 20 минут назад:

словарный запас 3 слова

Как будто у Вовы больше...

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Stat1c.3X написал 13.10.2020 в 13:46:

Это для тебя новость? Меня в каждой 2-3й игре узнают. 

сын шлюхи тебя в каждой игре узнают и молятся чтобы ты на пиках инсульт словил и игру не засчитало + больше такого недоразумения не происходило никогда и ни с кем

ebanati q написал 9 минут назад:
Stat1c.3X написал 13.10.2020 в 13:46:

Это для тебя новость? Меня в каждой 2-3й игре узнают. 

сын шлюхи тебя в каждой игре узнают и молятся чтобы ты на пиках инсульт словил и игру не засчитало + больше такого недоразумения не происходило никогда и ни с кем