Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

530 написал Только что:

слушая я твою маму блядину гнилозубую ебал извини если опять этим сообщением сорвал нофап @Koloban

а ты здесь это пишешь, не бойся можешь ввезде писать от дэфрля бан не слоившь. я ему скзаал чтобы не банил за мамоёбство моей мамы, потому в реале её никкто не трони - убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^умный парень вы только поглядите на него, а главное смышлёный 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 2 минуты назад:

@Neuronal NightmaresПривет. Помнишь ту математичку со стрима? ты ей в рот налил или нет?

ПРИВЕТ помню, ЭТо тварь такая она специально вырядилась так чтобы побесить меня. Удивлен как она чокер не натянула. ЧТобы я с ней сделал это УЖАС другими словами не описать. В рот ей НЕ налил К СОЖАЛЕНИЮ из за территориального положения и отсутствия паспорта.
НООООООООО в универе была девочка она преподавала лекции вела там на одном музыкальном кружке ну ничего серьезного, вот ей в рот наливал пару раз. Она еще в доту играла на сапе. АХХАХАХ вспомнил историю с ней дотой и ее френзонед другом могу в лс рассказать.

shadow friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, пиши 
>
>
Ань привет! у иры есть сын денис(санекинг_май_идол) дак вот этот малолетний пидор <....>


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал Только что:

ого я инцел

Почему таня не отвечает быдите ли вы  с ней хоум видео снимать ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она меня троллит с другими она короче .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня денег нет если проплашь подваливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eblade написал 1 час назад:

@fumimochiразбань в чате

нахуй ты сюда зашёл первый вопрос. второй нахуй ты вообще там щурился в чате этом.

 

веточка ты нахуя сюда приземлился то вообще?

 

ну а мож твою маму лучше это разбавить в платье,, расставить ляхи ,расплавить в масле, застать в халате, забить в кровати , засунуть в снасти, раздвинуть пасть ей, в нос вставить ей лопасти, сломать ей челюсть в любой части, ну а  не  тебя разбанить в чате, как думаешь а гибон ахуевший

сорри пацы, блять заебало рифмовать уже и раймить всё подряд, это всё из за оксимиронов ваших ебучих ,нахуя я его слушал рот его короче бомбил нахуй.

впизду подарите мне кто нибудь  альманах, больше мне ничего пока что не надо 

теряйся короче отсюда ветка рваная 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альманах сильно хочу где его можно приобрести, очинь нада. эта реликвия должна стать моей 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курю чтобы н едумать в мыслях раствориться на ней темная фланель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YUNG TRAPPA написал 9 минут назад:

@слепой старецпривет оцени парт шокка на релиз у вити сд и ст1ма спасибо

ну уж нет я таким не занимаюсь. текст топовый у него. скоро панчлайн видос наверно сделает, а пока что есть вот это

но зарж для меня вытащил совместку , остальные чуть ниже  идут.а про него ни чо не могу сказать сделал он по тексту и по вайбу топово, но бывало и лучше.

Вообще мне трек понравился моби дик,ну который я больше всего запомнил при прослушивании которое было 2 раза где то, остальные не запомнил, еще со славой и замаем годно было, и с одним каким то ноунеймом ещё, а и ещё трек был отсылка (дис на драго) это тоже красиво было, парень ты мудак это кстати кранк (crunk) насколько я вкурил вообще,отсылка прям лютейшая была , а вообще я кидал в рэп треде, и  в западный закинул стима с эко фрэшом эко фрэш хорошо сделал., легенда.А

 ТАК ноунеймы на фитах , заставили меня еще больше к новой школе прислушаться 

Скрытый текст

 

вот это огонь старый добрый витя, я всего лишь сд и вряд ли мир я изменю  тот самый 2007 года

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...