Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

unamiy написал 2 минуты назад:

@Koloban привеТ)

image.png

Ник: Koloban
Армия: Братья-нофаперы
Дней: 2
Срывов: 4

НАГРАДЫ
Павший
Дуэлянт
Убийца младенцев

привет я ем детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Koloban

БРАТЬЯ-НОФАПЕРЫ

2 ДН.

07.10.2020 10:31

Стартую минимум недельный нофап. Камбекаюсь в это дело с головой, на карантине совсем задрочился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 said 1 minute ago:

взяли  в нави) танцую)

 

 

АХЗАЗАФЫХВАХХАХАХАХАХ ТЫ ЧТО СКИДЫВАЕШ ЬВ ООБЩЕ ТЫ БОЛЬНОЕ НАХЙУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 9 минут назад:

взяли  в нави) танцую)

 

 

 

цыганы опять всю малину обосрали ваще ахуели, но хоть петь не начал чтобы трек не портить . а так  это дикий баян, так как я единственный в этом топике подписан на эту льдину, и чекал этот сторис ещё дня 3 назад. И вот нахуй  ты только щас с этим сюда пожаловал  , это уже  канешно же загадка ,лично для меня.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец

@Дэфрэл  

я не хотел этого писать так как мне на тебя похуй должно быть изначально, но всё же выскажусь
коль ты под это подначиваешь уже не впервые

Теперь слушай сюда  внимательно , вот тебе реально больше что ли,  делать то нехуй  кроме как такой хуйнёй страдать, которую ты тут разносишь чел? Или  ты ебанутый там совсем наглухо  или что и это не оскорбление даже нисколько , мне просто интересно что с тобой блять не так ты что ты такой обиженный ,нахуя ты мне не за хуй собачий лепишь все вот эти нарушения- псевдо, тебе реально больше в жизни заняться нечем что ты так озлоблено в этом мире живёшь , окстись ты уже а то дешёво смотришься и нелепо, одно радует что папич съебал с этого сайта и сделал правильный выбор и вместе с ним я думаю упала какая-никакая посещаемость и трафик  ушёл так же, вместе с его фанатами которые так же ушли  за ним следом и ,  такие  я думаю были я уверен.  И таких как папич  надеюсь будет становится всё больше и хвала великим силам что он сюда не зайдёт больше в эту клоаку и не уделит вам своё внимание которое вам так нужно вы этого не заслуживаете а папич правильный сделал выбор что ушёл я думаю что он ни грамма не жалеет что провёл здесь время и оставлял частичку себя в благих целях и намерениях отчасти  , с таким то админом еще бы такое не случилось , а хотя он мог просто сам стать админом сайта если бы ему это нужно было вопрос бабок и желания он бы решил,  нужно было и думаю это было бы с лучшей атмосферой выстроено и правильным выбором чем с тобой , да даже кант больше заслуживает быть админом чем ты , да кто угодно кроме тебя лучше с этим будет смотреться будет,  нежели ты любой пример хоть хрен,  хоть айсберг, А ты давай стремись к этому  и дальше

всё в твоих руках закапывай еще больше своими недодействиями сайт, причём самыми неадекватными и без всякого фидбека , ты даже в мут меня кинул и чтобы  я у тебя не спрашивал касательно моих нарушений ты ничего не отвечаешь это ладно полбеды , а теперь ты еще и  решил мне за какой то флуд якобы что то там накидывать, и как ты после такого не можешь  быть просто навсего  смешным и жалким людишкой, сужу онли по последним поступкам, скрин ниже будет, касаемо твоих выпадов. А так надеюсь скоро у тебя всё по швам разойдётся если продолжишь течь в том же направлении, так как ты этого заслуживаешь как никто больше  здесь

Хотя  с другой стороные  кто я такой чтобы тебе советы раздавать и ты их слушал , так что не болей и не кашляй, надеюсь разум когда нибудь к тебе придёт хоть и не надолго , а так подумай  над своими действиями и что ты этим пытаешься доказать кому то и ради чего всё это ты делаешь
и какая в этом цель у тебя заключается. Или я какие то неугодные видео кидаю в топик, за которые тебя власть притянуть может или что я понять не могу  да вроде нет, флуд , да его тоже вроде нету в топике и любой это может зайти и посмотреть своими блять глазами. но агришься ты почему то именно на видосы мои и  уже не впервой.  Ну и скринчик с якобы моим  флудом и якобы из раздела  Видеотопик, т. 8

КЛАС Я НЕГР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя за эту пасту дефрель в жопу шпехнет, ты чо забыл  уже что ли где будка твоя находится? съеби с радара  друг, не липни ко мне как муха к ленте в этом топике ради бога.а то твои возгласы я  начинаю припоминать 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец

Godlike

User

1 520 сообщений

 

 #23089

 только что

тебя за эту пасту дефрель в жопу шпехнет, ты чо забыл  уже что ли где будка твоя находится? съеби с радара  друг, не липни ко мне как муха к ленте в этом топике ради бога.а то твои возгласы я припоминаю 

 

Цитата

 

 нешуточный бифф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел да мне поебать на твоё контрл v контрл с, на твоё zxc,  на твоё qwe или чо ты там вставляешь  .тебя напомнить игру на тренте мою или как или сам сообразишь?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You've chosen to ignore content by слепой старец. Options безумный сын шлюхи нет слов 2 сообщения всего лишь написал

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канешно  у безумного  сына шлюхи  нет слов,  ведь  откуда у тебя им взяться то вообще, ты же с пробирки вылез. с мозгом табуретки  , ещё бы, так что не удивительно это , что ты нам  это ещё и озвучиваешь вообще 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут у половины топика вместо мозга доширак, о чем вы пацаны


Изменено пользователем farmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что кто-то ещё в доту играет, ебать вы безнадёжные черти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 9 минут назад:

старец еби

уже не кого все в бадибэгах лежат штабелями. я бы с радостью.

 

Я снова сделал стиль, я снова сделал всех.
Я прыгнул в бэтмобиль, ты знаешь это убер блэк 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушая я твою маму блядину гнилозубую ебал извини если опять этим сообщением сорвал нофап @Koloban


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...