Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

0b838df30512bc60.png

ПЛЕШИВАЯ МРАЗОТА ФУ НАХУЙ СМАРЧОК ФУ УФ ФУ ФУ ФУ ФУ УФ УФ УФ  УФ УФ УФ УФ  УФ УФ УФ УФ У ФФУ УФУФУФ УФ УФ УФ ФУ

pjk530 понравилось это

d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне покурИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ

я курю один

белый кокаин


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю хуесоса на слоте своего дружка подтянул. Один в стране 3го мира живет и фоткает себя в зеркало на телефон за 50$ другой гордится тем что на ставках 15к рублей поднял и маме микроволновку купил (нет микроволновки в 2020 што?).

Отличный тандем парни, продолжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядский птушник что ты пишешь я в сумме со ставок больше 150 тыщь рублей вывел тебе ебучая перхоть за эти деньги нужно 100000 часов окно номер 3 подходите для выдачи товара распишитесь здесь гарантия 1 год можно вернуть во всех магазинах днс для проверки товара пройдите за столики 

 

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне очень жаль тебя что ты не имеешь таких способностей как я считаю что каждый человек с умственными способностями ниже высоких должен быть порабощен и действовать на благо высших умов или просто повешен чтобы на земле остались лишь очень умные люди только так трангладиты и потреблялы всего лучшего в этом мире перестанут отвлекать умнейших людей от технического прогресса мы бы уже могли давно эволюционировать в хомо хомо хомо сапиенс сапиенс если бы вас выблядков не было на этой земле просто посмешище нахуй мне тебя жаль ты должне был сдохнуть или не родиться но етперь ты продолжишь род и свою тупейшую блядь оплодотворишь если у тебя так же как и волсоы на башке член не выпадет уебище фу нахуй помри 

и у тебя такие же долбаебы инвалиды дети родяться которые будут еще тупее нахуй чем ты ведь из двух тупейших родителей появится еще один МЕГА тупой человек а если родители оба умные буудет гений все знают это ты знаешьс ука 


Изменено пользователем unamiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unamiy написал 4 минуты назад:

мне очень жаль тебя что ты не имеешь таких способностей как я считаю что каждый человек с умственными способностями ниже высоких должен быть порабощен и действовать на благо высших умов или просто повешен чтобы на земле остались лишь очень умные люди только так трангладиты и потреблялы всего лучшего в этом мире перестанут отвлекать умнейших людей от технического прогресса мы бы уже могли давно эволюционировать в хомо хомо хомо сапиенс сапиенс если бы вас выблядков не было на этой земле просто посмешище нахуй мне тебя жаль ты должне был сдохнуть или не родиться но етперь ты продолжишь род и свою тупейшую блядь оплодотворишь если у тебя так же как и волсоы на башке член не выпадет уебище фу нахуй помри 

и у тебя такие же долбаебы инвалиды дети родяться которые будут еще тупее нахуй чем ты ведь из двух тупейших родителей появится еще один МЕГА тупой человек а если родители оба умные буудет гений все знают это ты знаешьс ука 

 

 

image.png.5f40b0c94ff38a97b58d7cd5b1eb4e07.png

 

соре, я не могу воспринимать написанное всерьез зная что в момент написания ты выглядел вот так ^

Neuronal Nightmares понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 29 минут назад:

стране 3го мира живет

Пока эта фраза будет у статика в использовании, я буду уверен в том что там сидит тролль 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕНТА СРЫВОВ

04.11.2020 20:01   Koloban сорвался на 0-м дне.

04.11.2020 08:48   Koloban сорвался на 0-м дне.

03.11.2020 11:18   Koloban сорвался на 5-м дне.

29.10.2020 10:20   Koloban сорвался на 1-м дне.

Биба, unamiy и moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koloban привеТ)

image.png

Ник: Koloban
Армия: Братья-нофаперы
Дней: 2
Срывов: 4

НАГРАДЫ
Павший
Дуэлянт
Убийца младенцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...